СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 93


Новороссия и Украина - 93

Сообщений 121 страница 150 из 943

121

Военный комиссариат ДНР обратился к жителям Республики

Внимание! Гражданам, желающим ДОБРОВОЛЬНО быть принятыми на военную службу по защите Донецкой Народной Республики, обращаться в отделы военного комиссариата ДНР по месту жительства. Всем принятым на военную службу гарантированы вещевое и продовольственное обеспечение, своевременная выплата достойного денежного содержания. Справки по телефонам.

Источник: http://dnr.today/news/voennyj-komissari … espubliki/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полезная информация.
Председатель  комитета помощи пострадавшим от военных действий Юлия Мартынюк обратилась к жителям Республики.

0

122

Владимир написал(а):

Что-то очень сомневаюсь, чтоб даже не накрыли… :/

Вполне вероятно,вспомните танкиста труп которого провисел на проводах больше недели пока волонтеры за свой счет  не наняли вышку.министерству обороны на него было глубоко похер

0

123

Антипов написал(а):

Стесняюсь спросить: а что там мишки могут интересного увидеть?

Наверное стоит спрашивать самих ученых мишек?) Предположу что клыки свои будут проверять..

К слову, лошадки Буцефалы ушли туда же.

0

124

Ambi0rix написал(а):

Новороссия NEWS ‏@freedom_in_ua 59 Min.Vor 59 Minuten

    Ликвидирован командир противотанковой батареи 128-й горно-пехотной бригады ВСУ капитан Николай Жук.

128-ую сегодня в дебальцево конкретно нагибают походу.

судя по характеру сводок, по военным, гражданским, технике, на Донбассе куралесит артиллерия
ранен обстрелом и Борисыч https://twitter.com/Borisich_glass
может хохлам в Дебальцево как ни странно повезло, сдадутся, закончатся в их жизни снаряды на голову

Отредактировано Satellite (2015-01-26 23:20:30)

0

125

Владимир написал(а):

Что-то очень сомневаюсь, чтоб даже не накрыли… :/

Вполне вероятно,вспомните танкиста труп которого провисел на проводах больше недели пока волонтеры за свой счет  не наняли вышку.министерству обороны на него было глубоко похер

0

126

losharic написал(а):

А много накрыли на видео из Красного / Пахаря / Партизана - не помню точно ?

Если я правильно понял, то там ополченцы снимали. И таки трупы мало-мальски были чем-то накрыты вроде, хотя и в куче. Вообще, я бы такие кадры в сеть не бросал, однозначно! :( А уж трупы с аэропорта, это вообще за гранью! Зачем это в сеть выкладывать!?

0

127

Heath написал(а):

Антипов написал(а):

    Стесняюсь спросить: а что там мишки могут интересного увидеть?

Наверное стоит спрашивать самих ученых мишек?) Предположу что клыки свои будут проверять..

К слову, лошадки Буцефалы ушли туда же.

- средства защищенной радиосвязи посмотреть
- СУО, вдруг там что интересное
- Нож, коли есть возможность, помучить (если булат прокачанный)

В общем есть интересные штуки, хоть и по-мелочи

0

128

Владимир написал(а):

А уж трупы с аэропорта, это вообще за гранью! Зачем это в сеть выкладывать!?

Хотя бы чтобы матери, сестры, жены не особо верили смс "я занят" и не считали их дезертирами. А матери очередных добровольцев крепко думали- не проще ли сыну отрезать ногу сразу чем хоронить в закрытом гробу потом. Извините..

0

129

Владимир написал(а):

Вообще, я бы такие кадры в сеть не бросал, однозначно! :( А уж трупы с аэропорта, это вообще за гранью! Зачем это в сеть выкладывать!?

Но базар то не про это . А на том видео типа " Газельки " приехало , и не факт что не сам батюшка её " зафрахтовал " - по хрену укропам их же овощные потери ...

PS / Про руку интересный ход - три пальца себе оттяпал и - " прощай , могилизация ! " получается ?

Отредактировано losharic (2015-01-26 23:29:11)

0

130

Послушал Заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на востоке Украины 26 января 2015 года
Украинский представитель жгет  %-)  перечисляет число техники и задает вопрос что она делает на суверенной территории РОССИИ
http://russian.rt.com/article/70800
На 2:12:30 Минуте

0

131

Ну вот,с Озеряновки видео пошло...
https://www.youtube.com/watch?v=FinxWloUm-E#t=50

0

132

citroend написал(а):

Послушал Заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на востоке Украины 26 января 2015 года
Украинский представитель жгет  %-)  перечисляет число техники и задает вопрос что она делает на суверенной территории РОССИИ

Вот тут в ролике говорят тоже.

НОВОСТИ УКРАИНЫ СЕГОДНЯ 26 01 2015 Последняя дезинформация Украинских сми

0

133

MaF написал(а):

PS / Про руку интересный ход - три пальца себе оттяпал и - " прощай могилизация ! " получается ?

— Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку. Но если на дому, то и кусачками можно.
— Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
— Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?
— Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой…
(с)

0

134

Владимир написал(а):

А уж трупы с аэропорта, это вообще за гранью! Зачем это в сеть выкладывать!?

Это демарализует противника и сбивает желание идти воевать:"на его место можеш оказаться ты"

0

135

сталкер 799 написал(а):

Вполне вероятно,вспомните танкиста труп которого провисел на проводах больше недели пока волонтеры за свой счет  не наняли вышку.министерству обороны на него было глубоко похер

Ну, там несколько иной случай. Там линию надо было обесточивать, чтоб труп снять. Целое дело короче. А тут, что мешает весь этот ужас накрыть хотя бы… хотя, я уже ничему не удивляюсь.

0

136

MSD написал(а):

Ну а почему не посмотреть, когда есть возможность?
---
Кое-кому за это медальки перепали в берлоге, а вот ополчению - хрен.

Отредактировано MSD (Сегодня 23:11:24)

Интересно, что Стрелков летом через Антюфеева в Москву передал. Писал ,что что-то жирное было, за такое орден положен.
Кстати больше 2-х суток уже молчит.

0

137

losharic написал(а):

PS / Про руку интересный ход - три пальца себе оттяпал и - " прощай , могилизация ! " получается ?

Вы смогли бы себе это сделать (образно)?

0

138

Непоседа13 написал(а):

Это демарализует противника и сбивает желание идти воевать:"на его место можеш оказаться ты"

Дык правды они все равно не увидят,УКРОСМРАД подаст их как трупы ополченцев.или вообще непокажет что более вероятно.если только родственники-знакомые по кадрам опознают,если останется что опозновать

0

139

Wotan написал(а):

Хотя бы чтобы матери, сестры, жены не особо верили смс "я занят" и не считали их дезертирами.

Да, да… матери увидевшей своего сына с вывернутыми мозгами, ей легче станет! Если сможет опознать и поверить в это. :/

0

140

Кто-то увидит,опознает..А дальше "сарафанное радио" передаст.Кстати,под Новосветловкой брали специально наемников в плен "под заказ"-только дальше почему-то молчек..
Как и вся история с тем-же Яныком-типа нужен был как "легетимный президент"-и что??

Отредактировано Непоседа13 (2015-01-26 23:46:21)

0

141

Непоседа13 написал(а):

Это демарализует противника и сбивает желание идти воевать:"на его место можеш оказаться ты"

Дык правды они все равно не увидят,УКРОСМРАД подаст их как трупы ополченцев.или вообще непокажет что более вероятно.если только родственники-знакомые по кадрам опознают,если конечно останется что опозновать

0

142

сталкер 799 написал(а):

Дык правды они все равно не увидят,УКРОСМРАД подаст их как трупы ополченцев.

Вот-вот! И тогда, согласно логике, они все воодушевленные потерями противника просто обязаны ломануться в военкоматы! Угу… :/

0

143

Поэтому потери и скрываються обычно-"патриотизм" падает от увиденного

0

144

0

145

Organic написал(а):

Странное видео - неужели ополченцы вошли таки в Мариуполь? Спросил у местных - говорят, что погода похожа на сегодняшнюю...

только бы это провокацией не было

0

146

Organic написал(а):

Странное видео - неужели ополченцы вошли таки в Мариуполь? Спросил у местных - говорят, что погода похожа на сегодняшнюю...

Б…ть (как говорит та девушка за кадром), я вот тоже ничего не вижу. Техника какая-то едет, да. В остальном, все должны им поверить!

0

147

Organic написал(а):

Странное видео - неужели ополченцы вошли таки в Мариуполь? Спросил у местных - говорят, что погода похожа на сегодняшнюю...

Дивизия " Дас Райх Азов" поехала на очередную провокацию?

0

148

Organic написал(а):

Странное видео - неужели ополченцы вошли таки в Мариуполь? Спросил у местных - говорят, что погода похожа на сегодняшнюю...

Снега нет, трава зелёная.

0

149

Предупреждали, что Укры готовят в Марике провокацию.
26.01.15. 19:05.. Сообщение от ополчения.
"Внимание! Мариуполь. Получена информация от служащих ВСУ : им дано указание покинуть восточный р-н (блок-пост). Возможна новая провокация по Мариуполю в ближайшие часы! Просьба распространить информацию с целью предупреждения жителей.
Вот такое сообщение было.

Отредактировано asat (2015-01-27 00:37:15)

0

150

Плохо играет,как сказал Станиславский-"не верю!"

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 93