Не сомневайтесь.
это уже закономерность малейший успех и кровавая провокация-боинг-волноваха-донецк(остановка)-мариуполь
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 92
Не сомневайтесь.
это уже закономерность малейший успех и кровавая провокация-боинг-волноваха-донецк(остановка)-мариуполь
по Мариуполю такой разбор
Ссылка
Улица 9 мая
На видео виден прилет пакета с запада (ориентация машины). ИМХО недолет. Дальше начали маскировать.
На Олимпийской один и тот же человек заснял пустую воронку строго на восток и остаток града строго на северо-восток.
ОБСЕ приехало только на Олимпийскую.
Сергей Фомченков @fomchenkov · 2 ч 2 часа назад
ВСУ покинули свои позиции на высоте 175,9 между #Крымское и #Смелое. Вытесняем их к Лисичанску #Новороссия #Интербригады #нацболы #ЛНР
это уже закономерность малейший успех и кровавая провокация-боинг-волноваха-донецк(остановка)-мариуполь
А чего не вспоминаеться Луганск?Как буд-то небыло десятков убитых на перекрестках на Восточных кварталах.Или никто не в курсе?? http://za.zubr.in.ua/2014/07/20/26945/
Отредактировано Непоседа13 (2015-01-24 22:04:05)
А чего не вспоминаеться Луганск?
я привел примеры где укроп устраивал провокации и вопил помогите.
это уже закономерность малейший успех и кровавая провокация-боинг-волноваха-донецк(остановка)-мариуполь
С последующим нытьём
Украина призвала Совет ЕС провести внеочередное заседание из-за обстрелов Мариуполя
Тема есть: Ссылка
отписался, аж устал))
Эффективность выше, не?
Сия мысль меня тоже посетила. Потом решил, что скорее всего просто закрашено в два слоя. Первым неудачно, цифры просвечивали. После чего замазали наверняка.
А что несколько десятков единиц-это МНОГО? Сырой не отработанный комплекс, эффективность которого скажем так-не совсем соответствует рекламе, особенно по параметру.ОСА-АКМ, на сегодняшний день на мой взгляд эффективнее. И самое главное -ЗАЧЕМ демонстрировать поставку наисовременнейших образцов? Если Вам нужна дальность есть Бук, незаметность-Стрела-10, эффективность и живучесть ОСА и не надо палиться.
Да и "закрашено" скорее фотошопом.А колонна хрен знает где-хоть в Крыму.
Отредактировано Alex68 (2015-01-24 22:09:14)
боинг-волноваха-донецк(остановка)-мариуполь
Донецк я бы вычеркнул здесь. Не было информационной поддержки с ТОЙ стороны, вялая реакция, сами не очень ожидали. Скорее всего рядовой обстрел, который собрал неожиданно большую кровавую жатву. Опять же на территории ДНР, где факты не подделаешь. Пришлось даже лихорадочно купировать ущерб - как писал Стешин - обсе приехала через пять (!!!) часов, располагаясь в 5 минутах езды от места. Ни фотографией ни измерений не производилось, просто в блокнотик что-то записали.
кмк на фото разные панцири. РЛС разные
Одинаковые, в ВС РФ вариант с новой СОЦ не светился, такие пока получил только Ирак.
ЗЫ. Про штучность Панцирей в ВС РФ это некоторое преувеличение, на производстве светились машины не только в песочном окрасе, но и в окрасе для ВС РФ. И оно производство не останавливалось. Да и саму технику уже эксплуатируют вовсю, стояли на прикрытии в Сочи, прикрывали войска на Перекопе, можно быть уверенным что кроме Бук-ов и они стояли-стоят на границе с Украиной, технику можно считать освоенной.
хотят ввести миротворцев и разграничить конфликтующие стороны (укры были категорически против этого летом)
Я вам скажу чего они хотят. Только не говорите что я тут конспирологией брежу. Ввести миротворцев. Потом устроить пару инцидентов, где миротворцев постреляют якобы новоросы. Под это дело проутюжить авиацией ЛДНР. Если не верите в такую конспирологию то вот вам яркий пример. Программа конечно сатирическая но вот основана сценка на реальных документах ЦРУ
Отредактировано Иван В. (2015-01-24 22:06:16)
малейший успех и кровавая провокация-боинг-волноваха-донецк(остановка)-мариуполь
Это типичный почерк укроублюдков, все началось раньше, с их майдана. Эти животные в принципе недоговороспособны.
Оппаньке)))
Смотреть по желанию - рожу видеть и слушать её - рожу - невозможно
Отредактировано losharic (2015-01-24 22:07:27)
А чего они там - России войну собираются сегодня вечером объявлять?
Потом устроить пару инцидентов, где миротворцев постреляют якобы новоросы.
А скорее всего, из-за спины этих еврообсосов будут долбить укры, для того, чтобы спровоцировать ответ, где погибнет парочка еврогомосеков в натовской форме.
А чего они там - России войну собираются сегодня вечером объявлять?
С одновременной просьбой к "мировому сообществу" прийти и защитить
Производить расчеты направления обстрела Мариуполя бессмысленно. ВСУ там и на востоке и на севере и на западе. Виновных ОБСЕ уже оперативно назначило, в отличии от фактов обстрелов Донецка, Головки и т.д.
А вас мысль не посетила, что такое "каля-маля"- закрашивание не подразумевает дальнейшее использование этой техники в ВС РФ без полного перекрашивания данного девайса?
Зампотех увидит такое художество - вздрючит, мало не покажется.
Для временного сокрытия тактического номера техники можно найти массу других способов.
Боюсь тут мы встанем на скользкую дорожку домыслов.
А что несколько десятков единиц-это МНОГО?
Учитывая, что поставляется всего несколько лет, нормально. Про сырость и не отработанность, это вы можете поспорить где-нибудь в другом месте. Важно что он в войсках есть и освоен.
Да и "закрашено" скорее фотошопом.А колонна хрен знает где-хоть в Крыму.
Да не вопрос. Я вообще вам скажу, что там всё нарисовано в фотошопе.
Эти животные в принципе недоговороспособны.
ВВП и МИД прямо об этом сказали -на дип. языке 15 мы послали предложение о переговорах а вы до 20 не ответили-означает умолять будете а мы еще подумаем как говорить с вами
боинг-волноваха-донецк(остановка)-мариуполь
Кстати, еще один моментик - а то мы быстро начинаем забывать недавнее.
Волноваху укроп устроил для того, чтобы войнушку развязать - и даже здесь тогда кое-кто писал о сценарии Сербской краины.
Но оказалось укроп сильно переоценил себя, а ВСН - явно недооценил. Теперь то уже можно точно написать, что ВСН как вооруженные силы состоялись и вполне могут вести боевые действия и без прямой поддержки северного ветра. По крайней мере, сценарий Краины в обозримом будущем выброшен на свалку. А вот сегодняшний теракт укропу нужен, чтобы уже закрыть войну хоть как-то или втянуть в нее кого смогут.
Виновных ОБСЕ уже оперативно назначило
не прокололись методичку зазубрили
Счастливый ополченец @Pssaka · 1 ч 1 час назад
Силами ополчения ДНР и ЛНР Дебальцево было взято в окружение, потерь у укропов не мало. В Лисичанске паника, бегут
по Мариуполю такой разбор
Получается, что обстрел велся из района Широкино. Собственно главный вопрос в том, кто контролировал Широкино в 9.00. По немногочисленным сообщениям вчера бои шли в Саханке. Ну а если верить Киеву и здесь, то Саханка должна быть в тылу позиций ВСУ
Ссылка
А вот упавшая градина среди многоэтажек показывает другой вектор, примерно прикинул его исходя из видео http://www.youtube.com/watch?v=rZkfbB2P … 1421914688 Если верно что направление полета соответствует направлению втыкания в землю остатков трубы, артилеристы поправте если не так. Выходит что стреляли с линии фронта с разных направлений, если еще подтвердятся напрвления стрельбы с запада, сев-запада то можно говорить о 100% провокации, хотя и так уже очень на нее похоже.
Сырой не отработанный комплекс, эффективность которого скажем так-не совсем соответствует рекламе, особенно по параметру
Откуда дровишки?
Соцсеть «ВКонтакте» недоступна для пользователей
Сайт социальной сети «ВКонтакте» в настоящее время недоступен. Об этом сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин. «ВКонтакте» недоступен. И в данный момент мы бросили все силы, чтобы выяснить, почему это произошло», — цитирует его ТАСС.
24.01.2015, 21:17
Не то что , но косячит в группах прилично (((
не прокололись методичку зазубрили
Не понял?
Кернес как обычно - задом пО ветру завертел ))
Харьков в ожидании войны: жители в тревоге, активизировались СБУ и нацгвардия, а мэр Кернес назвал полпреда Киева «политической проституткой» (Видео)
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк дал поручение областным администрациям готовиться к переходу на военное положение.
Стратегические объекты Харьковской области взяты под усиленный контроль Нацгвардии, а СБУ предупредило местных жителей Харькова о необходимости всегда носить с собой документы.
Как живут харьковчане в ощущении приближения войны? Вот история Алевтины Николаевны. У нее двое сыновей, трое внуков, и как ей казалось, спокойная, счастливая старост: «Еще весной меня дети убеждали, что я зря переживаю, Майдан это ненадолго…
А сейчас сыновья прячутся от повесток, невестку уволили по сокращению штата, а внуки играют в войну с русскими. Вы даже не представляете, как мне страшно. Не за себя, за них!», — говорит женщина.
Что касается городской власти, то на сессии Харьковского горсовета мэр Геннадий Кернес отказал в предоставлении слова экс-нардепу Инне Богословской, назвав ее «политической проституткой». Депутаты одобрили этот «комплимент» дружными аплодисментами.
Кернес также сказал Богословской: «Это вы в Верховной Раде задом вертели, а здесь вам никто это не позволит».
Один из украинских активистов из свиты Богословской начал угрожать депутатам, но получил жесткий отпор от депутата Андрея Руденко.
Помимо прочего, Руденко что он и другие харьковчане помогают ВСУ, но не хвастаются этим.
Богословская пыталась прорваться к трибуне, но ее депутаты ее «захлопали», дружно скандируя: «Позор»! Мэр Кернес посоветовал полпреду Киева покинуть сессионный хал.
Богословcкая прибыла в Харьков, чтобы поддержать местных сторонников майдана, которые две сессии подряд избивают и засовывают в мусорные баки харьковских депутатов.
Богословская считает, что это проявление демократии. Кернес уверен, что сторонники майдана устроили в городе «беспредел», и их нужно не защищать, а сажать в тюрьму. http://rusvesna.su/news/1422101424
Не понял?
я обсе имею ввиду сразу назначили виновных
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 92