СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 95


Новороссия и Украина - 95

Сообщений 61 страница 90 из 950

61

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

prokopi написал(а):

    "Смерчи" тоже не особо нужны, хотя накрыть места сосредоточения техники, например ВПП возле Краматорска можно довольно хорошо.

Это Вы зря. Я думаю, что "Мотивы-3М" вполне себе пригодились бы.

Их для нашей-то армии прям в таких количествах закупали - слезы :(

0

62

leonard61 написал(а):

Эх сема-сема с лбом маршала

а на карте опять Путина изобразили с глазами-лазерами ?

0

63

leonard61 написал(а):

Эх сема-сема с лбом маршала

http://1.bp.blogspot.com/-Tm_CyEBlC4o/UxnjeDpHgAI/AAAAAAAAGDw/dY9LQ185P78/s1600/Банкнота+номиналом+100+гривен+образца+2005+года.+аверс.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-01 00:45:38)

0

64

http://se.uploads.ru/t/fyNXY.jpg
http://se.uploads.ru/t/oNd1u.jpg

0

65

Борисыч выложил письма детей Донбаса ополченцам.
https://pbs.twimg.com/media/B8s9LOKIgAAr9iJ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B8s8ixGIcAAB_Uw.jpg

https://vk.com/album-76297800_210769273

0

66

caferacer написал(а):

Выход один - заплющить укропов в минус, иначе просто не поймут

дык так армия Новороссии пока освобождает окуппированую территорию.Как укры запоют когда начнется наступление  ;)

Отредактировано leonard61 (2015-02-01 00:54:49)

0

67

http://odnastroka.ru/uploads/posts/2015-01/142274040211492778.png
Ликвидирован Семен Семенченко
Автор: admin
"Ликвидирован Семен Семенченко Батальон "Донбасс" и Семен Семенченко попали в засаду, устроенную ВСН под Углегорском. Артиллерия ВСН накрыла наступающую колонну карателей. По одним данным Семенченко очень тяжело ранен, по другим - убит. Такой конец ждет любого нациста-карателя на земле Новороссии." Ссылка
скорее всего фейк но все равно приятно

Отредактировано leonard61 (2015-02-01 01:00:30)

0

68


(комментаторша скорее всего пьяная жжет)

Техника ВСУ в р-не Дебальцово:
http://se.uploads.ru/t/NVmTy.jpg http://se.uploads.ru/t/bjSOn.jpg

Отредактировано Митрий85 (2015-02-01 01:02:42)

0

69

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

новая серия польских картин про вторжение кацапских захватчиков :

Херню вы пишите, уж извените. Хоть потрудитесь проверять писанину пшековских свидомитов. Художник пишет давно, и пишет разное, совмещая в своих работах конец 19 начало 20 века и будещее. СССР, США, страны ЕС и Азии. Фэнтэзи как Европейское так и Азиатское, так же сказки народов разных континентов. Все это есть в его работах. Вот более полное собрание картин. http://fishki.net/1307733-protivostojan … lski.html.

Отредактировано Иван В. (2015-02-01 01:05:46)

0

70

butor написал(а):

Сейчас я насколько знаю Никишино уже взяли. А Чернухино? Вроде тоже да?

Данные на 30 января, отвечающие требованию "достоверные" (согласно "Наставлению по службе штабов"). Понятно, что рабочую карту я не буду публиковать.

0

71

leonard61 написал(а):

Ликвидирован Семен Семенченк

Может это даст ему повод объявить себя повторно раненым в жопу и уехать в палату к Ярошу- в альтернативный штаб.

0

72

Wotan написал(а):

Может это даст ему повод объявить себя повторно раненым в жопу и уехать в палату к Ярошу- в альтернативный штаб.

наверное почву готовит херой

0

73

Босния не будет поставлять Украине боеприпасы
Боснийский производитель боеприпасов был вынужден отказаться от крупной сделки на поставку боеприпасов Украине, сообщает американский портал Omaha.com. Журналисты заявляют, что причиной стало давление России на министров Боснии и Герцеговины.

«Боснийские экспортёры собираются подавать в суд на официальные лица страны, которые запретили им поставлять Украине на сумму в 5 млн. евро боеприпасов», — пишет портал.

По всей видимости, запасы боеприпасов на складах советских времен на Украине стали иссякать, сама же страна не производит боеприпасы в достаточном количестве. Поэтому Украина подписала крупную сделку с боснийским производителем UNIS-групп.
Менеджер UNIS-групп Суад Османагич заявил в пятницу (30 января — прим. ред.), что политики нанесли вред всей отрасли, что приведет к финансовым потерям и увольнениям. Он подал жалобу на злоупотреблении служебным положением чиновниками Боснии и Герцеговины.
Россия предупредила Боснию об ответственности за поставку оружия, но Османагич утверждает, что сделка является законной, потому что Украина не входит в международный список стран, экспорт вооружений в которые запрещён. Он обвинил министров в мягкости к давлению со стороны России.
UNIS-группа должна была экспортировать 300 тонн боеприпасов для МВД Украины. Впрочем, эти боеприпасы с лёгкостью могли быть использованы в конфликте на Донбассе и, вероятнее всего, именно для этого и предназначались.
http://rusvesna.su/news/1422686761
31.01.2015 - 9:46

вот такие пироги интересные

0

74

leonard61 написал(а):

Ликвидирован Семен Семенченко
Автор: admin
"Ликвидирован Семен Семенченко Батальон "Донбасс" и Семен Семенченко попали в засаду, устроенную ВСН под Углегорском. Артиллерия ВСН накрыла наступающую колонну карателей. По одним данным Семенченко очень тяжело ранен, по другим - убит. Такой конец ждет любого нациста-карателя на земле Новороссии." Ссылка
скорее всего фейк но все равно приятно

Отредактировано leonard61 (Сегодня 01:00:30)

Предположу, Сеня сам пустил "новость", чтоб меньше расспросов было по итогам нового котла. "Да я воевал ,я лётчик .я в танке горел!" :rofl:

0

75

caferacer написал(а):

leonard61 написал(а):

    армия Новороссии пока освобождает окуппированую территорию.

коньячно. конструктивные "переговоры " могут начаться ТОЛЬКО в случае освобождения укропами Луганской и Донецкой областей ПОЛНОСТЬЮ. Иначе "бакланить" с хунтой вообще смысла нет. Модель будущей окраины - свободная Новороссия  в своих границах. Другого уже не дано. Реликтовый псевдоразум протоукров не оставил альтернативы. Им останется, как и прибалтам , например, только территория , выброшенная русскими (в планетарном понятии) , из употребления  за ненадобностью. ( зачем вставлять свою голову в тех, кто этого не хочет?! ) пусть живут уродами сами, как хотят... Просто, "украинцы" которые перестали осознавать себя как русские - славяне обречены на вымирание-уничтожение.  И Многовековая история это подтверждает... Но оне этого не ведают .  Укропов не жалко, хуже, что много мирного населения пострадает...

Порошенко ни за что не будет отпускать Луганскую и Донецкую область, иначе его быстро правые экстремисты отстранять от власти и в Киеве будет очередной Майдан. Только есть риск, что потом власть могут захватить такие "личности", что нынешные лица в правительстве ещё очень даже адекватными покажутся.

0

76

butor написал(а):

Да и луганским авиаторам пора активизироваться - думаю вылетов 20 за ночь их "сушка" вполне осилит

Хотя бы один вылет для начала..........например на штаб АТО........где он там у хохлонациков находится,в Краматорске или Славянске ? и бомбу помощнее.......

0

77

Starstreak написал(а):

Только есть риск, что потом власть могут захватить такие "личности", что нынешные лица в правительстве ещё очень даже адекватными покажутся.

А нам какая разница. Якобы "вменяемый" парашка или отмороженные? Может даже лучше если у власти в Киеве окажутся настоящие нацисты.

0

78

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Starstreak написал(а):

    Только есть риск, что потом власть могут захватить такие "личности", что нынешные лица в правительстве ещё очень даже адекватными покажутся.

А нам какая разница. Якобы "вменяемый" парашка или отмороженные? Может даже лучше если у власти в Киеве окажутся настоящие нацисты.

Всё-таки я считаю, что с Порошенко можно ещё по хорошему договориться, так как он на мой взгляд не является убеждённым правым экстремистом. Если на его месте был Тягнибок, то тогда да, с точки зрения сепаратистов и РФ переговоры были бы скорее всего бессмысленны. Он бы воевал до последнего, ради своей идее.

0

79

Starstreak написал(а):

Всё-таки я считаю, что с Порошенко можно ещё по хорошему договориться, так как он на мой взгляд не является убеждённым правым экстремистом.

О чем можно договариваться с куклой? Все его полномочия заготовлены в рамках заранее утвержденного сценария. Кто такой Порошенко? Просто, - функция.

Отредактировано Muninn (2015-02-01 03:27:53)

0

80

Starstreak написал(а):

Всё-таки я считаю, что с Порошенко можно ещё по хорошему договориться, так как он на мой взгляд не является убеждённым правым экстремистом.

Я Вами восхищен, после всего оставаться таким оптимистом. По мне парашка такой же кровавый упырь, военный преступник, как и все они остальные. Этот человек должен быть ликвидирован.

0

81

Muninn написал(а):

Starstreak написал(а):

    Всё-таки я считаю, что с Порошенко можно ещё по хорошему договориться, так как он на мой взгляд не является убеждённым правым экстремистом.

О чем можно договариваться с куклой? Все его полномочия заготовлены в рамках заранее утвержденного сценария. Кто такой Порошенко? Просто, - функция.

В таком случае, надо донести до кукловодов свою точку зрения и сними договариваться.  :rolleyes:

0

82

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

По мне парашка такой же кровавый упырь, военный преступник, как и все они остальные.

Это просто прикрытие, маска на зверинной роже . был ролик где потрох  оскорбляет какого то депутата вроде так ругательство затрагиваещее православное вероисповедание человека говорит о многом, в т.ч. и о тараканах в его голове, об истинном отношение к православным

0

83

leonard61 написал(а):

Это просто прикрытие, маска на зверинной роже . был ролик где потрох  оскорбляет какого то депутата вроде так ругательство затрагиваещее православное вероисповедание человека говорит о многом, в т.ч. и о тараканах в его голове, об истинном отношение к православным

вот этот ролик  o.O

0

84

Starstreak написал(а):

Всё-таки я считаю, что с Порошенко можно ещё по хорошему договориться

Он обычный популист без четкой позиции и без всяких принципов. Куда его пнуть, туда и направится. Его воинственность это реализация запроса на войну части общества.
Он пообещал закончить ато за часы, платить деньги участникам боевых действий, из последнего - обещал ввести военное положение при возобновлении боевых действий и еще много что обещал, но не сделал.
Такие правители быстро теряют популярность.

Starstreak написал(а):

донести до кукловодов свою точку зрения

Кукловоды твердили (советовали, науськивали) - пока Украина не начнет воевать мы ничем не поможем (Польша больше всего). Ну а теперь очень укроп благодарен им за помощь. Война это выбор политической элиты укропа, а не каких то кукловодов.

Отредактировано abirvalg (2015-02-01 03:52:45)

0

85

афробендеровец  :x

0

86

Starstreak написал(а):

В таком случае, надо донести до кукловодов свою точку зрения и сними договариваться.

Я так понимаю, ковбойский дискурс нам не подвластен, скиллом "широкой улыбки прорезающей лицо зловещей кинжальной сталью" и наличием господ Смита и Вессона в друзьях похвастаться мы не можем. Засим "своя точка зрения" кукловодами не рассматривается, учитывая, что и играют они пока чужими фигурами не на своем поле.

Отредактировано Muninn (2015-02-01 03:58:55)

0

87

Франсуа Бертран написал(а):

вот этот ролик

спасибо!
как гласит народная мудрость что у трезвого на уме то у пьяного на языке.  :mad: чем он от  фашиков отличается или он не знает что его войска по его же приказу мирных бьют независимо от вероисповедания и возраста?

Отредактировано leonard61 (2015-02-01 04:01:08)

0

88

Александр Жучковский
Я очень радуюсь нашим успехам в р-не Дебальцево. Но настроение сейчас мрачное. Несем огромные потери. Очень многих бойцов в Песках-Авдеевке потеряли, но в результате даже отошли от занятых ранее позиций. А при окружении Дебальцево уже стольких схоронили, что какая-то сдача позиций или, не дай Бог, перемирие на невыгодных для нас условиях - это будет морально совсем недопустимо. Но не думаю, что это случится.
Сегодня был на поминках убитого украинцами врача Константина Ставинского. Коллеги много рассказывали о жизнерадостности и жизнелюбии погибшего, вспоминали веселые истории из его жизни и медицинской практики. Константин, широко улыбаясь, смотрел на нас с фотографии, перевязанной черной лентой. Мы пили за упокой его души под грохот снарядов, которые прямо сейчас, пока мы поминаем одного погибшего, убивают кого-то еще.
Сегодня украинцы снарядов для Донецка не жалели, грохотало целый день во всех районах.
Вернулся в расположение после этих поминок в мрачном настроении. Омрачает не столько смерть вокруг (к этому быстро привыкаешь), сколько чувство ненависти, которое постоянно усиливается. Противник может быть "честным", "достойным" (если речь идет о честном поединке). Но на этой войне противник по большей части недостойный, подлый, вызывающий ненависть и отвращение.
Мне отвратительно само понятие "украинства" в плане культурном и государственном. Я хочу не только военной капитуляции украинцев, но и полного истребления украинства как исторического явления.

Дмитрий Дзыговбродский
Киев: Нормальные люди среди свидомого зверья

Зарисовка с той стороны:

"Немного сепаратизма из Киева. Приезжали к товарищу, который из Донбасса родом, друзья на митинг (они шахтеры), ну и пришли в гости. Выпили-закусили, пошли в магазинчик под домом, там один из них разобщался с тетенькой-продавщицей на тему "что ж вы этих карателей поддерживаете, они наши дома бомбят", и тут оказалось что тетенька такого же мнения(киевлянка). А потом оказалось, что она из того же парадного, в общем познакомились, а они и говорит, "вы, ребят, можете шепотом не общаться, у нас все парадное такое, поддерживаем Донбасс, так что если что - обращайтесь-поможем". Поблагодарили. разошлись, тут через час звонок в дверь... На пороге стоит она же с пакетом еды (колбаса-масло-чай-печенье-гречка), мой друг говорит "зачем, у нас это все есть", а она отвечает - "это не тебе, сосед, а вот парню, он же завтра домой едет, а у них там война. кушать нечего..."

Такие дела. Жаль нормальных людей, которым приходится жить в самом центре заражения.

Отредактировано losharic (2015-02-01 04:22:39)

0

89

Вот такой " ХМ "

http://s014.radikal.ru/i326/1502/9c/db9aa58b5a3a.jpg

0

90

abirvalg написал(а):

Starstreak написал(а):

    Всё-таки я считаю, что с Порошенко можно ещё по хорошему договориться

Он обычный популист без четкой позиции и без всяких принципов. Куда его пнуть, туда и направится. Его воинственность это реализация запроса на войну части общества.
Он пообещал закончить ато за часы, платить деньги участникам боевых действий, из последнего - обещал ввести военное положение при возобновлении боевых действий и еще много что обещал, но не сделал.
Такие правители быстро теряют популярность.

До сих пор помню, как он в мае прошлого года заявлял, что АТО будет в течение 4 недель завершена. Но пока что он ещё держится на своём посту, посмотрим, что будет дальше.

Кукловоды твердили (советовали, науськивали) - пока Украина не начнет воевать мы ничем не поможем (Польша больше всего). Ну а теперь очень укроп благодарен им за помощь. Война это выбор политической элиты укропа, а не каких то кукловодов.

Отредактировано abirvalg (Сегодня 01:52:45)

Я думаю, без гарантий, эта политическая элита Украины не пошла бы на такую авантюру, ведь риск сценария 2008 года был очень велик, по крайне мере, Путин много что обещал сделать, если ВСУ откроют огонь по гражданскому населению Донбасса. Почему Путин не сдержал своё слово, останется наверное тайной.

Muninn написал(а):

Starstreak написал(а):

    В таком случае, надо донести до кукловодов свою точку зрения и сними договариваться.

Я так понимаю, ковбойский дискурс нам не подвластен, скиллом "широкой улыбки прорезающей лицо зловещей кинжальной сталью" и наличием господ Смита и Вессона в друзьях похвастаться мы не можем. Засим "своя точка зрения" кукловодами не рассматривается, учитывая, что и играют они пока чужими фигурами не на своем поле.

Отредактировано Muninn (Сегодня 01:58:55)

Лучше "игру" наверное невозможно придумать, риска потерять что-то своё почти нет.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 95