СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-100


Новороссия и украина-100

Сообщений 61 страница 90 из 958

61

Антипов написал(а):

А за последний год он утратил остатки уважения к себе

По -моему нет. Я стараюсь анализировать дела за год, а не официальные слова, внутри страны и вне. ИМХО, как минимум 50х50. По силовому блоку больше плюсов. Хаты пока продолжают давать, говорят об индексации зарплат, идет новое вооружение. В экономике я не спец, но отечественный бизнес, ИМХО,  без ежовых рукавиц и пиз....й ничего хорошего не выдаст. Все также как в 90-х тяготеет к купи-продай. Вроде все больше едем к плановой экономике и госрегулированию, опять же по-моему это +. Большие минусы в нацполитике, миграции, экспорте сырья, а не продуктов переработки.

0

62

очень сильный кусок видео, житель Никишино говорит всё с 5-50

можно только лишний сказать, уходите, хохлы, это не ваша земля и не ваш мир

0

63

Жирик рубит о минске2 ,

0

64

xab написал(а):

Те же самые кто раньше кричал "Захарченко сливает ДНР по приказу Путина" теперь кричат "Путин заставил Захарчеко слить ДНР".Это говорит только об их ангажированности ( к Антипов это не относися  ), либо об отсутствии понимания о предмете

Да че уж там, не стесняйтесь Не помню правда что я такое писал ну да ладно. Но наверное Захарченко такой же самостоятельный как и Порошенко, только от антипода, нет?

0

65

Vortex написал(а):

Жирик рубит о минске2 ,

Хотел его процитировать еще днем, подумал что не достаточно толерантно и не стал. А Вы молодец!

0

66

сапер написал(а):

esperro написал(а):

    имхо война на истощение как раз невыгодна России .

Так мы в нее как раз и не ввязываемся. Поддерживаем ЛДНР в меру сил. Да затраты есть, но каких-то немыслимых денег на этом не теряем. .

Вы что не представляете сколько стоит содержание 40 тыс человек,не говоря о поставках всего необходимого?

еще год назад до санкций можно было бы не переживать на этот счет.но не сейчас когда расписали все деньги  резервного фонда.

А руине уже МВФ дает 40 ярдов зелени на 4 года.

да мы привыкли затягивать пояса нам не впервой,но разрастание конфликта чревато .

Отредактировано esperro (2015-02-12 17:37:21)

0

67

сапер написал(а):

Петрович написал(а):
Ошибочное мнение. Так начинался Афган и Первая Чечня. Тоже было, "малой кровью, одним полком".

Афганистан стал таким бардаком только потому что там 6 рождений на женщину и голые горы с пустыней, народ тупо от перенаселения воюет и пофиг с кем (как в 92-2001 резались между собой), не прокормиться иначе
На украине с 1,3 рождениями наоборот, переизбыток ресурсов при недостатке населения, затяжной партизанщины там не выдержат

А Чечня стала островом порядка в том числе потому что им мозги вправили как следует.

Нет у 404 ресурсов на годы

значит и чеченско-афганского варианта бояться нечего

А насчет перепахивания.... Я не хочу быть на местности в момент "перепашки" и ни кому не желаю.

а я не хочу быть на местности когда там азов или айдар зачищают без всяких перепашек.

0

68

Вагнер написал(а):

Сужу по безнаказанно убиваемым тысячам Русских и по тому, что мой президент решает вопросы с шестерками сша.

Iceman написал(а):

С ними(с шестерками) он ничего не решает. И не он поехал договариваться а приехали к нему, разницу чувствуете?

Вот именно, к НЕМУ идут, а не ОН. Говорит о многом.
Убивают всех, и русских тоже. Это война. О безнаказанности: вы хотите что бы ВВП уже повесил Обамку??? Или как-то анально иначе покарал??? Имейте терпение. А вот непосредственные исполнители несут потери и не малые.

0

69

сапер написал(а):

По -моему нет. Я стараюсь анализировать дела за год, а не официальные слова, внутри страны и вне. ИМХО, как минимум 50х50. По силовому блоку больше плюсов. Хаты пока продолжают давать, говорят об индексации зарплат, идет новое вооружение. В экономике я не спец, но отечественный бизнес, ИМХО,  без ежовых рукавиц и пиз....й ничего хорошего не выдаст. Все также как в 90-х тяготеет к купи-продай. Вроде все больше едем к плановой экономике и госрегулированию, опять же по-моему это +. Большие минусы в нацполитике, миграции, экспорте сырья, а не продуктов переработки.

Просто "ура-патреоты" считают что приди к власти кто вроде Сталина и наступит перемога и благоденствие народа "Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф"(с).....
ура-патриотам збс они не за что не отвечают....у них есть два состояния "зрада" и "перемога" ......(что в РФ что в руине)

0

70

Iceman написал(а):

Антипов написал(а):
ИМХО, если бы весной всё случилось, краину завалили бы оружием

напомню что весной ещё части укроармии на сторону ополченцев переходили.
И введи мы войска. повторился бы Крым

и была бы самая натуральная большая война с НАТО

обамка бы на кнопку нажал штоле?

потому, что мы бы сразу стали агрессорами.


КНДР давно агрессор, Иран тоже. И спокойно живут.
Потому что едрён батон такой едрён батон

А так кроме клоунов нас агрессорами никто не называет и предъявить нам нечего, акромя мифических поставок оружия...

пусть лучше бы называли, не страшно

0

71

Антипов написал(а):

Vortex написал(а):

    Жирик рубит о минске2 ,

Хотел его процитировать еще днем, подумал что не достаточно толерантно и не стал. А Вы молодец!

    Всем Peace!

Рубить они все молодцы. по ушам ездить русским людям. на том и стоят.
по делам был бы спрос было иначе ......

0

72

esperro написал(а):

КНДР давно агрессор, Иран тоже. И спокойно живут.

Ну чет не  охото жить как там,..... и так считает большинство в РФ .....  (Иран так сяк, но это РЕЛИГ. гос-во)
Ни кто не хочет жить хуже чем живет, не обманывайтесь.....

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-02-12 17:44:14)

0

73

__Memento_mori__ написал(а):

esperro написал(а):
Ну чет не  охото жить как там,..... и так считает большинство в РФ .....
Ни кто не хочет жить хуже чем живет, не обманывайтесь.....

А кто жителей РФ будет спрашивать? Не льстите себе, что на западе кому-то нужны доказательства чего-то
Россию уже назначили виновной и будут подводить санкциями к тому же иранскому уровню.
В Ираке хватило пробирки с мутной водой, потому что виновного тоже заранее назначили.

0

74

esperro написал(а):

А руине уже МВФ дает 40 ярдов зелени на 4 года.

Во первых МВФ дает В ДОЛГ Украине 17млрд$. Остальные деньги надо будет одалживать у других источников , но это совсем не обещает Украине легкой жизни.  Ну долг надо обслуживать, а экономика Украины пока только съеживается, вот Греция получила почти 300 млрд  долговых заимствований , а просчета не видно. Так что будем посмотреть.

0

75

Петрович написал(а):

А кто жителей РФ будет спрашивать? Не льстите себе, что на западе кому-то нужны доказательства чего-то
Россию уже назначили виновной и будут подводить санкциями к тому же иранскому уровню.
В Ираке хватило пробирки с мутной водой, потому что виновного тоже заранее назначили.

А я в этом и не сомневаюсь, что РФ будут давить.....
Но если власть в глазах не ура-патриотов, а обыч. людей, собственноручно пойдет на это..... то привет "майдан"...
Уровень жизни у росиян будет падать и падать сильно, но это не критично, пока в этом "виноват запад".....

0

76

Arkadiy написал(а):

esperro написал(а):

    А руине уже МВФ дает 40 ярдов зелени на 4 года.

Во первых МВФ дает В ДОЛГ Украине 17млрд$. Остальные деньги надо будет одалживать у других источников , но это совсем не обещает Украине легкой жизни.  Ну долг надо обслуживать, а экономика Украины пока только съеживается, вот Греция получила почти 300 млрд  долговых заимствований , а просчета не видно. Так что будем посмотреть.

17 ярдов зелени на сколько лет войны хватит?
вот то то и оно.

а что в долг это да. даром вообще никто ничего не дает.
разве что пендосы когда им сильно нужно нагадить.
и то они стараются оружием давать,чтобы наверняка сработало

Отредактировано esperro (2015-02-12 17:53:18)

0

77

esperro написал(а):

А руине уже МВФ дает 40 ярдов зелени на 4 года.

Ищите подробности и читайте.
Удивитесь)

0

78

Единственное, что выцарапал из итогов ночного толковища Минска2:

Решение о передаче России вертолетоносца класса "Мистраль" может быть принято Парижем в ближайшие дни, сообщил "Интерфаксу" военно-дипломатический источник. "Команда на передачу "Мистраля", скорее всего, поступит из Елисейского дворца уже в начале следующей недели. А в первой половине марта корабль должен быть полностью готов к передаче российской стороне", — сказал собеседник...
Ранее военно-дипломатический источник подчеркнул, что Франция заинтересована как можно быстрее передать России уже построенный и прошедший все испытания ДВКД типа "Мистраль", так как она несет большие расходы по поддержанию технической готовности корабля. Он все эти месяцы находился в бассейне Пеноэ в Сен-Назере.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2348784&cid=9

Реально или морковка?

Путина обсуждать не вижу смысла, все они там парашенки  :D

Отредактировано Andrey1974 (2015-02-12 17:55:00)

0

79

esperro написал(а):

Вы что не представляете сколько стоит содержание 40 тыс человек,не говоря о поставках всего необходимого?

В масштабах РФ очень мало. В масштабе одной деревни очень много. Определитесь с масштабом.

esperro написал(а):

еще год назад до санкций

да заколебали вы с санкциями. Я как работал так и работаю, как за бугор не пускали, так не пускают, как не было баксов на кармане, так и нет. Да , хавчик подорожал, (хотя тут больше суки - барыги виноваты), буду жрать больше отечественных овощей, оно и полезней. И таких как я очень много. Мне пох на санкции.

esperro написал(а):

А руине уже МВФ дает 40 ярдов зелени на 4 года.

дает и дали вещи разные. Я трамвай поднимал. Но не поднял

Петрович написал(а):

Афганистан стал таким бардаком

И тут бы друзья-пиндосы помогли бы с бардаком. Не питайте иллюзий

Петрович написал(а):

А Чечня стала островом порядка

Советую посетить

Петрович написал(а):

а я не хочу быть на местности когда там азов или айдар зачищают без всяких перепашек.

это вы под перепашку не попадали. Тогда и эти суки могут показаться милыми людьми

0

80

esperro написал(а):

Рубить они все молодцы. по ушам ездить русским людям. на том и стоят.
по делам был бы спрос было иначе ......

так и судите по делам, "шут" жирик дал донбассу гуманитарки поболее сотен гламурных звездоболов.

0

81

Andrey1974 написал(а):

морковка?

Морковка, думаю. Потом опять найдут предлог не отдавать.

0

82

Andrey1974 написал(а):

Реально или морковка?

Передача такого корабля за один день не делается, реальной срок это первая половина марта А до него все еще может изменится. Ожидается что Париж озвучит это в начале след. недели, тогда же в Кронштадт прибудет экипаж из Владивостока. А в понедельник как раз должен прекратится огонь. Короче: пока еще вилами по воде ;)

0

83

__Memento_mori__ написал(а):

ура-патриотам збс они не за что не отвечают....у них есть два состояния "зрада" и "перемога" ......(что в РФ что в руине)

Я бы еще добавил, что они даже не прикидывают вариант, что воевать (а значит и помирать) придется САМИМ. В их понимании воюют войска, обезличеные роботы. Пока сам в окопчике не окажется, не поймет.

0

84

esperro написал(а):

17 ярдов зелени на сколько лет войны хватит?
вот то то и оно.

а что в долг это да. даром вообще никто ничего не дает.
разве что пендосы когда им сильно нужно нагадить.
и то они стараются оружием давать,чтобы наверняка сработало

Отредактировано esperro (Сегодня 16:53:18)

Ни насколько. МВФ дает деньги исключительно на удержание на плаву банковской системы и на возвращение первоочередных долгов. В принципе это вариант перекридиторования, без которого Украине пришлось бы объявлять дефолт.

0

85

Andrey1974 написал(а):

Реально или морковка?

эти псы могут специально нам его вСУЧИТЬ..типа смотрите..это одно из тех самых условий.. и тд..теперь собирать будут все что на ум придет, я про укро-собак уже молчу

0

86

Понятно, что лягушатники все ради этого и делали - под шумок побыстрее спихнуть оба мистраля и закрыть сделку. Собственно ради этого и олланд парился. Ранее то французы вообще к этому отношения не имели.

0

87

сапер написал(а):

В их понимании воюют войска, обезличеные роботы. Пока сам в окопчике не окажется, не поймет.

сапер именно меня к таким причисляет __Memento_mori__, а я уж поверьте посидел и не только в окопчике, если че ;)

сапер написал(а):

что они даже не прикидывают вариант, что воевать (а значит и помирать) придется САМИМ

И я такой вариант не то что прикидываю, а считаю его очень вероятным, только помирать я не собираюсь

Отредактировано Антипов (2015-02-12 18:06:18)

0

88

Старшина ПВ написал(а):

Понятно, что лягушатники все ради этого и делали - под шумок побыстрее спихнуть оба мистраля и закрыть сделку. Собственно ради этого и олланд парился. Ранее то французы вообще к этому отношения не имели.

да ну не так все просто) это будет один из символов "удачной" перемоги

0

89

Вагнер написал(а):

На любом патриотическом форуме при малейшей критике ВВП появляются бойцы невидимого фронта.

Ну вы еще скажите, что за анекдот про Путина сажают. Просто не надо говном мазать всего, да и нимб прикручивать не надо. Давайте с примерами и в специальной теме. Она тем более уже создана

0

90

Петрович написал(а):

А вот такая возня может продолжаться годами и суммарно от неё может погибнуть намного больше, чем от классических боёв с перепахиванием в лунный пейзаж полным комплектом огневой поддержки

В Боснии и Косово принуждали к миру как раз авиацией. Тоже самое в Афганистане и многих других горячих точках. я думаю, что нашей авиации воздушно-наступательная операция с точечными ударами сейчас вполне по силам. По крайней мере задавить укропское ПВО, а потом проутюжить сухопутные войска вполне себе смогут.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-100