СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99


Новороссия и украина-99

Сообщений 931 страница 956 из 956

931

сапер написал(а):

Все не так просто, нужен и ещё как. На это большие силы затрачены. Они тоже в заложники своих политических процессов.

Премьер-министр Финляндии Александр Стубб заявил, что Евросоюз может заморозить отношения с Россией, если согласованное в Минске перемирие на Украине провалится.

«Если прекращение огня не продержится, то нам надо оставить все иллюзии о том, что Россия может быть частью международного сообщества, выполняющей международные правила, и мы будем склоняться к замороженным отношениям между Западом и Россией на обозримое будущее. Никто этого не хочет», – сказал Стубб журналистам перед началом саммита Европейской народной партии в Брюсселе, передает РИА «Новости».

Вот, к примеру.

0

932

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений

12 февраля 2015 года

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

тобишь стрелять из отдельных районов нельзя... а со стороны Киева - это не отдельные районы...(киеву можно)

2...

0

933

AwaZ написал(а):

...но потом  расширяя  линию фронта  надо будет  все больше и больше народа ...

про протяжённость линии фронта. chervonec-001.livejournal
Текущая линия фронта около 400 км

Свернутый текст

http://glav.su/files/messages/2015/02/06/2892014_84a7f595037622be32389ce3dc16d24b.jpg

Если полностью удалить дебальцевский котел -- будет 320 км

Свернутый текст

http://glav.su/files/messages/2015/02/06/2892014_814b6b14fca7dd565c12be91444b721a.jpg

Административные границы ЛДНР с укрой, около 467 км

Свернутый текст

http://glav.su/files/messages/2015/02/06/2892014_73220608d02438537669833fba8331a6.jpg

А если срезать углы и изгибы админ границы - получится 375 км

Свернутый текст

http://glav.su/files/messages/2015/02/06/2892014_946d5ecd8eae85d600824f4f5340473b.jpg

При некоторых обстоятельствах протяжённость линии фронта будет даже меньше сегодняшней, но моб. ресурс будет больше, транзит ЖД и газа на юг России будет под контролем ополчения, и не придётся строить обходные ветки, объём экономики новых государств будет больше, соответственно система будет более устойчива. От выхода на границы очень много плюсов для ВСН и гражданской администрации республик, но как туда дойти.

0

934

, транзит ЖД и газа на юг России будет под контролем ополчения, и не придётся строить обходные ветки, объём экономики новых государств будет больше

Однако на ст. Луганскую и Счастье подзабили почему-то пока, временами устраивая арт. дуэли только...

0

935

Роман написал(а):

Премьер-министр Финляндии Александр Стубб заявил, что Евросоюз может заморозить отношения с Россией, если согласованное в Минске перемирие на Украине провалится.

«Если прекращение огня не продержится, то нам надо оставить все иллюзии о том, что Россия может быть частью международного сообщества, выполняющей международные правила, и мы будем склоняться к замороженным отношениям между Западом и Россией на обозримое будущее. Никто этого не хочет», – сказал Стубб журналистам перед началом саммита Европейской народной партии в Брюсселе, передает РИА «Новости».

Вот, к примеру.

Ха, ха сырьё для финских ДОКов должно быть будут рожать сами финны. Это будет смешной вой. :canthearyou:

0

936

Защита Надежды Савченко пока не может назвать сроков её освобождения
Защита Надежды Савченко пока не может назвать сроков её освобождения. Вариантов освобождения лётчицы несколько, сообщил "РИА Новости" адвокат Николай Полозов. По его словам, это может быть амнистия, помилование, обмен в формате «всех на всех», а также признание следствием своей ошибки.

http://rusnovosti.ru/posts/363727
я вас поздравляю товарищи :crazyfun: эту ш8888у освобождают

0

937

0

938


ВСУ предприняла попытку прорыва в районе Логвиново, бьют из РСЗО Град,Ураган,Смерч 12.02.2015

Отредактировано leonard61 (2015-02-12 15:45:26)

0

939

бамбарбия
да я про фронт  так  для  слова ...  Ну  реально же все мы видим что сил пока не хватает ... Да собрали  кулак   , зажали укроп  в котле ,  но  реально то у укро ВС  ресурсов  гораздо больше и пушечного мяса тоже .    При желании  и  умелом  руководстве , с наличием  худо бедно  опытного личного состава, они   давно должны бы  расковырять  крышку этого котла ... Да и внутри  я думаю что  не так уж и много  укро войск  .  5 тыс максимум , просто со всеми обозами и  шлюхами..( пардон, выравлось )

0

940

читатель написал(а):

Однако на ст. Луганскую и Счастье подзабили почему-то пока, временами устраивая арт. дуэли только...

Отвечал на мысль о протяжённости линии соприкосновения, и плюсы минусы, которые на поверхности. РЖД уже двигает обходную ветку, или проект, или уже строят.
Про ситуацию на фронтах много непонятного, позитивных выводов не с чего делать. К сожалению.

0

941

бамбарбия написал(а):

Ха, ха сырьё для финских ДОКов должно быть будут рожать сами финны. Это будет смешной вой.

финны первые и пострадают ... Вся почти их жизнь сейчас держится  за счет сотрудничества с РФ.... уже  , падение турризма только одного заставляет  этих  чудесных товарищей  начинать лобызать перед нашими  тур агенствами. Знакомая работает  по  туризму по финляндии.... Говорит , сколько лет работа , никогда в жизни  не помню что б столько  хороших слов от финских  чиновников и всяких коммерсантов  про Россию и русский народ .. Причем  публика  такая серьезная  из  правительственных структур

0

942

Zaklepkin написал(а):

обмен в формате «всех на всех»,

ну это не катит в любом случае...
значится тогда РФ воюет с Украиной... :huh:
и это хотелки защиты...

0

943

Скорого обмена Надежды Савченко не последует.
Одним из результатов Минской встречи была договоренность об обмене заложников, в том числе и Надежды Савченко, украинской летчицы, которую подозревают в совершении минометного обстрела под Луганском. Сегодня, 12 февраля, адвокаты украинской летчицы, Надежды Савченко заявили, что считают скорого обмена их подзащитной, о котором договорились в Минске, не последует.
Одним из результатов Минской встречи была договоренность об обмене заложников, в том числе и Надежды Савченко, украинской летчицы, которую подозревают в совершении минометного обстрела под Луганском. Сегодня, 12 февраля, адвокаты украинской летчицы, Надежды Савченко заявили, что считают скорого обмена их подзащитной, о котором договорились в Минске, не последует. "Мой источник, который знает суть переговоров по Савченко, все-таки сказал, что она не попала в списки по обмену "всех на всех", - сообщил адвокат Марк Фейгин, добавив, что уголовное дело в отношении его подзащитной будет продолжено. "Сейчас у нас следствие подходит к концу, и скорее всего, будет суд, так что все процессуальные формальности будут соблюдены", - сказал адвокат. Фейгин ждет заявления российских официальных лиц для прояснения ситуации. Ранее сообщалось, что в Минске договорились об освобождении Савченко.

вроде не освобождают голодную мужебабу

0

944

LEONAR написал(а):

и это хотелки защиты...

Да, с нашей стороны ни одного заявления или подтверждения слов Порося не видел.

0

945

esperro написал(а):

может наконец то варежку прикроешь хамло
или тебе даже Путин не указ.

Эй, бестолочь. Я ведь сказал, не пиши и не цитируй меня больше. Я с идиотами не общаюсь.

0

946

Роман написал(а):

Премьер-министр Финляндии Александр Стубб заявил, что Евросоюз может заморозить отношения с Россией, если согласованное в Минске перемирие на Украине провалится.

Я сам с Питера. Это пустые понты. Чухляндии ж*па, если МЫ просто запретим туристам барахло возить. Эти слова для ЕС, а не для нас. Финны крайне сильно на нас завязаны.
Надо не боятся слов. Я знаю карате, бокс, кунфу и ещё много  страшных СЛОВ. Но это не делает меня опасным бойцом.

Отредактировано сапер (2015-02-12 16:02:13)

0

947

Zaklepkin написал(а):

я вас поздравляю товарищи  эту ш8888у освобождают

Если её освободят, это будет очередной позор ВВП. Он не раз уже так позорился заискивая перед западом, освобождение Поупа чего только стоит.

0

948

Немного юмора

Александр Коц @sashakots
·
2 ч. 2 часа назад

Говорят, в доказательство вторжения РФ Порошенко привез в Минск целый танк. Но в коридоре его по привычке отжал Захарченко.

0

949

согласен с сапером,слова в наше время ничто, надо смотреть на действия.

0

950

интересно , я все же не  контролирую  все что происходит  , поэтому хочу узнать, где то во время переговоров упоминался ли  Пороженком  обстрел  Крамоторска ... ну или вообще  как то эта тема  позиционировалась

0

951

сапер написал(а):

Финны крайне сильно на нас завязаны.

Примерно так же говорили в самом начале про Германию. Что они сильно завязаны на Россию, что из бизнес покажет всем кузькину мать, если захотят ввести санкции  и т.д. Кончилось все тем, что бизнес чуть ли не из штанов выпрыгивал, поддерживая санкции. В решении "Восточного вопроса" Запад полностью подчиняется США, а им плевать на трудности своих вассалов, некоторыми, которые только в лупу видны - можно и пожертвовать будет.

0

952

Zaklepkin написал(а):

http://rusnovosti.ru/posts/363727
я вас поздравляю товарищи  эту ш8888у освобождают

AntiTank написал(а):

Если её освободят, это будет очередной позор ВВП. Он не раз уже так позорился заискивая перед западом, освобождение Поупа чего только стоит.

Савченко нет в списках по обмену пленными между ДНР, ЛНР и Киевом  Ссылка

Отредактировано leonard61 (2015-02-12 16:11:54)

0

953

сапер написал(а):

Роман написал(а):
Премьер-министр Финляндии Александр Стубб заявил, что Евросоюз может заморозить отношения с Россией, если согласованное в Минске перемирие на Украине провалится.
Я сам с Питера. Это пустые понты. Чухляндии ж*па, если МЫ просто запретим туристам барахло возить. Эти слова для ЕС, а не для нас. Финны крайне сильно на нас завязаны.
Надо не боятся слов. Я знаю карате, бокс, кунфу и ещё много  страшных СЛОВ. Но это не делает меня опасным бойцом.

Подтверждаю, мало того что ряд пограничных городов типа Лаппиенранты и Иматры полностью завязаны на туристов из Питера, так еще и финский бизнес имеет серьезные вложения в промышленность(в основном пищевую) Питера. В Выборге многие люди живут за счет челночного бизнеса( в основном кофе и некоторые предметы бытовой химии ).

0

954

сапер написал(а):

Считать, что при вводе русской армии мирные гибнуть будут меньше-глупость. На Грозный посмотрите. Потери только возрастут. Бомбардировочная авиация и артполки сметут все, да, но людей в первую очередь. Ввод войск приведёт только к резкому росту интенсивности боёв и к увеличению жертв.

Вот к чему Вы это написали? Вы в курсе, что на нашем форуме тема ввода Российских войск на территорию Украины под запретом. Я уже сегодня забанил одного человека? А насчет применения авиации, очень интересный подход. Давайте откажется от этого рода войск вообще.

0

955

СеменСеменович написал(а):

согласен с сапером,слова в наше время ничто, надо смотреть на действия.

Это не слова, а документ. В несоблюдении которых будут обвинять Россию. Будут требовать давить на ополченцев, чтобы они шли на уступки. Неужели Минск 1 никого ничему не научил?

0

956

сапер написал(а):

если МЫ просто запретим туристам барахло возить.

Сами верите то во что написали? Ага, запретим.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99