СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99


Новороссия и украина-99

Сообщений 391 страница 420 из 956

391

Воу, а фото или подробности есть?

Нет.Ни фото ни видео не видел-информация от ополчения..Сегодня-же слышна была стрельба из пулеметов и автоматов,красные ракеты в небо сериями.Минут 7 где-то стрельбы была и стихло.

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-11 19:23:25)

0

392

сталкер 799 написал(а):

что творят наркотики

так они и кричат хором : ГЕРОИН !! ГЕРОИН !!!

0

393

Непоседа13 написал(а):

В центре Луганска контактный бой идет.Наверно ДРГ.3 группы сегодня уничтожили-3 джипа с людьми.

Непоседа13 написал(а):

Стихло-наверно уничтожили ДРГ.

Плохие грустные новости. Пусть не коснется.
Мирного неба Вам.

Отредактировано joker (2015-02-11 19:29:48)

0

394

Непоседа13 написал(а):

Нет.Ни фото ни видео..Сегодня слышна была стрельба из пулеметов и автоматов,красные ракеты в небо сериями.Минут 7 где-то стрельбы была и стихло.

прибили тварей

0

395

https://pbs.twimg.com/media/B9k6-dkCcAEhQlv.jpg
Главы ДНР и ЛНР приехали в Минск
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015 … 6097.shtml

0

396

сталкер 799 написал(а):

Украина.Мариуполь встречает своих Героев после сокрушительной победы над врагов,под Новоазовском

Сегодня стали известны потери украинских формирований, понесенные ими в результате вылазки боевиков карательной группировки "Азов" к позициям правительственных войск ДНР под Мариуполем. В ходе боестолкновений под Широкино и Саханкой, а так же от артиллерийского огня ВСН нацисты из "Азова" потеряли более 50 человек и 11 единиц бронетехники. Потери Армии ДНР - четверо убитых и десять человек раненных. Напомним, что армейский спецназ ВСУ отказался участвовать в этой нелепой акции, которой, как сообщали украинские СМИ, лично руководил Турчинов.
http://voenkor.info/content/6083

0

397

joker написал(а):

Плохие грустные новости.

Да.Знакомые вчера выехали в Россию:отстояли в очереди на таможне 15 часов.Назад уже не вернуться.Все по второму кругу...

Мирного неба Вам.

Спасибо!

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-11 19:33:25)

0

398


Отредактировано Grzegorz (2015-02-11 19:38:18)

0

399

asat написал(а):

Сегодня стали известны потери украинских формирований, понесенные ими в результате вылазки боевиков карательной группировки "Азов" к позициям правительственных войск ДНР под Мариуполем. В ходе боестолкновений под Широкино и Саханкой, а так же от артиллерийского огня ВСН нацисты из "Азова" потеряли более 50 человек и 11 единиц бронетехники. Потери Армии ДНР - четверо убитых и десять человек раненных. Напомним, что армейский спецназ ВСУ отказался участвовать в этой нелепой акции, которой, как сообщали украинские СМИ, лично руководил Турчинов.
http://voenkor.info/content/6083

Фейк имхо

0

400

Иван Иванович написал(а):

По факту да, есть такое, подтверждаю

Уверяю вас, это не друзья были. Может в лицо улыбались, а про себя думали "кацапня пошла".
Что произошло - внутреннее прорвалось под воздействием внешних обстоятельств. Для бандеровцев (и вообще укронационалистов) весьма характерно подлое двоемыслие. Они за день до входа немцев во Львов могли весело беседовать с Абрамом из булочной, а на следующий день уже торжествующе  линчевать его на улице. Я уверен - истинный друг поймет, что Крым - не 404 и никогда им не был. В конце концов мы их сами отпустили в 1991 году без особенных скандалов. Сами - значит сами. Поэтому... делайте выводы о ваших знакомых. Друг познается в беде.

0

401

Уже есть инфа, что якобы сбили БПЛА.

0

402

В Днепропетровске знаменитый трамвай «Єдина Країна. Единая страна» сошёл с рельс и врезался в столб.

Стекло знаково упало у вагона...

Уже есть инфа, что якобы сбили БПЛА.

  По нему лупили??

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-11 19:45:55)

0

403

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель проведут встречу с президентом Украины Петром Порошенко до переговоров с участием президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает AFP.
11.02.2015, 19:21

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73747

0

404

прямой эфир

0

405


Журналист в Минске: Господин Порошенко, зачем Ваши войска бомбят мирных жителей?
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73750

0

406

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Почему? Потому что на Украине Бернар-Анри Леви. А он любит кататься и мурлыкать в жирном пепле сожжённых заживо.

Но почему - снова еврей? А? Снова на бедного Кобзона будем множить? Не слишком для Кобзона ноша тяжела?

0

407

leonard61 написал(а):

Главы ДНР и ЛНР приехали в Минск

Стиль у Захарченко, однако... как на вечеринку в клубе. Он галстук принципиально не носит?

0

408

Журналиста российского телеканала "Россия" Павла Зарубина выдворили из Дворца независимости, куда в среду, 11 февраля, съезжаются лидеры "нормандской четверки" на переговоры по Украине, сообщает корреспондент DW. Когда в здание вошел президент Украины Петр Порошенко, Зарубин выкрикнул: "Господин президент, зачем ваши войска бомбят мирное население Донбасса?" После этого охранники вывели его из зала "за недостойное поведение".
Вскоре после инцидента охрана предупредила присутствующих журналистов, что Минск - это место мирных переговоров, и призвала представителей СМИ вести себя достойно.  Ссылка

%-)

0

409

Жириновский о слезах Порошенко: Этого никто не мог сделать — ни Муссолини, ни Гитлер, ни Буш-младший
«Человек издевается над всем миром. Этого никто не мог сделать: ни Муссолини, ни Гитлер, ни Буш-младший или старший», — так прокомментировал RT лидер ЛДПР Владимир Жириновский слова Петра Порошенко о событиях в Краматорске, во время которых президент Украины едва не расплакался.
11.02.2015, 19:49
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73744

0

410

leonard61 написал(а):

%-)

Ну строго говоря кричать на весь зал во время протокольной съемки не очень-то принято, хотя могли бы ограничиться и предупреждением, что ли...

0

411

leonard61 написал(а):

Павел вряд ли импровизировал...=) получил ЦУ от руководства ТК.. то в свою очередь получило из... Кремля... скажем так.. качнуть Петю в самом начале.. задать тональность...
Не психолог)) но на мой взгляд... Пете было неуютно в тот момент... да и на всю встречу теперь..

0

412

через г.Изюм идут ТАНКИ!!! МНОГО!!! Пригнали эшелон, разгружают. Кроме того авто со шматьем,авто управления и прочие. Б/П возят постоянно, особенно много 300мм, к "УРАГАНАМ"! Водилы сплошной бандерштад. На бп на въезде в город стоят нацики, обитают на территории ДОСААФ. "Вояк" везут на всем, очень много на гражданских авто, номерные знаки меняют на военные(черные) и прут.

Ну так это естественно и мирные переговоры как прикрытие.

0

413

butor написал(а):

Ну строго говоря кричать на весь зал во время протокольной съемки не очень-то принято

вопрос же был не оскорбление

42. написал(а):

Павел вряд ли импровизировал.

дай то бог

0

414

Organic написал(а):

через г.Изюм идут ТАНКИ!!! МНОГО!!! Пригнали эшелон, разгружают. Кроме того авто со шматьем,авто управления и прочие. Б/П возят постоянно, особенно много 300мм, к "УРАГАНАМ"! Водилы сплошной бандерштад. На бп на въезде в город стоят нацики, обитают на территории ДОСААФ. "Вояк" везут на всем, очень много на гражданских авто, номерные знаки меняют на военные(черные) и прут. Автобусы, фуры(мерсы и вольво в всу, не смешите мои копыта!), легковушки (даже старенькие "ЖИГУЛИ"!) все с черными номерами, с полосами как раньше заметно поубавилось! Разве что "УРАЛы" и "КАМАЗы". В ЦРБ города лежат " раненные" самострелы и пьяные разборки. "Херои", блин. Вроде пока все.

Возможно собираются деблокировать "котёл, которого нет".

0

415

Старшина ПВ написал(а):

Может в лицо улыбались, а про себя думали "кацапня пошла".

Не в обиду...
Я привожу свои наблюдения. Речь не о друзьях. По роду деятельности, январь февраль 2014 часто был в куеве. Самые тесные кровные регулярные отношения с Донбассом от одноклассников, до делового общения.  Поэтому динамика помыслов среза моего круга общения при мне. Не буду ни в чем Вас убеждать - поверьте это трагедия.
Лучше поступить как в медицине, а именно не навредить!!!: не рассуждать вслух о том, о чем далеко не полное представление, или еще хуже примитивное.
Свести все к черному и белому большая ошибка.
Некоторые люди изменили взгляды в апреле. Мне это самому было удивительно, но это так.
Милош сегодня очень правильно написал.
Давайте оставим эту тему. Больно! Для Вас абстракция, а для меня живые лица, в том числе и те, кому я не подам руки, и те, кто томится за решеткой или в преддверии этого. Или с оружием.....
башни, башни и еще раз башни!!!!!!!

0

416

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0211/5d/c6a8165a15d2d8d8d054e9d114f7465d.jpeg

ИМХО действительно что-то общее есть...

0

417

butor написал(а):

ИМХО действительно что-то общее есть...

ога, и у этих и у тех был кукловод...

0

418

butor написал(а):

ИМХО действительно что-то общее есть...

похоже и по сюжету немного  ;)

0

419

Иван Иванович написал(а):

Не в обиду...
Я привожу свои наблюдения. Речь не о друзьях. По роду деятельности, январь февраль 2014 часто был в куеве. Самые тесные кровные регулярные отношения с Донбассом от одноклассников, до делового общения.  Поэтому динамика помыслов среза моего круга общения при мне. Не буду ни в чем Вас убеждать - поверьте это трагедия.
Лучше поступить как в медицине, а именно не навредить!!!: не рассуждать вслух о том, о чем далеко не полное представление, или еще хуже примитивное.
Свести все к черному и белому большая ошибка.
Некоторые люди изменили взгляды в апреле. Мне это самому было удивительно, но это так.
Милош сегодня очень правильно написал.
Давайте оставим эту тему. Больно! Для Вас абстракция, а для меня живые лица, в том числе и те, кому я не подам руки, и те, кто томится за решеткой или в преддверии этого. Или с оружием.....
башни, башни и еще раз башни!!!!!!!

Да перестаньте вы восклицательные знаки ставить. Потому и отжали Крым, что укропы нам больше не братья, - неужели трудно это понять? До этого мы честно пытались им помогать, но с каждым годом становилось всё хуже. Крым - водораздел, это признание того, что отныне каждый за себя. Изменил взгляды? - "сдохни тварь в ато"! Точка. В чем трагедия то? В том, что раньше они вам улыбались, а тут вам открылось,...вдруг? Вы одно поймите - только человек, который изнутри сожрало национализмом и чувством превосходства над "кацапчиками", мгновенно мог занять позицию "мы и ватники". Там уже вся работа была сделана давно, а не в момент голосования Крыма. Обратно вы этого ублюдка не перепрограммируете. Поэтому перестаньте голосить, взывая к жалости к укропу и мифическим башням. Чем больше врагов убито - тем лучше. Война идет!

Отредактировано Старшина ПВ (2015-02-11 20:16:47)

0

420

Петр Порошенко
"Весь мир ожидает, или ситуация пойдет путем деэскалации, отвода вооружений, прекращения огня, или (...) ситуация практически пойдет вразнос", - заявил он, встречаясь с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

"Мы, по-моему, уже доказали это своими действиями, на протяжение этого времени все, что мы обещали перед украинским народом, выполняем", - сказал Лукашенко. Он подчеркнул, что в последнее время лидеры двух стран много общались, больше по телефону, обсуждая вопросы не только по ситуации на Украине, но и двусторонние отношения. "На удивление, мы торговлю не свернули, наоборот, она идет. Отрадно для нас, что мы имеем очень много заказов от ваших предприятий".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99