СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-103


Новороссия и украина-103

Сообщений 631 страница 660 из 972

631

Юра написал(а):

Я не читал  что до этого было написано. Просто влез. Нужна сыворотка которой нет в городе. Нет не в одной  больнице я почему я не понимаю. Помоему КДС может я буквы путаю но нет не в одной больнице а нужно это сегодня или завтра. Это полный Пи_____ Нужно для оплченца.

А к Вам через большую землю не как официально? Может через приграничье в Рост Обл Вам забрать? Такие сроки ((( Сколько знаю офф коридоры есть когда на в соседнее приграничье приходят посылки лекарства и там забирают. Если что нужно пишите одна голова хорошо две лучше. сообща лучше выбираться.
Мира и  Вам.

0

632

Северяне, не?

0

633

Юмор..
https://pp.vk.me/c622324/v622324196/21c43/lK6bxqr1qkA.jpg https://pp.vk.me/c619324/v619324027/1d40d/IyrhWKci8Qk.jpg

Арсений Яценюк предложил разместить на границе с Россией «средства поражения»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости оборудовать защитные сооружения на границе с Россией «средствами поражения». Об этом он сказал на заседании кабмина.
«Основной элемент, на котором я настаиваю, — на границе должны быть «средства поражения», — цитируют «Украинские новости» слова Яценюка.
Он предложил неотложно внести на рассмотрение кабмином и принять без согласования распоряжение об оборудовании границы такими средствами, дать возможность пограничникам завершить обустройство линий безопасности и активно работать над строительством государственной границы между Украиной и Россией.
Яценюк поручил министру внутренних дел Арсену Авакову лично курировать данный вопрос, поскольку Госпогранслужба находится в его непосредственной компетенции.

http://russian.rt.com/article/75068

Осторожно,мат!

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-20 19:00:29)

0

634

АКДС (международная аббревиатура DTP) — комбинированная вакцина против дифтерии, столбняка и коклюша

0

635

Скорее всего речь идет о противостолбнячной сыворотке, а не о вакцине. Вакцина вкалывается в профилактических целях здоровым людям. А противостолбнячная сыворотка используется для лечения уже заболевших.

Отредактировано Serggio (2015-02-20 18:55:05)

0

636

Я попутал нужно ПГС.

0

637

Юра написал(а):

ПГС

Противогангренозная сыворотка.

0

638

Из приватного общения с Львовянами сегодня.
Покупательский бум. Приступом берут торговые продуктовые центры. Цены растут на глазах.
У собеседника (23 года) искреннее недоумение: " даже предположить не могли такое!".
Хлеб в два раза, масло растительное в два раза, остальное - где то так - сеМ, восеМ.
Песец где то рядом  :P

0

639

Было видео, где в Тернополе в супермаркте акция "Подсолнечное масло по 15 гривен". Жесть, толпа народу, давят друг друга, дерутся, ппц.

0

640

Иван Иванович написал(а):

Песец где то рядом

а вы их поздравили с Революцией  гідності? ;)

0

641

д

Отредактировано Юра (2015-02-21 11:24:13)

0

642

Непоседа13
видео, подобные первому, доказывают, что творят оккупанты, и чем всё закончится в итоге для оккупантов
в Чернухино измученный народ
дед сильный, советские деды- гвозди

Отредактировано Satellite (2015-02-20 19:05:49)

0

643

Юра написал(а):

Ребята с Питера и с других городов не могут у нас найти такого.

Это только Москва, Питер... asat - дал данные может там помогут быстрее. А так я только в Москве нашёл.
http://poisklekarstva.ru/medview.php?id=20518
Производитель
Микроген, НПО, ФГУП, г.Томск, РосийскаяФедерация

Отредактировано Andrew_F (2015-02-20 19:12:40)

0

644

Zaklepkin написал(а):

а вы их поздравили с Революцией  гідності?

Это обычные "пересычени", они даже термина такого не знают. Тв по праздникам, в церковь по выходным, ну укрия, ну неделима (хз чего) - а тут такое, все подорожало! Доляр уже за 30!
Теперь время подумать пришло и решение принимать. Зверек (песец) на пороге.

Бум надеяться.... нет в польшу, горшки мыть.

0

645

Andrew_F написал(а):

Это только Москва, Питер... asat - дал данные может там помогут быстрее. А так я только в Москве нашёл.
http://poisklekarstva.ru/medview.php?id=20518
Производитель
Микроген, НПО, ФГУП, г.Томск, РосийскаяФедерация

От нас месяц если офф(( Если через кого то быстрее но все равно время (((
Ростов крупный центр там такое должно быть.

0

646

Andrew_F написал(а):

Это только Москва, Питер... asat - дал данные может там помогут быстрее. А так я только в Москве нашёл.
http://poisklekarstva.ru/medview.php?id=20518

Отредактировано Andrew_F (Сегодня 19:10:55)

Доставка сказали нужна сегодня.  Я повторюсь я не врач просто сказали нужно срочно. Завтра будет поздно вроде ребята сами не идиоты просто в городе нет такого. Извините за беспокойство.

0

647

Иван Иванович написал(а):

месяц если офф(( Если через кого то быстрее но

Ну я не стал бы так рассчитывать. курс то и вернуть можно - например подачками срочными извне. Хотя цены один хер будут расти

0

648

Юра написал(а):

Доставка сказали нужна сегодня.  Я повторюсь я не врач просто сказали нужно срочно. Завтра будет поздно вроде ребята сами не идиоты просто в городе нет такого. Извините за беспокойство.

От нас долго не успеем, Ростов.
http://www.medsovet.info/rostov-na-donu/herb-buy/14360

0

649

Батальоны Коломойского - небольшая армия удельного князя
Print
Friday, 20 February 2015 08:25

На сегодня одиозный олигарх Коломойский и по совместительству губернатор Днепропетровской области кроме административного влияния создал себе могущественную систему силовой поддержки своих бизнес-интересов.

Масс-медиа разного толка периодически напоминают своей аудитории о том, что «Днепр-1» появился на том предприятия, «Азов» ‑ на следующем и так без остановки. А дальше рядом оказывается одна из многочисленных компаний «Привата» и начинает «оптимизировать структуру собственности актива». Ну, а если говорить народным языком, попросту отжимает бизнес.

Такой судьбы удостоились Мариупольский стекольный завод, Одесский нефтеперерабатывающий завод. Некоторые народные депутаты до сих пор не забыли и о нашумевшей перекачке технической нефти из трубопровода (участок МНП «Госграница с РФ – Лисичанский НПЗ» 175 тыс. тонн нефти, а на участке «Херсон-Снигиревка» нефтепровода «Кременчуг-Херсон» - 40 тыс. тонн) на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод (излишне напоминать кто его контролирует). И таких случаев наберется много, если поискать по нашей родине.

И вот на этом фоне волна мобилизации и перспективы отправлять прикормленных бойцов на юго-восток. Такой сценарий явно не устраивает Игоря Валерьевича, которому его зеленые человечки нужны не для защиты территориальной целостности Украины, а для охраны границ и интересов империи «Приват» с цитаделью в Днепропетровске.

«Днепр-1», «Донбасс», «Азов», «Айдар», «Полтава», «Шторм-1», «Шторм-2», а также некоторые подразделения «Правого сектора» - это уже небольшая армия, насчитывающая, по разным оценкам, от 15 до 30 тысяч хорошо вооруженных и подготовленных бойцов. Но их еще надо кормить, одевать, обувать. И в этом деле неоценимую помощь оказывают волонтеры, которые свой искренний порыв помочь родине на самом деле направляют в русло интересов тройки Коломойский-Боголюбов-Корбан.

Но представим на секунду, что измышления автора – это голословные обвинения истинного патриота Коломойского. Тогда возникает немой вопрос: почему батальоны, финансируемые олигархом, появляются настолько избирательно и именно в тех местах, где есть собственность или интересы «Привата»? «Днепр-1» - вотчина Коломойского Днепропетровская область, «Донбасс» - интересы к активам Ахметова в регионе, «Полтава» - Кременчугский НПЗ и сталелитейный завод, «Шторм-1» и «Шторм-2» - Одесский НПЗ и интересы близкого друга И.Палицы. Почему-то очередной «Донбасс» не появился в Чернигове или Виннице… Вопрос остается открытым.

Но самое главное назначение этих батальонов - играть роль сильного козыря в противостоянии с командой Порошенко, который видимо за своенравность невзлюбил днепропетровского «Беню Крика». Ведь для президента куда приятнее перспективы иметь карманных олигархов, а не самому быть карманным президентом. А именно в таком амплуа Игорь Валерьевич хотел бы видеть Петра Алексеевича.

В сухом остатке:

1.​ Батальоны в обозримом будущем сохранятся и будут гарантией интересов псевдо-патриота Коломойского.

2.​ Их реальное задействование в «походе олигарха на Киев», о котором слухи ходят даже среди рядовых бойцов «Днепра-1» будет зависеть от того насколько Порошенко далеко зайдет в деле зачистки власти от ставленников Игоря Валерьевича: главное поле битвы сейчас аукционный комитет и вопросы продажи нефти «Укрнафтойл».

http://warsonline.info/ukraine/bataloni … yazya.html

0

650

Юра написал(а):

Доставка сказали нужна сегодня.  Я повторюсь я не врач просто сказали нужно срочно. Завтра будет поздно вроде ребята сами не идиоты просто в городе нет такого. Извините за беспокойство.

Только сегодня прибыл очередной оффициальный конвой гум помощи в Луганск и Донецк, там медикаменты есть, но сейчас  вроде на этапе разгрузки. Может у них есть. В Углегорске есть мобильный пункт распределения и помощи, там же медикаментозная помощь тоже.

http://glagol.su/2015/02/19/mchs-dnr-ra … zhitelyam/

Конкретика - или у по каналам ДНР/ЛНР либо может даже напрямую звонить в МЧС россии где находится и контактная информация узнать есть ли сыворотка.

0

651

Enotovod написал(а):

Ну я не стал бы так рассчитывать. курс то и вернуть можно - например подачками срочными извне. Хотя цены один хер будут расти

Не в обиду. Я раза три (минимум) порывался Вам ....... Вы рассуждали здесь много, часто о настроениях в укрии, при этом Вы имеете (не полные, смутные, ошибочные ит.д.) представления. С ДВ далеко, все не видно. Я (к несчастью) 40 лет со прикасался с этой психологией, с этим менталитетом.
Это чем то похоже как в германии в свое время, пока уровень жизни  + - хайль пидар, как жрать нечего - пидар капут.

Дай Бог, что бы тренд сохранился. Тварям - тварево.

0

652

Иван Иванович написал(а):

Это чем то похоже как в германии в свое время, пока уровень жизни  + - хайль пидар, как жрать нечего - пидар капут.

Ну будем надеяться конечно. Но просто страшилки весь 2014 г слышал и вот-вот, сейчас, вот-вот...завтра-завтра. потому пессимист. А с вами не спорю, вполне может быть что вам действительно виднее.

0

653

0

654

Михаиль написал(а):

В сухом остатке:
1.​ Батальоны в обозримом будущем сохранятся и будут гарантией интересов псевдо-патриота Коломойского.
2.​ Их реальное задействование в «походе олигарха на Киев», о котором слухи ходят даже среди рядовых бойцов «Днепра-1» будет зависеть от того насколько Порошенко далеко зайдет в деле зачистки власти от ставленников Игоря Валерьевича: главное поле битвы сейчас аукционный комитет и вопросы продажи нефти «Укрнафтойл».

Беня серьезный парень, его на мякине не проведешь. Реальная поддержка в Днепропетровске менее 10%, но и активных  противникав где то так. Полный контроль медиа - 40% обывателя.
Беня, Корбан, филатов, и К они и Нестор Иванович, и Лева Задов и пан атаман грицян таврический и черт с лысиной.
Все упирается в цену вопроса. У этих ребят редко  бывают такие предложений, от которых кто то отказывается, соответственно у них всегда открыт шлюз предложениям, от которых они не отказываются.
К глубокому сожалению, Приднепровье стало заложником своей толерантности по отношению к нацменьшинам.

Дай Бог мудрости тому, кто принимает решения и все разрешится быстрее, чем мы думаем.

Отредактировано Иван Иванович (2015-02-20 19:55:02)

0

655

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) намерена поставлять уголь в Иран, Северную Африку и Турцию. Об этом сообщил представитель аппарата главы ДНР Евгений Лавренов, передает Донецкое агентство новостей.

«Есть у нас стандартные потребители в странах Северной Африки, Иране, Турции. Там предприятия строились Советским Союзом. В технологических цепочках заложен уголь, который добывают в Донбассе. Это и электростанции, и металлургические заводы», — отметил он.

Лавренов подчеркнул, что вопрос о поставках может быть решен в кратчайшие сроки. «Они (Иран — прим. «Ленты.ру») тоже находятся в состоянии эмбарго, и с ними нам будет легко находить общий язык, тем более им это нужно», — подчеркнул Лавренов. Если стороны договорятся, уголь в Иран будут продавать через порт в российском Таганроге, добавил он.

http://lenta.ru/news/2015/02/20/dnrcoal/

Как же не хватает Мариуполя... ((((

0

656

Юра написал(а):

Serggio написал(а):

    Противогангренозная сыворотка.

Я просто человек который очень близко воспринимаю чужую боль. Ребята с Питера и с других городов не могут у нас найти такого.

Кинуть бойца в машину и доехать до Ростова не получится? Быстро найти и вколоть. Будет поздно? ((((((

0

657

Andriikaa написал(а):

Если стороны договорятся, уголь в Иран будут продавать через порт в российском Таганроге, добавил он.

Та и Ждановский порт для этого подходит (Мариуполький). Народ жаждет - из личного общения.

0

658

Под Донецком в результате контрбатарейной стрельбы артиллерии армии Новороссии по позициям украинских боевиков уничтожен военный преступник, на счету которого сотни жизней мирных жителей города, командир артиллерийского дивизиона с позывным “Ламберт”.
Об этом сообщил “Глаголу” источник в рядах разведки Донецкой народной республики.

http://glagol.su/2015/02/20/pod-donetsk … -zhiteley/

0

659

Andriikaa написал(а):

http://lenta.ru/news/2015/02/20/dnrcoal/
Как же не хватает Мариуполя... ((((

Да. Вопрос надо оперативно решать.

0

660

Гляжу на беснования укронета и не понимаю зачем ДНР пошла на встречу Киеву и решила не публиковать данные о потерях ВСУ и Ко. Судя по битой технике и прочим косвенным данным ВСУшникам реально устроили зачетную мясорубку. Но зачем-то пропагандистскую бомбу решили деактивировать...  А ведь для запугивания потенциальных рекрутов ВСУ самое оно...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-103