СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 23


Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 23

Сообщений 31 страница 60 из 940

31

Cyber_Shot написал(а):

шпион из меня плохой,поэтому вы меня раскусили(((

Нет, это не Вы плохой шпион, это мы бдительные!

0

32

Meskiukas написал(а):

http://www.rusarmy.com/forum/threads/is … p-2.12608/ Автор выпускник нашего училища

А что реально стекло ТПД-К1 держит несколько попаданий из стрелковки без видимых трещин как он пишет??? Какая его толщина?

0

33

Corwin написал(а):

А что реально стекло ТПД-К1 держит несколько попаданий из стрелковки без видимых трещин как он пишет

это просто какой то такой уникальный выпускник училища, даже законы физики бессильны.

0

34

Wiedzmin написал(а):

это просто какой то такой уникальный выпускник училища, даже законы физики бессильны

может не стоит так категорично за глаза говорить?

0

35

zamsheliy написал(а):

может не стоит так категорично за глаза говорить?

Там ляпов и без стёкла предостаточно

0

36

zamsheliy написал(а):

может не стоит так категорично за глаза говорить?

а я спросил про биографию этого человека, в 30 лет стать подполковником(он еще пишет что и боевой офицер) танковых войск, и при этом писать такую бредятину о танках, можете объяснить как это возможно ?

0

37

Corwin написал(а):

А что реально стекло ТПД-К1 держит несколько попаданий из стрелковки без видимых трещин как он пишет?

А если трещин нету, как узнать что попадания были? Наводчик пулю видел, что ли?

0

38

Гайковерт написал(а):

А если трещин нету, как узнать что попадания были? Наводчик пулю видел, что ли?

Как-то так:

В третьих, мне нет причины не верить наводчику, вернувшемуся из боя, говорящему, что в прицел попала пуля и вылезшего осматривать прицел, нет ли повреждений

http://www.rusarmy.com/forum/threads/is … ost-830245

0

39

Blitz. написал(а):

Вопрос-а простую воду можно, не дисцилированую? Не полетит система? На БД то всякое может быть.

Можно, но лучше дистиллированную.

eburg1234 написал(а):

Кстати, кто среди арабов собрался танки покупать?

Дык Алжир и Ирак покупают уже.

0

40

Smell_U_Later написал(а):

Ирак покупают уже

Т-90С?

0

41

Gelios написал(а):

Т-90С?

хз, какая модификация.

0

42

Smell_U_Later написал(а):

Можно, но лучше дистиллированную.

А в чем причина именно дисцилированой, отсутвие разных частичек что могут систему распыления засорить?

0

43

Smell_U_Later написал(а):

хз, какая модификация.

Скорее вопрос не про конкретную модификацию. Имею ввиду: Тагильские танки будут новой постройки ?

0

44

Smell_U_Later написал(а):

лучше дистиллированную.

ну тогда самое оно картриджи с водой и спиртом загружать в БО и подключать как аккумуляторы...

0

45

Россия и ОАЭ организуют совместное производство самоходной артиллерийской установки.

Россия и ОАЭ готовят подписание соглашения о совместном производстве 57-мм артиллерийской установки на автомобильном шасси производства ОАЭ. Как сказал журналистам министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, соглашение может быть подписано до окончания выставки.

Он отметил, что российская сторона привезла в Абу-Даби специально разработанную модификацию боевого отделения для колесной машины (8х8), которая производится в ОАЭ. В министерстве рассчитывают, что в ближайшие дни стороны согласуют контракт на поставку российских артустановок в ОАЭ.

http://korrespondent.net/world/russia/3 … -ustanovky

Я так понимаю это напрямую связанно с недавно показанным 57 мм модулем? А что за колесная база производства ОАЭ 8х8?

Единственное восьмиколесное у ОАЭ это БТР-3.

Странная новость, в общем.

Отредактировано Ambi0rix (2015-02-23 05:17:49)

0

46

Wiedzmin написал(а):

в 30 лет стать подполковником(он еще пишет что и боевой офицер) танковых войск

Падпалковнег ГАБТУ  ;)

0

47

Ambi0rix написал(а):

Единственное восьмиколесное у ОАЭ это БТР-3.

О БТР-3 у ОАЭ забудьте давно. В теме о БТРАх есть картинки тамошней машины.

0

48

Blitz. написал(а):

А в чем причина именно дисцилированой, отсутвие разных частичек что могут систему распыления засорить?

Дольше прослужит. Вы же тоже наверняка из-под крана воду не пьёте.

Gelios написал(а):

Скорее вопрос не про конкретную модификацию. Имею ввиду: Тагильские танки будут новой постройки ?

Что имеется ввиду? Не припомню, чтобы Т-90 из наличия кому-то продавали.

0

49

Smell_U_Later написал(а):

Дольше прослужит.

Понятно, спс.

Smell_U_Later написал(а):

Вы же тоже наверняка из-под крана воду не пьёте.

Тут как посмотреть. 8-)

0

50

Wiedzmin написал(а):

а я спросил про биографию этого человека, в 30 лет стать подполковником(он еще пишет что и боевой офицер) танковых войск, и при этом писать такую бредятину о танках, можете объяснить как это возможно ?

Женя! Тормози. Бред он ТОЧНО не пишет. У тебя почаще случается! :longtongue: А то что подполковник в 30, так в 1999 как сократили сроки выслуги, да и до того срок выслуги в звании при участии в боевых действиях месяц за три. Много капитанов знаю которые ВНЕЗАПНО стали майорами.

0

51

Meskiukas написал(а):

У тебя почаще случается!

ну мне то можно,у меня "в зеленой книжке" не подполковник и тем более не танковых войск  :rofl:

Meskiukas написал(а):

Бред он ТОЧНО не пишет

однако на том форуме его сообщения я бы никаким образом не смог соотнести с человеком имеющим хоть какое то отношение к танковым войскам, тем более с таким званием.

Чтобы Вы понимали правильно, в Ирак мы поставляли "Уралы", которые формально являются, конечно семьдесятдвойками, а по сути, это экспериментальная (переходная) модель, которую мы сняли с вооружения практически сразу. И все их скинули Ираку и пр. От нормальной семьдесятдвойки они отличаются практически всем: Оптический дальномер, которым пользоваться в сумерках (а тем более, ночью) невозможно, которые неточен и медленнен (дальность замеряешь вручную с помощью него), бронированием и многим-многим другим.

для примера

Пендосские танкисты, с которыми я общался (и те, кто реально видел его в деле), считают его не ужасным, а просто страшным. И надеются, что им никогда не придётся встретиться с нами в танковом бою.

ну итд итп

его по тексту спрашивают несколько раз мнение именно как танкиста что ему не нравится в организации сирийцев, на что идут левые ответы полуотмазы типа "ну у них все иншала", в то время как ответа офицера танкиста(т.е специалиста в конкретном вопросе) не наблюдается вообще.

Meskiukas написал(а):

так в 1999 как сократили сроки выслуги, да и до того срок выслуги в звании при участии в боевых действиях месяц за три.

так Василий Павлов реально боевой офицер или нет ? ну т.е это чем то подтверждается ?

просто в интернете сейчас половина военных журналистов легко себе припишут что угодно, я вот только к тому клоню.

0

52

Wiedzmin написал(а):

ну мне то можно,у меня "в зеленой книжке" не подполковник и тем более не танковых войск  :rofl:

:D Тебе проще. Но пойми, куча информации это просто мёртвые знания.

Wiedzmin написал(а):

однако на том форуме его сообщения я бы никаким образом не смог соотнести с человеком имеющим хоть какое то отношение к танковым войскам, тем более с таким званием.

Просто ты многого пока не знаешь. Хотя это проходяще. Понимает он очень много. И излагает толково. Но это болезнь профессионалов. Считать, что ВСЕ понимают ВСЁ!

   

   

Wiedzmin написал(а):

так Василий Павлов реально боевой офицер или нет ? ну т.е это чем то подтверждается ?

Реально.

0

53

Corwin написал(а):

Meskiukas написал(а):

    http://www.rusarmy.com/forum/threads/is … p-2.12608/ Автор выпускник нашего училища

А что реально стекло ТПД-К1 держит несколько попаданий из стрелковки без видимых трещин как он пишет??? Какая его толщина?

Подпись автора

    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником ©
    Основы шахмат, 1883 г.

Удар молотка или ключа оно точно не выдерживает :)

Wiedzmin написал(а):

zamsheliy написал(а):

    может не стоит так категорично за глаза говорить?

а я спросил про биографию этого человека, в 30 лет стать подполковником(он еще пишет что и боевой офицер) танковых войск, и при этом писать такую бредятину о танках, можете объяснить как это возможно ?

Подпись автора

    Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Зря сомневаетесь - у меня был командир части он такие такие перлы выдавал - этому и снилось при это полковник, боевое ранение и к тому же был до этого 3 года зампотехом танкового полка ! (правда говорят, что комполка запретил после одного эксцесса появляться в парке :))

0

54

Доброго

kayman4 написал(а):

Удар молотка или ключа оно точно не выдерживает :)

Зря сомневаетесь - у меня был командир части он такие такие перлы выдавал - этому и снилось при это полковник, боевое ранение и к тому же был до этого 3 года зампотехом танкового полка ! (правда говорят, что комполка запретил после одного эксцесса появляться в парке :))

16 раз. Я думаю это пока рекорд

0

55

genocide написал(а):

Доброго
kayman4 написал(а):

    Удар молотка или ключа оно точно не выдерживает :)

    Зря сомневаетесь - у меня был командир части он такие такие перлы выдавал - этому и снилось при это полковник, боевое ранение и к тому же был до этого 3 года зампотехом танкового полка ! (правда говорят, что комполка запретил после одного эксцесса появляться в парке :))

16 раз. Я думаю это пока рекорд

Это мегафон :( -Удалите модераторы пожалуйста посты -не со зла я

0

56

kayman4 написал(а):

Это мегафон  -Удалите модераторы пожалуйста посты -не со зла я

Хорошего человека должно быть много?  :rofl:

0

57

Вчера клеил башню Т-90А ;)  Там реально габарит лобовой брони до головки прицела! (вернее?) Белоног писал о больше 700 мм в общей сложности, типа уголки приварены.
http://s008.radikal.ru/i306/1101/b3/9cee33d52ece.jpg

Отредактировано tatarin (2015-02-24 12:05:00)

0

58

tatarin написал(а):

уголки приварены.

трапеции скорее всего

0

59

Статья на Ленте о Т-90MS

0

60

злодеище написал(а):

трапеции скорее всего

А может и трапеции) Под кожухом прицела до головки сталь получается? Если да, то габарит действительно не маленький

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 23