СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99


Новороссия и украина-99

Сообщений 421 страница 450 из 956

421

читатель написал(а):

DPD написал(а):

    Пугливые или нет, не знаю. Но и Лукашенко, и Назарбаев напряглись после Крыма - это однозначно. А это ближайшие по идее.

Лука или Назарбай - не вечны. Может быть,  борьба за РБ и Казахстан еще  впереди.

Ну если вы считаете, что воевать в будущем будет война с братскими народами, которые на 90% считают Россию своим союзником, ну...тогда извините, Россия точно останется одна и от неё отвернутся даже те, кто ещё поддерживает.

0

422

metis написал(а):

Ну если вы считаете, что воевать в будущем будет война с братскими народами, которые на 90% считают Россию своим союзником, ну...тогда извините, Россия точно останется одна и от неё отвернутся даже те, кто ещё поддерживает.

Общался в отпуске с жителями РБ, краткий вывод из разговоров с ними: Путин-гитлер и тому подобное...

0

423

чет долго трут..может порошка запинали в кулуарах?

0

424

Старшина ПВ написал(а):

Стиль у Захарченко, однако... как на вечеринку в клубе. Он галстук принципиально не носит?

да нормально,вот свиторок Чалого в Кремле я ,наверно,не забуду ,там событие реально историческое было

0

425

woodmakintosh написал(а):

Общался в отпуске с жителями РБ, краткий вывод из разговоров с ними: Путин-гитлер и тому подобное...

давайте не будем вентилятор включать..батька конечно попускает народ но не до такой степени

0

426

Минск - это место мирных переговоров, и призвала представителей СМИ вести себя достойно
Когда, не дай Бог, Минск постигнет та же участь, что и Киев - пусть белорусские, прстите - великолитовские, дурналисты в Москве не пищат на пресс-конференциях. По хорошему надо будет братушкам ответить в том же стиле, типа "Вас убивают?", "но помилуйте, говорить обэтом неприлично! И вообще, мы - великороссы, защитники славянского мира, вам ничего не должны. Верните деньги, кстати"

Многие белорусы сейчас обидятся, но Лука вдавно с катушек слетел

батька конечно попускает народ но не до такой степени
Lexx, он целенаправленно стимулирует в обществе литовские идеи с тем же посылом, что и у Кучмы - "Украина не Россия". Он ничем не отличается ни от Ющенко, ни от Янека, ни от Кучмы и пр

Отредактировано Викс (2015-02-11 20:28:15)

0

427

Lexx написал(а):

давайте не будем вентилятор включать..батька конечно попускает народ но не до такой степени

Есть мнение что это была "Илита", наша "Илита" не лучше, но следы медийного пормывания мозгов были "на лицо".

0

428

metis написал(а):

Ну если вы считаете, что воевать в будущем будет война с братскими народами, которые на 90% считают Россию своим союзником, ну...тогда извините, Россия точно останется одна и от неё отвернутся даже те, кто ещё поддерживает.

Причем тут Россия? Многие бандерлоги в РФ прут, нравится она им.
Сепарация ведь по некогда единому народу прошлась, а не по рисованным от балды госграницам. Оставили одних великороссов в русских, обозвали ватниками, алкотней ... и будь здоров....

Викс написал(а):

он целенаправленно стимулирует в обществе литовские идеи с тем же посылом, что и у Кучмы - "Украина не Россия". Он ничем не отличается ни от Ющенко, ни от Янека, ни от Кучмы и пр

Противопоставление - это единственное оправдание проживания некогда одного народа в разных государствах.

Отредактировано Andrey1974 (2015-02-11 20:34:00)

0

429

woodmakintosh написал(а):

Есть мнение что это была "Илита", наша "Илита" не лучше, но следы медийного пормывания мозгов были "на лицо".

мне одно не понятно им от этого какой толк?По истине мир сошел с ума, в частности славянский..Русские по истине титульная нация,больше и сказать нечего

ЗЫ Ребята не флудим, для этого другая тема..а то что то в ожиданиях расслабились)

0

430

Старшина ПВ написал(а):

Да перестаньте вы восклицательные знаки ставить. Потому и отжали Крым, что укропы нам больше не братья, - неужели трудно это понять? До этого мы честно пытались им помогать, но с каждым годом становилось всё хуже. Крым - водораздел, это признание того, что отныне каждый за себя. Изменил взгляды? - "сдохни тварь в ато"! Точка. В чем трагедия то? В том, что раньше они вам улыбались, а тут вам открылось,...вдруг? Вы одно поймите - только человек, который изнутри сожрало национализмом и чувством превосходства над "кацапчиками", мгновенно мог занять позицию "мы и ватники". Там уже вся работа была сделана давно, а не в момент голосования Крыма. Обратно вы этого ублюдка не перепрограммируете. Поэтому перестаньте голосить, взывая к жалости к укропу и мифическим башням. Чем больше врагов убито - тем лучше. Война идет!

Я думал Вы хотите понять, осмыслить, ПОБЕДИТЬ.

каждый за себя

Я в этом не понимаю ничего.
Я понимаю только что один за всех и все за одного!

Война идет!

а я не знал, спасибо.

Больше эту тему не хочу с Вами обсуждать, почему - изложил выше.

Инсайд - Захарченко был контужен. Это и объяснение наверное -

Стиль у Захарченко, однако... как на вечеринку в клубе. Он галстук принципиально не носит?

Отредактировано Иван Иванович (2015-02-11 20:39:01)

0

431

Organic написал(а):

Ай молодцы!!!! И фото хорошее подобрали, со вкусом так сказать.

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2015-02-11 20:37:06)

0

432

Lexx написал(а):

мне одно не понятно им от этого какой толк?

Толк - разделяй и властвуй. Пока русский народ разделен, он слаб, им легче управлять. Если завтра объединить Россию с Украиной или РБ, половина местных "илит" отправится в утиль.

0

433

Путин-что,вытер руки после рукопожатия с Порошенко??Или мне показалось?

0

434


Обзор карты боевых действий от Basketok 11.02.2015

0

435

Милиция Луганской Народной Республики представила журналистам свидетельства работы заградительных отрядов в армии Украины. Трое военнослужащих добровольно вышли на связь с ополченцами после призыва сложить оружие и готовы были перейти на сторону ЛНР, однако на нейтральной территории в спину им открыли огонь нацгвардейцы. Молодые люди погибли на месте. Документы двоих из них получили разведчики ЛНР, тела убитых солдат ВСУ забрать с места трагедии не удалось — нейтральная территория обстреливается украинскими батальонами.

Инцидент произошел неподалеку от Дебальцева, в ходе операции вблизи поселка Чернухино,

— Члены одного из подразделений сами вышли на связь, хотели перейти к нам, чтобы спасти свою жизнь. И при переходе в нашу зону ответственности, там была проведена такая линия, они дистанцию 25–30 метров до нас не добежали. Их втупую, просто как скотину, расстреляла национальная гвардия, — рассказывает заместитель начальника командующего народной милицией самопровозглашенной ЛНР Виталий Киселев.

У него в руках — паспорта и военные билеты двух погибших. Это молодые люди 28 и 24 лет из Ровненской и Полтавской областей. Тела их и еще одного служащего ВСУ остаются на нейтральной территории. Ополченцы намерены забрать их в ближайшее время для передачи родственникам.

По словам Киселева, желающих перейти к ополченцам немало. В ходе радиопереговоров речь шла о желании сложить оружие целой роты украинских военных. Но к линии пересечения пришли только трое. Нацгвардейцы, прежде чем открыть огонь, не напомнили украинским силовикам ни об их правах, ни призвали их вернуться или одуматься. «Их просто расстреляли», — констатирует Киселев.

— Это доказательство того, что за ними стоят так называемые заградительные отряды и не пускают, убивают, насильно отправляют на бойню. Именно на бойню, — говорит Киселев.

Он демонстрирует камерам фото из документов погибших и рассказывает, что звонки от родственников пропавших без вести участников силовой операции на юго-востоке поступают регулярно. Родные просят «сказать правду», сообщить хоть какие-то данные об их родственниках, отправившихся в зону конфликта. Паспорта этих погибших силовиков народная милиция ЛНР готова в любое время передать их родственникам.

0

436

Иван Иванович написал(а):

Я думал Вы хотите понять, осмыслить, ПОБЕДИТЬ.

Что вы понимаете под победить? Победить как СССР? Задумайтесь сами - что вы понимаете под "победить"? Хорошо ли вы понимаете ситуацию? Может быть умиротворить? Ну так именно этим занимался СССР, когда после взрыва мощнейшей петлюровщины решил выполнить по факту все требования этой сельской укромассы (украинизация городов), для того чтобы властвовать политически. Такая "победа" оказалась весьма временной и эфемерной, потому что культурное влияние укропа со временем только географически расширилось. То есть задабривая политически эту колзлину украинского национализма, советы получали временную победу. но стратегически для России весь регион проср..ли. Такой "победы" вы хотите? По сути Россия не понимала этой болезни в конце 19 века, не разобралась в советский период, продолжала жить иллюзиями в после советский период.  Если сейчас и может быть какой-то проект для 404 - то это военная победа в войне, физическое уничтожение всей укро-элиты и настойчивая руссификация страны (кое-где - насильственная). Если вы полагаете под "победой" военной подчинение этой территории и дарование взамен укро-нацикам право управлять страной при условии признания диктата Москвы - то смотрите, что произошло с СССР. Такой хоккей нам точно не нужен.

Короче, от вас пока много причитаний и восклицаний, абсолютно нет анализа и предложений. Может вы сами пока еще весьма туманно представляете. как бы можно было урегулировать этот конфликт и боитесь честно себе признаться, что придется ручки то замарать. Ну, если за это браться, конечно. И не забывайте, что я сам украинец и отлично понимаю о каких генах идет речь. И фамилия у меня махрово западенская. А уж родственнички, - сразу к стенке можно ставить.

Отредактировано Старшина ПВ (2015-02-11 20:51:30)

0

437

FGS написал(а):

Толк - разделяй и властвуй. Пока русский народ разделен, он слаб, им легче управлять. Если завтра объединить Россию с Украиной или РБ, половина местных "илит" отправится в утиль.

имелся ввиду обычный народ а не гниль которая проецирует себя как "высший слой"

0

438

Донецк, 11 фев — ДАН. Ополчение ДНР отразило за день 6 атак ВСУ в Дебальцево. Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Ополчение ДНР в течение 11 февраля продолжало укреплять кольцо окружения заблокированной группировки ВСУ в Дебальцево», — отметил он.

«Сегодня утром подразделения ополчения ДНР вытеснили противника из поселка Камянка, и в настоящее время осуществляют преследование отступающих в направлении Дебальцево украинских силовиков», — добавил представитель Минобороны.

На Донецком направлении противник вел артиллерийский огонь по позициям ДНР на господствующих высотах и в районах населенных пунктов Марьинка, Лозовое, Спартак, Васильевка, Пантелеймоновка. Продолжались обстрелы из РСЗО «Град», Ураган», «Смерч» территории жилых кварталов Донецка.

На Мариупольском направлении боестолкновения носили локальный характер. «Украинские силовики днем силами до 2-х мотопехотных рот дважды атаковали поселок Широкино. Ответным огнем подразделений ДНР противник был остановлен на подступах к поселку и, потеряв 3 танка, БМП и до 20-ти человек убитыми и ранеными, отступил на исходные позиции в направлении Мариуполя», — добавил Басурин.

0

439

Старшина ПВ написал(а):

И не забывайте, что я сам украинец и отлично понимаю о каких генах идет речь. И фамилия у меня махрово западенская. А уж родственнички, - сразу к стенке можно ставить.

  :D

В наших краях под Вашим спичем процентов 90 точно подпишутся. Это я для жителей соседних республик комментнул. Настроение именно такое.
Даже неполитизированные обыватели смотрящие только ТВ и не слышавшие о северном ветре и тд в том году восклицали "пусть Путин поставит оружия и добровольцев столько, сколько надо, чтобы вопрос решить окончательно". На полумеры у нас не согласны. Готовы перетерпеть  :)

Отредактировано Andrey1974 (2015-02-11 21:01:19)

0

440

Донецк, 11 фев — ДАН Продукты питания с территорий Луганской Народной Республики, России и Украины ввозятся в ДНР без таможенных сборов. Об этом сообщил директор департамента таможенного отдела министерства доходов и сборов Виталий Панков.

«В связи с тяжелым положением с обеспечением продуктами питания в Республике, было принято решение о том, что таможенный сбор за ввоз продуктов из ЛНР, России и Украины взиматься не будет. Мы просто фиксируем провоз этого груза в документах», — отметил он корр. ИА «Новороссия».

0

441


В Минске начались проблемы... Изменился весь график работы. Выход к журналистам отменили. Идут протокольные переговоры...

Отредактировано Alex1961 (2015-02-11 21:10:05)

0

442

Старшина ПВ написал(а):

Старшина ПВ

У Вас такая каша в голове..... Петлюра, Махно, Лева Задов - Вы бы еще Адама с Евой вспомнили!
Это я так, по дружески.
У меня тоже.... - знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Не ставьте в один ряд идеологию бандерлогов, калированных фашистов и оболваненных по самым последним технологиям обычных граждан 404.
Не пишите на форуме то, что помогает хунте зомбировать людей на 404, ради нашей с Вами Победы!

0

443

miron7 написал(а):

Уже есть инфа, что якобы сбили БПЛА.

Пару часов назад да стрельбу услышал рядом где то возле дома. Вышел на балкон увидел очереди трассеров уходяшие в небо. Наверное точно беспилотник. Чёт они зачастили по ночам летать над городом.

0

444

http://se.uploads.ru/2PhgL.jpg

Отредактировано Alex1961 (2015-02-11 21:27:11)

0

445

leonard61 написал(а):

Журналист в Минске: Господин Порошенко, зачем Ваши войска бомбят мирных жителей?
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73750
Подпись автораНе лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

Я то думал Поросенко появится волоча за собой санки с куском ракеты "Смерч".. А он с пустыми руками... %-)

0

446

Мне вот эта фотка понравилась
http://lifenewscontent.ru/static/posts/2015/02/149732/8c4eab5984e6ef4ffd01aa8996f37030.jpg

0

447

Ну что, после переговоров по рюмочке? :)
https://pp.vk.me/c623721/v623721281/1d438/ZPpE2O3yfIc.jpg
На переговоры к руководителям зашли главы МИД...

Отредактировано Alex1961 (2015-02-11 21:37:32)

0

448

citroend написал(а):

Мне вот эта фотка понравилась

а мне вот этот троллинг

Минск готов предоставить постоянную площадку для диалога Киева, ДНР и ЛНР
  Минск готов предоставить постоянную площадку для диалога Киева, ДНР и ЛНР, заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей. Об этом сообщает РИА Новости.
11.02.2015, 21:29

http://russian.rt

0

449

Ну ждем-с!Надеюсь,Россия выйдет победителем в этой дуэли.Другово и быть не должно,слишком много на карту поставлено..

0

450

citroend написал(а):

Мне вот эта фотка понравилась

Тут Александр Яковлевич своим внутренним чутьем подумал, что сейчас его будут бить, может даже ногами

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99