СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-100


Новороссия и украина-100

Сообщений 181 страница 210 из 958

181

Бывший из Риги написал(а):

Про упоминание о  вводе наших Вежливых людей вроде светит бан, или я не прав?

Я не знал про такую угрозу. Новичек здесь... Но я не тролль и это лишь мое мнение. Причем вежливых не сейчас, а именно тогда. Все... Молчу, если это здесь криминал.

0

182

злой нуб написал(а):

Я не знал про такую угрозу. Новичек здесь... Но я не тролль и это лишь мое мнение. Причем вежливых не сейчас, а именно тогда. Все... Молчу, если это здесь криминал.

Вроде,для начала,читают правила...А не включают дурака...  8-)

Я сам тут новый пользователь,так что и тоже могу попасть под "люстрацию"  :crazyfun:

Отредактировано Бывший из Риги (2015-02-12 20:29:49)

0

183

Милош написал(а):

а вот через три месяца возьмут, да и погонят из Киева вон?

2 декабря 1956 года, 82 человека высадились на Кубу,--------- Борьба закончилась в январе 1959 года, после того, как 1 января года повстанческие войска вошли в Сантьяго
Иногда и так бывает  ;)

0

184

Organic написал(а):

Говорящая каска опять начала писать...

Ну да... Пусть укропы впадают в зраду. То что нужно. Вообще-то на самом деле их никто не спрашивает и их мнение, по факту, никого не интересует.

0

185

Милош написал(а):

Да уж...
str68, вы что, серьезно думаете что до этого год не начинали, а вот через три месяца возьмут, да и погонят из Киева вон?

:crazyfun: Что это было? Что за поток сознания?
Кто, кого, зачем должен погнать из Киева?  :crazyfun:

0

186

Луганск возможно опять обстрелян..В некоторых районах отсутствует свет,практически везде был падеж напряжения в сети.Совпало с разрывами.
12.02.15. Сообщение от разведуправления ЛНР.

"По докладу разведки Ополчения, в Станице Луганская в целях срыва достигнутых договоренностей в Минске после 20:00 украинскими военными планируется проведение провокаций с многочисленными жертвами среди мирного населения. Возможно применение РСЗО особого калибра по образцу обстрела, случившегося в Краматорске."

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-12 20:40:55)

0

187

Интересно, а на практике такое кто-то проверял на прострел из АКМ?

http://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS96LzIvOS9mX1oyOXlaRzl1ZFdFdVkyOXRMMmx0Wnk5aGNuUnBZMnhsTHpVME9DODJPRjkwYmk1cWNHYz0uanBlZw==.jpg

0

188

А вот это - Перемога  :crazyfun:  осталось дождаться мая  :confused:

Президент Украины Порошенко заявил, что доволен реакцией ЕС по вопросу введения безвизового режима, передает РИА «Новости».

Об этом он заявил после встречи с европейскими лидерами на саммите ЕС в Брюсселе. По его словам, он попросил у лидеров стран союза предоставить его стране безвизовый режим на майском саммите «Восточного партнерства».

«Я также попросил ЕС дать Украине на саммите «Восточного партнерства» в Риге безвизовый режим. Я думаю, это было бы очень важным, символическим шагом нашего сотрудничества. Я был очень удовлетворен реакцией наших партнеров», — отметил украинский лидер.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015 … 0141.shtml

0

189

сапер написал(а):

это ВАШИ фантазии, не приписывайте мне их

ненене, не надо в кусты сбегать
стр.3 сообщение 86
это вы под перепашку не попадали. Тогда и эти суки могут показаться милыми людьми

Вот я и решил что с этими милыми людьми вы плотно знакомы

0

190

https://pbs.twimg.com/media/B9qUgEkIQAAb75W.jpg
укропу сдатся предлагают

0

191

xab написал(а):

Кстати все упустили один момент.
Батька опять рукопожатный стал

Батька свои дивиденды поимел, конечно, но проработал всю ночь подносчиком кофе  :crazyfun:  Та еще самоцель......

0

192

Предварительно-обстреляны Восточные квартала Луганска.А теперь вопрос_если через 3 дня будет перемирие и в будущем "строительство нового государства" и все придеться восстанавливать-то тогда зачем разрушать город??Ответ один.

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-12 20:50:55)

0

193

Бывший из Риги написал(а):

Это как бы продолжение моего высказывания...Для ЛДНР нужны эти месяцы,чтобы обучить 100 000 Армию. Добровольцы найдутся. Как ты удержишь такую территорию как бывшие донецкие и луганские области,имея группировку численностью в 20-30 тыс. штыков? НИКАК.

если качественно разгромить армию противника, территории и удерживать не надо, потому что не от кого будет.

0

194

Петрович написал(а):

ненене, не надо в кусты сбегать

фильтруй базар, диваныч

Петрович написал(а):

Тогда и эти суки могут показаться милыми людьми

ключевое "могут показаться"
ты посиди в окопчике, пейсатель, а потом вещай
Ты решил.... решай внимательней

Отредактировано сапер (2015-02-12 20:48:03)

0

195

Артём Гришанов "Не надо злить Русского медведя".
Вроде боян, но опять интересная история, группа  Louna выписала страйк на использование её музыки в клипе поддерживающем ополчение.
Ситуация на Донбассе, как плуг ,кто-то влево, кто-то вправо идёт. Сколько деятелей культуры уже вскрылось, сколько вскроется.

xab написал(а):

Кстати все упустили один момент.
Батька опять рукопожатный стал

На общем фото, показалось ,что четверо приехали на поминки, а Лукашенко директор столовой, и очень рад клиентам. :canthearyou:
Безотносительно последних его высказываний и движений.

Отредактировано бамбарбия (2015-02-12 20:54:42)

0

196

И снова фосфор.........

20:15. Донецк.
Интенсивный обстрел зажигательными (фосфорными) снарядами каратели произвели в р-н террикона ш. Панфиловская, Метро, аэропорт, в сторону 1-ой площадки и Песок.

0

197

Петрович написал(а):

если качественно разгромить армию противника, территории и удерживать не надо, потому что не от кого будет.

Возможно,даже почти согласен, но укры окопались хорошо, за то время ,пока армия Новороссии переформатировалась. Будем подождать.

0

198

Я вот не пойму укропского крика, мол, зрада. А что они хотели, не пойму? Какой результат в Минске был бы "перемогой"? Капитуляция ЛДНР без всяких условий, или как?

0

199

Кстати местные что то мало пишут.
Луганчане и Донетчане сегодня по подвалам?

А Луганчане по крайней мере те которых я знаю вчера не спали до утра и смотрели телевизор хотя нас вчера кассетной хернёй какой то накрыло. Ждали чем же закончаться переговоры. А сегодня посмотрев новости после обеда все охренели. Звонят друг другу  и матюхаються и психуют и плюються((. Мы в составе украины остаёмся это жесть. Сейчас опять грохот стоит даже какие то новые звуки добавились раньше этого не было. Ополченцы получаеться преступники теперь что им амнистию хотят давать? Сегодня сказали знакомый ополченец вчера погиб под Дебальцево у него жена осталась и трое детей так я не пойму за что он тогда воевал? Все верили что бы вы тут не говорили что нас заберут в Россию. И только это было самой большой движующей силой поднятия народа.
Если мы украина то тогда по идее должны скоро украинские каналы появиться по телевидению а воздействие этого зомбовещания не стоит недооценивать и посмотрите тогда что тут будет лет через десять. По тихому на все ключевые посты со временем поставят нужных людей и всё кранты Новоросии. Я помню ещё весной кто то на Авантюре привёл такое сравнение. Крым это самолёт который летит а Луганск и Донецк это типа тепловые ловушки которые он отстреливает. И я терь не пойму нас вчера сбили? Или нам ещё лететь а собьют попозже ещё не сколько раз? И есть всё таки хоть какая то надежда что мы станем частью РФ?

0

200

20:48 Ополчением был нанесен контрудар с использованием бронегруппы "Сомали" из 7 танков (подошло подкрепление). На окраинах Логвиново продолжается бой, ВСУ и ополченцы маневрируют.

20:36 Сообщение от ополченца Павла.

"Про перемирие слышал. Ничего не поменялось, во всяком случае, у нас, под Дебальцево. Как обстреливали, так и обстреливают. Мы держим их в окружении. В основном работает артиллерия и минометы, бои ведутся на дистанции. Приказа прекращать огонь пока что не поступало. Украинская армия продолжает действовать точно так, как она действовала всегда. Но наш курс на освобождение не изменился, Лисичанск, Северодонецк и другие наши города будут освобождены. Кольцо постепенно сжимается. Победа будет за нами, мы не встанем на колени!"

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/9 … 22015.html

0

201

Бывший из Риги написал(а):

На цензоре зрада насчет курса гривны...всем протоукрам видимо начхать на Минск -2

http://se.uploads.ru/t/5pvs6.jpg
как думаете, что там внизу написано : Как выжить героям ?   или    Как выжить гоям ?

0

202

"Ополчению ЛНР удалось сжечь колонну карателей, пытавшуюся прорвать дебальцевский котел. У Санжароки продолжаются свирепые бои. На высоте 307.9 идет бой. Каратели предприняли 6 атак, все они были отражены силами казаков и народной милиции. Под Чернухино идут бои. В Стаханове сегодня день траура: тысячи жителей города, не боясь обстрелов, сегодня днем вышли на похороны 10 бойцов полка им. Платова, отдавших свои жизни за Родину и народ в бою против украинских оккупантов."

0

203

http://glav.su/files/messages/2015/02/12/2906865_11bc41937c78ff6649e324e0d37d30a8.jpg

0

204

дел

Отредактировано сапер (2015-02-12 21:07:00)

0

205

Юра написал(а):

А как с мобилизацией, народ идёт? Какие условия поступления на службу ,если знаете?
При озвученных планах нарастить ВСН минимум до 100к штыков, готовится совсем не слив. ИМХО

0

206

Korkin написал(а):

Мне показалось по  ответу ВВП, что он  в вопросе котла пошёл на принцип - наказать Пецю за враньё.

Он просто подчеркнул ( наш Вова),что там котел и надо как бы спасать жизнь простым солдатам,которые ложью хунты были загнаны туда.

Поэтому я считаю,что это победа ВВП на всех фронтах - что в тактическом плане,что в стратегическом. Хунте придется договариваться с ЛДНР, а не захотят, у них есть ответ в виде 100 000 новобранцев,для которых Куев не столица, а цель.

0

207

Vortex написал(а):

Донецк, 12 фев — ДАН. Ополчение ДНР сделает все для прекращения огня. Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

    «Мы, безусловно, выполним условие по прекращению огня 15 февраля, — подчеркнул он. — Важно, чтобы свои обязательства выполнил Киев».

с утра не мог понять почему именно 15, все ждал вестей с фронта, будет что то под Дебальцево или нет.

к вечеру только одно в голову приходит.
Если бы Путин согласовал мир с сегодняшнего дня как планировалось изначально, то это вроде как слив кое кто бы воспринял,

а с 15 вроде как нет. типа я вам дал шанс используйте.

политики из всех зол выбирают золотую серединку.

========================

а соглашение уже и белый дом одобрил.
в общем все довольны.

В Белом доме одобрили соглашение в Минске

http://korrespondent.net/ukraine/politi … e-v-mynske

Отредактировано esperro (2015-02-12 21:36:29)

0

208


Обзор карты боевых действий 12.02.2015 на 18 30
------------------------------
От ополченца Александра Жучковского: "Прочитал новости из Минска и забронировал билет на самолет до Петербурга. Война окончена,
расходимся по домам. На самом деле нет, позвонил в Москву узнать о сроках готовности беспилотника и поставил задачу найти барабаны
повышенной емкости для АК на 75 патронов. Все самое интересное только начинается. Всего вам доброго!"

0

209

Юра написал(а):

....матюхаються и психуют и плюються((. Мы в составе украины остаёмся это жесть.

Жить на узкой полоске, никем непризнанной земли, со всеми вытекающими ништяками - лучше?

Юра написал(а):

И есть всё таки хоть какая то надежда что мы станем частью РФ?

Ну нету у нас Чёрмного моря.... Хотя вероятность того что оно появится 50/50. Либо появится, либо нет.

0

210

Пишут,что "Сомали" сейчас под Логвиново. Так вроде же только Спарта туда выдвинулась..?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-100