СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-102


Новороссия и украина-102

Сообщений 931 страница 958 из 958

931

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Народный депутат Светлана Залищук взяла за щеку и сегодня будет бегать голая по Киеву с российским флагом.

Для тех кто не в курсе. Именно эта курица ведет твиттер "Эвромайдан".
При чем среди многих интернет пользователей, бытует мнение что Светлана на самом деле транссексуал.
Вот заодно и узнаем

Ну-ну, нарисует отмазку, что это не "сепары" взяли Дебальцево, а вояки якобы организованно отошли по приказу командования. Таки перемога же, а Вы "бегать голая по Киеву с Российским флагом"!...
Вы ж не ребенок, а все евроукрам верите! :rolleyes:

Отредактировано Seva (2015-02-18 22:40:37)

0

932

С голым забегом мб фейк.Пишут,что стока букв в твит не лезет.

0

933

0

934

вспомнился организованный отход из Славянска...на сколько километров там колонна была?

DotaFox написал(а):

Сегодня 22:32:41

видео не работает

Отредактировано gvardeez (2015-02-18 22:43:56)

0

935

semen10x написал(а):

Скоро все узнаем, когда был терракт на Дубровке, наши тоже объявили об освобождении заложников, я помню так обрадовался  этому , мысленно хвалил руководство, а потом как всплыла правда об жертвах дак перематюгался весь... Скоро и здесь всплывет усе

Не семенченко родственник ? Матюгайся дальше - скоро и всплывёшь

Общее число захваченных заложников составило 916 человек

В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека[3]).

Отредактировано losharic (2015-02-18 22:42:57)

0

936

Какой там майдан из-за Дебальцевского котла, я вон почитал харьковский форум, там уже многие пишут , что это победа и Порох обыграл Путина... Мол если бы раньше вывели то ополченцы и Артемовск бы взяли , а так миниум жертв у хохлов, за то у русских аж дивизию выбили целюю(не мои слова)тут вот нужно сильное видео где вся трасса порыта сожженной техникой ВСУ и людьми , может дойдет тогда

0

937

gvardeez написал(а):

вспомнился организованный отход из Славянска...на сколько километров там колонна была?

Путну спрашивайте, он про тот "отход" свою, забугорную инфу имеет :glasses:

0

938

Просматривая видео с пленными приходишь к выводу, что самые "упоротые" с центр обл 404ой не раскаиваются если их отпустить то приличный % - идейные  снова станут воевать.......
а как раз западенцы(тоже не раскаиваются), в меньшем % упоротые, им бы до хаты да жинки, им что Донбасс есть что нет- до лампочки, лишь бы отстали.... имхо

0

939

0

940

Параллельная Вселенная...
https://pbs.twimg.com/media/B-JLmgnCQAAo5Nr.jpg
если не фэйк...

Отредактировано Seva (2015-02-18 22:51:59)

0

941

Bitnik написал(а):

Каковы силы ВСН на сегодня ориентировочно?

50 тысяч.

0

942

0

943

общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека[3]).

ну да  всего то ничего ,бабы еще нарожают

0

944

Dark написал(а):

Поджигают технику. Какие нахрен трофеи? Все попорчено и заминировано к хренам.

Это уничтоженная техника из колонны прорыва.
Погодите, завтра послезавтра пойдет море видео.

0

945

бамбарбия написал(а):

Этот Грэм когда-нибудь кого-нибудь подведёт под монастырь. Лезть под руку бойцу в ограниченном пространстве, блокируя его отход с линии огня - жесть.

на штанге камеру похоже держит

0

946

semen10x написал(а):

ну да  всего то ничего ,бабы еще нарожают

это не много в % отношении при подобном штурме....

0

947

Seva написал(а):

Ну-ну, нарисует отмазку, что это не "сепары" взяли Дебальцево, а вояки якобы организованно отошли по приказу командования. Таки перемога же, а Вы "бегать голая по Киеву с Российским флагом"!...
Вы ж не ребенок, а все евроукрам верите!

Это не мой коммент...я вообще эту соску впервые в жизни вижу...Я с контакта скопировал вместе с комментом

0

948

это не много в % отношении при подобном штурме....

не спорю,просто вначале просто пресс-служба вышла сказала,о 20-30 жертв,много од было по тв о руководстве,а потом как ушат холодной воды на уши про общее кол-во погибших, о том что не хватало карет,у врачей не было антидота ..в этом был провал той операции..и это я имел ввиду когда всплывут  жертвы Дебальцевского исхода,то для многих хохлов тоже как ушат холодной воды будет,когда они там втираю про 22 200-х за неделю боев

0

949

Старшина ПВ написал(а):

50 тысяч.

Т.е. 5 дивизий. Думаете достаточно чтобы взять Днепропетровск, Харьков, Запорожье и Херсон даже если сейчас рухнет фронт?

0

950

Ребят, а что с Веселиной кто в курсе? Чем скандал закончился?

0

951

Что то странно как то, их организация ,,Батальонное братство" сдулась и не подает признаков жизни. По информации лишь несколько человек было арестовано СБУ. Остальные видно попрятались  в норах. Айдаровцы тоже приумолкли и не штурмуют двери администрации Порошенко. Этих 17 батальонов Яроша, что то тоже не видно и не слышно. Хотели с Семеном съезд проводить недовольных , но  осечка. Только кулачками машут и  угрожают начать боевые действия. Ляшко тоже, что то приумолк. Видно, что то не срослось в этой ,,Дружной " компании.А может ждут отмашки и команды.

0

952

Bitnik написал(а):

Т.е. 5 дивизий. Думаете достаточно чтобы взять Днепропетровск, Харьков, Запорожье и Херсон даже если сейчас рухнет фронт?

Там достаточно одного Мариуполя, чтобы проект укропия стал НАВСЕГДА неокупаемым и обременяющим для куратора.
Судя по Углегорску и Дебальцево ополчение вполне способно взять Мариуполь прямо сейчас. Три недели назад я сомневался.

0

953

"Порошенко предложит СНБО внести изменения в закон о военном положении" - http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenk … 92456.html

А, шо я говорил! Закон, шо дышло....

Отредактировано Хомич (2015-02-18 23:16:28)

0

954

asat написал(а):

Что то странно как то, их организация ,,Батальонное братство" сдулась и не подает признаков жизни. По информации лишь несколько человек было арестовано СБУ. Остальные видно попрятались  в норах. Айдаровцы тоже приумолкли и не штурмуют двери администрации Порошенко. Этих 17 батальонов Яроша, что то тоже не видно и не слышно. Хотели с Семеном съезд проводить недовольных , но  осечка. Только кулачками машут и  угрожают начать боевые действия. Ляшко тоже, что то приумолк. Видно, что то не срослось в этой ,,Дружной " компании.А может ждут отмашки и команды.

Ды не будут они борзеть они понимают, что поперев против воли "черного властелина" их сомнут......

0

955

Яйценюк дал поручение не платить за электроэнергию, получаемую с РФ в объеме потребления ДНР и ЛНР. http://podrobnosti.ua/2016765-ukrana-ne … ritor.html

А петя поручил проработать возможность миротворческой миссии ООН на Донбассе.

По его словам, оптимальный вариант это полицейская миссия ЕС на Востоке Украины. http://hvylya.net/news/exclusive/porosh … basse.html

Это типа нато помоги?

Отредактировано Иван Иванович (2015-02-18 23:23:37)

0

956

Старшина ПВ написал(а):

Там достаточно одного Мариуполя, чтобы проект укропия стал НАВСЕГДА неокупаемым и обременяющим для куратора.
Судя по Углегорску и Дебальцево ополчение вполне способно взять Мариуполь прямо сейчас. Три недели назад я сомневался.

Так вы не говорили о Мариуполе... вы сказали о половине Украины под войсками ВСН. За Мариуполь я тоже верю и за всю территорию ДНР и ЛНР. Просто некоторые в запале говорят о взятии Киева, танки до Львова... вы сказали о пол-Украины. ИМХО, не может Новороссия вторгнутся в соседние регионы без поддержки местного населения. И тот факт, что Харьков и Днепропетровск оказались не достаточно русскими для меня лично оказался большим сюрпризом. Но если народ в соседних регионах не начнет вооруженное сопротивление, то войскам ВСН не будет сопутствовать успех при вторжении в другие регионы. Даже если Украина в один день останется без армии, лезть в другие регионы не стоит пока там народ сам под ружье не встанет.

0

957

Иван Иванович написал(а):

Яйценюк дал поручение не платить за электроэнергию, получаемую с РФ в объеме потребления ДНР и ЛНР. http://podrobnosti.ua/2016765-ukrana-ne … ritor.html

Вот они минские соглашения. Будут они пенсии и зп платить и конституцию менять. Ага,щаз!

Отредактировано Антипов (2015-02-18 23:23:52)

0

958

Пётр Порошенко: Введение миротворцев ООН на Украину обсуждалось с главами РФ, ФРГ и Франции

​Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что обсуждал во время переговоров в Минске 12 февраля с главами России и Франции Владимиром Путиным и Франсуа Олландом, а также с канцлером Германии Ангелой Меркель вопрос введения миротворческого контингента ООН на Украину.
18.02.2015, 23:20

«Я обсуждал предварительно во время минских переговоров этот вопрос и с президентом Франции, и с канцлером Германии, и с президентом России, предполагая, что минские договоренности не будут выполнены. После принятия сегодняшнего решения, а я надеюсь, что оно сегодня будет принято, мы начинаем официальную работу обращения к нашим партнерам, официальные консультации, которые смогут обеспечить мир», - цитирует РИА Новости заявление украинского лидера. сказал он.

Порошенко предложил ввести на Донбасс миротворцев
На заедании Совета национальной безопасности и обороны президент Петр Порошенко предложил ввести на Донбасс миротворцев из Евросоюза.

Он отметил, обращаясь к членам СНБО: "Сегодня вам будет предложено обсудить приглашение в Украину миротворцев ООН. Самый лучший формат - полицейская миссия Евросоюза". Источник: http://censor.net.ua/n325279

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-102