СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99


Новороссия и украина-99

Сообщений 361 страница 390 из 956

361

Solo написал(а):

из групировки сейлем решать вопросы

Что тот изменилось?

0

362

лицемерное чмо

Порошенко назвал два варианта итогов переговоров в Минске:

Украине необходимо готовиться к двум сценариям дальнейшего развития событий — «и к миру , и к тому, чтобы защищать страну», заявил президент Украины Петр Порошенко , выступая на заседании правительства перед отъездом в Минск на переговоры в «нормандском формате».

«Мы за мир. Надо дать по зубам — мы дадим по зубам, надо защищать свою землю — будем делать это до последнего», — приводит слова Порошенко «Интерфакс-Украина».

При этом Порошенко подчеркнул, что украинские власти готовы к принятию решения о введении военного положения на всей территории страны, передает РБК-Украина. «И я не буду колебаться в принятии этого решения, если действия агрессора приведут к серьезной эскалации конфликта», — заявил он.

На встречу в Минск Порошенко привезет остатки ракет, которыми был обстрелян Краматорск, следует из сообщения на официальном сайте президента Украины. Краматорск подвергся обстрелу 10 февраля, погибли, по последним данным, 16 человек. Киев возложил ответственность за удар на боевиков. Вечером во вторник Порошенко приехал в Краматорск, осмотрел разрушенные дома и посетил пострадавших. При осмотре разрушенного дома в центре города, в который попал снаряд системы «Смерч», Порошенко были представлены остатки ракет и последствия их разрушительного действия, отмечается в сообщении пресс-службы. «Это доказательства применения кассетных боеприпасов против гражданского населения города Краматорск, в самом его центре.Эти доказательства будут использованы, в том числе и мной, в Минске и в Совете Европейского Союза», — заверил Порошенко.

https://news.mail.ru/politics/21031750/?frommail=1

Отредактировано Митрий85 (2015-02-11 18:11:25)

0

363

убогим весело.только в плену весь "боевой азарт" куда-то улетает.

0

364

МИНСК, 11 февраля.18.01 мск /ТАСС/. Президент Франции Франсуа Олланд  и канцлер ФРГ Ангела Меркель прибыли в Минск на встречу "нормандской четверки".
Из аэропорта белорусской столицы оба лидера в одном автомобиле, как ожидается, отправятся во Дворец независимости, где и запланирована встреча в "нормандском формате".

0

365

Иван Иванович написал(а):

По факту да, есть такое, подтверждаю

Есть такое (хотя друзьями у меня язык бы не повернулся назвать).
Но это не значит, что нужно было сдать крымчан в угоду украинствующим.
Натютюшкались с ними, хватит.

Отредактировано Andrey1974 (2015-02-11 18:20:55)

0

366

США насчитали у украинской границы 10 батальонов российских военных
По данным Ходжеса, на территории России у границы сосредоточены десять российских батальонов. Кроме того, генерал сообщил, что в марте американцы начнут тренировать украинских военных
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/0 … 5149.shtml

0

367

0

368

0

369

0

370

Andrey1974 написал(а):

Есть такое (хотя друзьями у меня язык бы не повернулся назвать).
Но это не значит, что нужно было сдать крымчан в угоду украинствующим.

Сам в то время был крымчанином, согласен!!!, и вместе с тем..... Я подтвердил имеющие место факты....
Наверняка были более правильные пути реализации, но уже поздно.

0

371

Коротченко: США уже приняли решение о поставках оружия на Украину

«России следует быть готовой к тому, что США начнут поставки оружия Киеву в самое ближайшее время», — заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко 10 февраля корреспонденту ИА REGNUM.

«Невзирая ни на какие переговоры, оружие Киеву будет поставляться, — уверен эксперт. — Соединенным Штатам необходимо затягивать войну, я б сказал, жизненно необходимо. Желательным было бы втягивание России в конфликт напрямую. Так или иначе, прямая военная помощь киевскому режиму — вопрос считаных дней, и переговоры в Минске здесь ничего не решат. В Вашингтоне уже все решили».

«Естественно, следует учитывать, что оружие будет поставляться такого уровня, чтобы не требовало какой-либо длительной подготовки личного состава, — сказал Коротченко. — Прежде всего, это могут быть противотанковые комплексы. Они предельно просты в эксплуатации, подготовить бойца для обращения с современной техникой такого рода будет весьма просто. Возможно, в ход пойдут также новейшие образцы РЛС для удобного засекания батарей противника. Новейшее снайперское оружие, оснащенное лазерной системой наводки, БТР, БМП — все это не вызовет у личного состава украинской армии сложностей в освоении».

«Не следует забывать, — добавил эксперт, — что в Афганистане после вывода натовского контингента осталось огромное количество военной техники. Неудивительно, если в ближайшее время все это добро начнет активно отгружаться для Киева».

Как сообщало ИА REGNUM, 10 февраля президент США Барак Обама, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, заявил, что в случае провала минских переговоров в «нормандском формате» Вашингтон может принять решение о поставках Киеву летального оружия. По его словам, окончательное решение о поставках он еще не принял, но команда Белого дома готовит ряд предложений по укреплению обороноспособности Украины на фоне «российской агрессии».

http://warsonline.info/ukraine/korotche … rainu.html

0

372

сталкер 799 написал(а):

Коротченко: США уже приняли решение о поставках оружия на Украину

Ну так логично, максимально ослабить позиции РФ и Новороссии путем выбивания уступок на переговорах, плюс усилить военную силу Порошенко, дав ему время на освоение новой техники и приведение армии в порядок.

Надо сегодня вечером посмотреть новости по центральным каналам - тональность многое скажет. Если начнут елеем и соплями исходить про "мудрых дипломатов" и "скорый мир" - значит опять жди уступок Западу.

Отредактировано Роман (2015-02-11 18:37:44)

0

373

Иван Иванович написал(а):

Сам в то время был крымчанином, согласен!!!, и вместе с тем..... Я подтвердил имеющие место факты....
Наверняка были более правильные пути реализации, но уже поздно.

Я с Вами не согласен, что противники присоединения были до этого своими.
Ибо сам имею таких в родственниках и знаком с таким типажом как говорится наглядно.
Украинствующие выгадывальщики и "мазепы". Не стоит их "расположение" того, чтобы бросать действительно своих.

Тут уже не газ, а принципиально важный вопрос.

0

374

На антикваре пишут что Захарченко просто в командировке был.

Ссылка

0

375

Нет топлива. "Азов" приостановил наступление под Мариуполем
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1578339.jpg?v=635592705307531279
Кто может ПОМОЧЬ ТОПЛИВОМ :картами,чеками, сделать скидку на топливо, пишите.
Будет народное наступление вопреки стараниям генералов.
Счет приват .................... фамилия Соболевский.
http://korrespondent.net/ukraine/347821 … maryupolem

Херои вернулись... :)

Отредактировано Alex1961 (2015-02-11 18:53:28)

0

376

Alex1961 написал(а):

Нет топлива.

Куда дели?  :crazyfun:  :rofl:

0

377

Organic написал(а):

Сегодня 17:43:44

За закрытыми дверьми?

0

378

Старшина ПВ написал(а):

То есть правильно я понял - человек до присоединения Крыма к России другом был, а после присоединения стал врагом? Сами то в это верите?

А что мне верить, если я все это вижу ? По знакомым, по однокашникам. Кто был другом - потерялся и не знает что делать, кто был нейтрален - стал врагом.

0

379

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1578380.jpg

17:15 Президент Франции Франсуа Олланд, президент Украины Петр Порошенко и канцлер ФРГ Ангела Меркель прибыли в Минск на встречу "нормандской четверки".
=============================

Путин задерживается?

0

380

броневики Saxon засветилисью Не полицейский вариант, как всплывали раньше.

http://se.uploads.ru/t/6WZym.jpg

Отредактировано DotaFox (2015-02-11 18:54:50)

0

381

Vortex написал(а):

хорваты признали наличие  своих наемников на руине

А что были сомнения?)) http://ic.pics.livejournal.com/mixjam/6279272/213918/213918_original.jpg

0

382


командир интересный  :glasses:

0

383

DotaFox написал(а):

Не полицейский вариант, к

Те же самые,на втором так "Пэдди пушер" чётко виден.Просто "ухи" мобильной баррикады сняли.

0

384

0

385

В центре Луганска контактный бой идет.Наверно ДРГ.3 группы сегодня уничтожили-3 джипа с людьми.

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-11 19:12:41)

0

386

Украина.Мариуполь встречает своих Героев после сокрушительной победы над врагов,под Новоазовском

что творят наркотики :crazyfun:

Отредактировано сталкер 799 (2015-02-11 19:12:48)

0

387

Organic написал(а):

В Днепропетровске знаменитый трамвай «Єдина Країна. Единая страна» сошёл с рельс и врезался в столб.

Даже трамваи подтверждают - Днепр - русский город!!!

Плохо видно, но похоже трамвай ЮМЗ. Вот так и фсе!

Отредактировано Иван Иванович (2015-02-11 19:16:38)

0

388

Стихло-наверно уничтожили ДРГ.

0

389

Непоседа13 написал(а):

В центре Луганска контактный бой идет.Наверно ДРГ.3 группы сегодня уничтожили-3 джипа с людьми.

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 19:12:41)

Воу, а фото или подробности есть?

0

390

Запах смерти над Украиной. Ждите трагедий

Шулеры достали козырь из рукава. Этот козырь – Бернар Анри Леви. Персонаж, появление которого всегда означает большую кровь. Персонаж, присутствие которого на Украине доказывает, что все переговоры о мирном урегулировании ситуации в Донбассе можно считать заведомо безуспешными. Персонаж, поездка которого в Краматорск вместе с президентом Порошенко не оставляет сомнений в природе провокации и расставляет все точки над «i» в поисках правды о такой же провокации в Мариуполе.
Запах смерти над Украиной. Ждите трагедий
Ева Меркурьева

Блестящий текст о персонаже Виктора Мараховского:

Минутка ада.

Как сообщают нам дятлы мировых агентств, во вчерашней поездке в г. Краматорск П. Порошенко сопровождал известный французский общественный деятель, режиссер, писатель и философ Бернар-Анри Леви, который был шокирован увиденным и отметил, что призывает мировое сообщество открыть глаза на чудовищные преступления террористов на Востоке Украины.

…Если где-то заводится известный общественный Бернар-Анри Леви, значит, прорыв инферно совсем рядом. Потому что изо всех бестий преисподней, цокающих копытцами по мозгам современников и оставляющих за собой кровавые лунки, — Бернар-Анри поистине любимая гиена Вельзевула.

Эта ухоженная кровавая собака уже открывала мировому сообществу в 2011-м глаза на преступления режима Каддафи, а в 2012-м на преступления режима Асада. Но как только Каддафи не стало, глаза бернаровой головы затянулись бельмами, и брызжущая на них ливийская кровь вот уже третий год без всякого впечатления стекает по его рылу.

Бернар-Анри Леви — это последний и окончательный виток развития западноевропейства. Для этого безупречного образца вообще не существует иной реальности, кроме той, что ему удаётся навязать аудитории. Это цинизм, дошедший до мистической глубины. Он не замыкается в своём воображаемом мирке, нет. Он считает, что реальность — это то, что пропагандисту удаётся слепить в головах граждан, а если пропагандист не смог, то и реальности, предлагаемой им, не существует. Он одновременно предельно практичен и отрицает сущее. Он одновременно не верит ни во что человеческое и с мастерством пользуется всеми человеческими эмоциями, выражая ужас, возвышая голос и подымая пафос.

И он требует массовых убийств.

Я не знаю, зачем это ему. Я предполагаю, что он просто обожает смерть, что в торжестве напалма на заре он чувствует пикантность и остроту. Что видя обугленные трупы и кровоточащие обрубки, он говорит себе: «Я приложил усилия к созданию ЭТОЙ реальности. Следовательно, я всё ещё её создатель, следовательно, я всё ещё бог». Но это только версия.
http://se.uploads.ru/t/qVLyh.jpg

Короче, это сейчас приехало на Украину. Оно приезжает всегда перед большой кровью, и хотя прямо сейчас начнутся вроде бы мирные переговоры в Минске — я только что понял, что они провалятся.

Почему? Потому что на Украине Бернар-Анри Леви. А он любит кататься и мурлыкать в жирном пепле сожжённых заживо.

Виктор Мараховский
Источник: http://news-front.info/2015/02/11/zapax … -tragedij/

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-99