СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 23


Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 23

Сообщений 931 страница 940 из 940

931

Тема "Катки России"))

0

932

сейчас раскроют что башня  макет, и ствол макет  :crazyfun:\
Одни катки  и те "от Т-80"

Отредактировано Wotan (2015-03-24 20:36:16)

0

933

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я не верю, я знаю. Коалицию СВ начали делать, когда такие же катки были на Объекте 195. А на 148-ом поставили катки от Т-80 чтобы облегчить шасси.

Мы говорим про "Коалицию", Об.195 или таки про "Армату", у которой согласно Хлопотова "6 катков от Т-90", и вообще это "очередная модернизация Т-90"?

Антипов написал(а):

Ну раз вы так уверено заявляете, значит знаете: что в базе Коалиции от Т-90 и откуда у вас эти сведения? Ну кроме катков конечно

Т.е. вы обладаете другой информацией? И да, источником я указал этот форум!

0

934

Artemus написал(а):

Мы говорим про "Коалицию", Об.195 или таки про "Армату"

Я что непонятно пишу что ли? Перечитайте что я написал. Три раза.

0

935

Валерий Мухин написал(а):

Это не ВЛД. это поверхность броневого модуля. Наклон поверхности модуля определяется требованиям эффективной работы комбинированной защиты. Там до корпуса танка еще очень и очень большое расстояние.
"ВЛД как у других современных танках" это и есть как раз архаика - монолитная броня без комбинированной защиты.

Я говорил больше про эстетику, что мне не нравиться, её остроугловатость и удлинённось, в которой нет некой "брутальности" как у других ОБТ.
А именно: -острый и далеко выступающий нос, -слишком удлиненная корма, -неломанная линия от кормы до носа(сделали бы хоть ступеньку между моторным и БО)
Вот из-за этой угловатости и смотрится, лично для меня, Армата, как легкий танк или БМП.
http://s012.radikal.ru/i319/1503/64/9cc5f7405bb0.jpg

0

936

Почему это "то есть"?! Обладал бы написал, а не выпендривался с безаппеляционными заявлениями. Я просто спросил чтобы расширить кругозор. А вы если не знаете, не вводите в заблуждение

0

937

Saito написал(а):

Я говорил больше про эстетику, что мне не нравиться, её остроугловатость и удлинённось, в которой нет некой "брутальности" как у других ОБТ.

Какая брутальность? О чем Вы?

0

938

А по поводу наезда на Хлопотова... Многие форумчане говорят и пишут гораздо меньше чем знают на самом деле в силу определённых обстоятельств. Что уж говорить о Хлопотове или Виталии Ивановиче, у которых источников и возможностей поболе. Так что я бы призвал форумчан прежде чем наезжать, задуматься над этим

Отредактировано Антипов (2015-03-24 20:57:22)

0

939

Saito написал(а):

Я говорил больше про эстетику, что мне не нравиться, её остроугловатость и удлинённось, в которой нет некой "брутальности" как у других ОБТ.
А именно: -острый и далеко выступающий нос, -слишком удлиненная корма, -неломанная линия от кормы до носа(сделали бы хоть ступеньку между моторным и БО)
Вот из-за этой угловатости и смотрится, лично для меня, Армата, как легкий танк или БМП.

Ни какой "брутальности" у танков не существует. Есть те или иные технические решения. Дилетанты привыкают к каком-то определенному образу танка и непонятное им техническое решение кажется им некрасивым. Через некоторое время они привыкают к новому. Каждая новая машина вызывала разговоры дилетантов о том, что она некрасивая, поскольку они не понимали технических решений, которые стояли за формой машины.

Для меня форма корпуса Абрамся - убогая архаика. Прошлый век. Новые корпуса - новейшие решения.

Отредактировано Валерий Мухин (2015-03-24 21:57:29)

0

940

Таки да. Я по началу Т-50 после эстетически шедеврального семейства Су-27 уродцем считал  ;)  А сейчас привык. Стремительная, легкая, красивая машина.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 23