СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-102


Новороссия и украина-102

Сообщений 121 страница 150 из 958

121

Пленные

0

122

Горловка, 17 фев – ДАН. Государственный комитет гуманитарного обеспечения доставил сегодня жителям Горловки 55 тонн продовольствия из резерва Главы государства. Об этом сообщил представитель Центра управления восстановлением ДНР.

«Общее количество доставленных сегодня сухпайков 10 тысяч на 10 тысяч горловчан общим весом 55 тонн. Были отправлены две фуры, транспортировка прошла благополучно, груз прибыл», — сообщает ЦУВ.

По словам представителя ЦУВ на расфасовку полученного груза планируется выделить два дня, после чего в Горловке приступят к раздачи помощи. Содержание сухпайков будет состоять из рисовой крупы, макаронных изделий, муки и сахара.

В Центре сообщают, что гуманитарный груз планируется распределить среди незащищенных слоев населения, а также людей, которые пострадали в результате обстрела со стороны ВСУ и остались без жилья или вынуждены покинуть свои дома. Полученных продуктов должно хватить на две недели, после чего, при необходимости, будет организован новый груз.

0

123

Генералисимус - семнченко негодуэ 3ий день подряд.....

Семен Семенченко
34 мин. · отредактировано ·
Ситуация в районе Дебальцево очень сильно осложнилась за последние часы. То что можно было сделать вчера - уже нельзя сделать сегодня. Дальнейшее промедление с решительными действиями может стоить очень дорого. Просто статично удерживая позиции мы не добьемся своих целей и наоборот можем прийти к катастрофе. Я не могу по ряду причин, прежде всего военного характера, выводить на всеобщее обсуждение реальное состояние дел. Я не хочу вести информационную войну с Генштабом и доказывать кто дезинформирует общество и Главнокомандующего, сейчас не время для этого, время объединить усилия.
Я как командир батальона, народный депутат, первый заместитель головы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны настаиваю на решительных действиях по деблокированию сил АТО в районе Дебальцево и выравниванию линии фронта. Необходимо сохранить костяк армии, а территории мы всегда сможем вернуть. Силы АТО, Нацгвардия, ВСУ, батальон Донбасс до конца готовы выполнить свой долг. Обращаемся к Верховному Главнокомандующему с просьбой принятия немедленного решения, нанесения МОЩНОГО ВСТРЕЧНОГО УДАРА по российско-террористическим войскам, выводу блокированных частей и выравнивании линии фронта. Главное - сохранить костяк боеспособных частей. Мы готовы выполнить любой приказ. Мы не допустим никакой паники, но настало время действовать.

0

124

Количество пленных в Дебальцево перевалило за 300 душ!...

0

125

__Memento_mori__
А сам пан Сэмэн опять где-то в больничке?

0

126

Немчура под Сталинградом, один в один.
Вот исторические параллели блин, кто мог подумать как всё будет повторяться...

0

127

Судя по фото у Захарченко кости не задеты. Спиц нет. Слава богу обошлось. Выздоравливай воин.

0

128

MSD написал(а):

А сам пан Сэмэн опять где-то в больничке?

Говорил что в Марике ну перед тем как у них жоп.. началась :canthearyou:  в Широкино...

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-02-17 18:47:32)

0

129

maluta написал(а):

Putna написал(а):

    плохие новости.что-то идёт не так.

Думаю, что просто фиксируют нарушение  прекращения огня украинской стороной.

может вот это повлияло на выступления Басурина

терки гарантов по  соглашению Минск-2
==================
Президент РФ Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко поссорились из-за ситуации в Дебальцево. Об этом со ссылкой на источник пишет The Wall Street Journal

"Во время ряда телефонных разговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом в минувшие выходные, В.Путин настаивал на том, что украинские войска окружены и должны отказаться от Дебальцево, в то время как П.Порошенко сказал, что они не окружены и добавил, что боевики должны соблюдать соглашения о прекращении огня", - отметил источник.

При этом, по сообщению Кремля, лидеры "нормандской четверки" обсудили состояние прекращении огня и ситуацию в Дебальцево во время ночного телефонного звонка в понедельник.
================

0

130

Seva написал(а):

Количество пленных в Дебальцево перевалило за 300 душ!...

Как только Захар пообещал накормить и одеть))))

0

131

__Memento_mori__ написал(а):

Говорил что в Марике ну перед тем как у них жоп.. началась   в Никишино...

в Широкино

0

132

Укры допрашивают пленных ополченцев

Отредактировано Seva (2015-02-17 19:01:31)

0

133

Shelest написал(а):

в Широкино

"ОписАлся" уже поправил спс...)))

0

134

__Memento_mori__ написал(а):

настаиваю на решительных действиях по деблокированию сил АТО в районе Дебальцево и выравниванию линии фронта

Ambi0rix написал(а):

Немчура под Сталинградом, один в один.
Вот исторические параллели блин, кто мог подумать как всё будет повторяться...

И вид, и риторика - все оттуда. "Верной" дорогой идут...

0

135

maluta написал(а):

Putna написал(а):плохие новости.что-то идёт не так.Думаю, что просто фиксируют нарушение  прекращения огня украинской стороной.

не совсем.создается впечатление возможного прорыва*пробки*.поясню,в Дебальцево работали только минометы ВСУ.арта нет.а тут она кроет как из дебы, так со стороны внешней точки прорыва...ето песемизм..а оптимизм-это не честно!

0

136

Organic написал(а):

Батальон Даунбасс попал в окружение под Широкино

Органик, не надо имя нашего края склонять, мы не виноваты, что Донбассом назвали светло-синий педальон.

0

137

во!!!! народ.что-то сегодня из всех свустулек идёт хитрая инфа.....

Обращаю ваше внимание на то, что на сайте работает куча петиных троллей, которые отправляют в спам критику однотурового. поэтому просьба ко всем - не ленимся, внимательно читаем комменты, отмеченные как спам. И если там не высеры путинских троллей , а здравая критика действий нашего пети, набравшего себе команду незаменимых - тогда жмём "это - не спам"
И еще задумайтесь немного. На чьи деньги "работают" петеботы? Вы думаете петька им из своего кармана платит? Сильно ошибаетесь... из вашего, из бюджета...
На наши с вами деньги они пытаются убедить нас, что петя всё делает правильно, что муженко и гелетей - классные генералы, что ярема и пшонка2 - классные прокуроры, и что вот еще пару дней - и пшонка2 посадит с конфискацией ефремова, хаметова и еще пару сотен рыговских воров и предателей.
Не ведитесь! Смотрите не на обещания, а на факты. А факты пока что таковы, что прошло уже более полугода, как петя взял бразды правления, но НИ ОДИН высокопоставленный чиновник, воровавший и предававший страну - НЕ ПОЛУЧИЛ реальный срок.
Реформы НЕ проведены, люстрация - только видимость одна.
в генштабе половина - точно работают на рашку, остальная - просто ворует для себя...
Дерево познается по плодам его.
И не говорите мне, что за полгода нельзя было организовать суд над гепой. там уголовщины, воровства, и предательства интересов Украины столько, что гепе можно три пожизненных сделать с полной конфискацией всего бабла и майна. Это просто как пример, показательный... Таких примеров можно привести сотни...

0

138

Putna написал(а):

не совсем.создается впечатление возможного прорыва*пробки*.поясню,в Дебальцево работали только минометы ВСУ.арта нет.а тут она кроет как из дебы, так со стороны внешней точки прорыва...ето песемизм..а оптимизм-это не честно!

Гхмм.. а откуда такие данные что в котле Дебали только 120 мм минометы...
зы
Вообще то там (тут выкладывали) и 2А65 и Гиацинты укров сидят.. только БК закончилось.. а по пробке как долбили так и долбят от 122 _300 мм до Пионов и Точек.... Поэтому абсолютно не понятно откуда у вас такая информация... 8-)

0

139

Putna написал(а):

maluta написал(а):

    Putna написал(а):плохие новости.что-то идёт не так.Думаю, что просто фиксируют нарушение  прекращения огня украинской стороной.

не совсем.создается впечатление возможного прорыва*пробки*.поясню,в Дебальцево работали только минометы ВСУ.арта нет.а тут она кроет как из дебы, так со стороны внешней точки прорыва...ето песемизм..а оптимизм-это не честно!

да если нет информации с мест можно сколько угодно версий выдвигать.

например
Когда Басурин говорит что мы не отвечаем.
тут можно при небольшой фантазии нарисовать картинку.

не отвечаем -укры выходят.
гаранты довольны.
соглашения о мире можно выполнять в полном обьеме.
============================================

0

140

От ополченца "Дебальцево пало, идут зачистки"

Если честно я думал, что Дебальцево реально круто укрепили, БП и еды на месяца и при правильной обороне могли б держаться до лета.
Но как мы видим для успешной обороны фортификация не самое главное. Нулевой моральный дух и тактические про..ры Углегорска и Логвиновo оказались важнее.

0

141

42. написал(а):

Putna написал(а):не совсем.создается впечатление возможного прорыва*пробки*.поясню,в Дебальцево работали только минометы ВСУ.арта нет.а тут она кроет как из дебы, так со стороны внешней точки прорыва...ето песемизм..а оптимизм-это не честно!Гхмм.. а откуда такие данные что в котле Дебали только 120 мм минометы... зыВообще то там (тут выкладывали) и 2А65 и Гиацинты укров сидят.. только БК закончилось.. а по пробке как долбили так и долбят от 122 _300 мм до Пионов и Точек.... Поэтому абсолютно не понятно откуда у вас такая информация...

я написал-не работали. они там есть,а сегодня валили как надо.писали что с 12 часов.по пробке.

0

142

Ambi0rix написал(а):

От ополченца "Дебальцево пало, идут зачистки"

Если честно я думал, что Дебальцево реально круто укрепили, БП и еды на месяца и при правильной обороне могли б держаться до лета.
.

Могу ошибаться.. но если бы ВСН наступало с Юга котла.. вероятно так оно и было бы (как вы обрисовали)... Но Наступление шло с Севера... то бишь с той стороны с которой ВСУ видимо не особо готовилось)
Вероятно, но не факт) Как версия.

0

143

Organic написал(а):

Зря они себе это имя взяли...

Полностью согласен. Каратели назвали себя местными именами и гнобят народ...

0

144

Putna

Подождем, может VladDn придет разъяснит.

0

145

esperro написал(а):

Putna написал(а):maluta написал(а):
                Putna написал(а):плохие новости.что-то идёт не так.Думаю, что просто фиксируют нарушение  прекращения огня украинской стороной.
            не совсем.создается впечатление возможного прорыва*пробки*.поясню,в Дебальцево работали только минометы ВСУ.арта нет.а тут она кроет как из дебы, так со стороны внешней точки прорыва...ето песемизм..а оптимизм-это не честно!да если нет информации с мест можно сколько угодно версий выдвигать.
            напримерКогда Басурин говорит что мы не отвечаем.тут можно при небольшой фантазии нарисовать картинку.
            не отвечаем -укры выходят.гаранты довольны.соглашения о мире можно выполнять в полном обьеме.============================================

не суть важно.что и как.народ.я конечно воевал в далёком детстве и 3 месяца всего,да и не война там собственно,но опыт работы в горячих точках огромный,как практический,так и апаратный и я как бюрократ,вижу тут негативные нотки

0

146

гранатометчики 80 уровня ))

http://s013.radikal.ru/i323/1502/53/61914b55696b.jpg

0

147

укроп под дебалей, есть 72ка
http://cs543109.vk.me/v543109493/370/C3LnCE5L31A.jpghttp://cs543109.vk.me/v543109493/360/-orHv5kctpM.jpg
http://cs543109.vk.me/v543109493/368/gyvJTOfg5a0.jpghttp://cs543109.vk.me/v543109493/358/jDqZBWqeqGE.jpg

0

148

Александр ‏@SiriusBlack1983
По Дебальцево от "чебурах", записал примерно со слов:https://pbs.twimg.com/media/B-DqC0CCcAAdTPS.jpg

0

149

Vortex написал(а):

укроп под дебалей, есть 72ка

обратите внимание.саушка даже не двигалась с места,нет следов протектора,причем настолько давно,что затоптали первоначальный след.

0

150

Тем временем на цензоре некоторые укры ищут смысл в происходящем и мечтают о перемоге...

Террористы оказались между молотом и наковальней - подпустив террористов ближе к Дебальцево правый сектор совместно с силами ВСУ начали окружение по всему периметру. У террористов вместо боевого духа начал проявляться дух паники.

o.O

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-102