СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 88


Украина и Новороссия - 88

Сообщений 1 страница 30 из 975

1

Продолжим...

0

2

Ну я думаю что утверждения - аля "восток" - нигде не воюет, и т д и т п .... показывают не меньшую "сектантство" говорящего... ибо опровергалось не раз

0

3

__Memento_mori__ написал(а):

Ну я думаю что утверждения - аля "восток" - нигде не воюет, и т д и т п .... показывают не меньшую "сектантство" говорящего... ибо опровергалось не раз

Никто этого не утверждал, кроме Вас.
Известная уловка в споре: выдвинуть заведомо ложный тезис приписав его оппоненту, и тут же "громко" разоблачить его используя устоявшиеся идеологические клише.

Был вопрос к RSKostya , судя по его высказыванию, информированному человеку:

Стрелковый бой в аэропорту ведут судя по видео и по потерям "Сомали" и "Спарта".
А "Восток" пока замечен только на мероприятиях по обеспечению ротаций неких "киборгов".
Опять же, возможно я не в курсе, и вы дадите более полную информацию по их деятельности, в т.ч. и по ситуации на части фронта южнее Донецка?

Может быть, тогда уж, вы на него ответите? Я вот, совершенно не в курсе...

0

4

Muninn написал(а):

Может быть, тогда уж, вы на него ответите? Я вот, совершенно не в курсе...

Предположу что в аэропорту их нет , но кто стоит по периметру...

Muninn написал(а):

Никто этого не утверждал, кроме Вас.

Ну может я не правильно понял.... а то тут любят, одни подразделения красить в белое, а другие....

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-01-15 15:40:54)

0

5

Мунин вы именно не в курсе абсолютно и еще пытаетесь делать далеко идущие выводы вы мне очень напоминаете Ель Мюрида которые высасывает постоянно бред из пальцев и это с полным серъёзом обсуждает.

Если вы только сегодня свалились с луны то сообщаю вам что бои идут по всему фронту, и разделять ВСН на восток, спарту, оплот и сомали это бред все эти подразделения входят в бригады которые раскинутые по всему фронту Гиви сейчас вообще находится на Юге.

Не говоря о боях на севере от Луганска

0

6

0

7

Muninn написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    Ну я думаю что утверждения - аля "восток" - нигде не воюет, и т д и т п .... показывают не меньшую "сектантство" говорящего... ибо опровергалось не раз

Никто этого не утверждал, кроме Вас.
Известная уловка в споре: выдвинуть заведомо ложный тезис приписав его оппоненту, и тут же "громко" разоблачить его используя устоявшиеся идеологические клише.

Был вопрос к RSKostya , судя по его высказыванию, информированному человеку:

    Стрелковый бой в аэропорту ведут судя по видео и по потерям "Сомали" и "Спарта".
    А "Восток" пока замечен только на мероприятиях по обеспечению ротаций неких "киборгов".
    Опять же, возможно я не в курсе, и вы дадите более полную информацию по их деятельности, в т.ч. и по ситуации на части фронта южнее Донецка?

Может быть, тогда уж, вы на него ответите? Я вот, совершенно не в курсе...

Подпись автора

    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!

Откуда вы знаете кто там воюет и кого там потери?

0

8

В Харькове в черте города установили блокпост

0

9

0

10

Империалист написал(а):

Откуда вы знаете кто там воюет и кого там потери?

Обратите внимание на два верхних видео от читателя. Если у вас есть более детальная информация, не стесняйтесь, выкладывайте.

Империалист написал(а):

Если вы только сегодня свалились с луны то сообщаю вам что бои идут по всему фронту, и разделять ВСН на восток, спарту, оплот и сомали это бред все эти подразделения входят в бригады которые раскинутые по всему фронту Гиви сейчас вообще находится на Юге.

Сами бойцы себя разделяют (см. видео от читателя), что уж говорить об остальных.

По Гиви, аэропорту, "Востоку" и остальному:

Сегодня настал день когда можно хоть что то сказать)
Все спрашивали где? как? что? куда пропали " СОМАЛИ"!
В целях военной тактики мы не могли конкретно ответить на эти вопросы!( но на сегодняшний день открыто заявляю о том что : Бойцы находятся на боевой позиции( стрелки , танкисты , артиллеристы обеих батарей!)!
Под руководством нашего Командира , ребята разносят АЭРОПОРТ ! не " ВОСТОК " героически завалил вышку, а наши танкисты с артиллеристами!)
Также звучало множество вопросов про нашего комбата М.С Толстых :
С ним Слава Богу все хорошо, целыми днями находится на боевой позиции, принимая участие в боевых действиях, плечем к плечу с ребятами !
Под итожим: в очередной раз , мы наблюдаем что дружеский союз командиров : подполковника М.С. Толстых "ГИВИ" ( 1й ОМБ " СОМАЛИ ") , и подполковника А.С. Павлова " МОТОРОЛА" ( " СПАРТА") приводит к результатам! А все потому что они не прячутся за спины своих ребят, а принимают такое же участие в боях, а такое поведение от командиров окрыляет бойцов, и как мы видем, дает результат!

https://vk.com/club79137489

И, вопрос лично к вам, "Империалист", - порожняк гнать не устали?

Отредактировано Muninn (2015-01-15 16:11:09)

0

11

Muninn написал(а):

Был вопрос к RSKostya , судя по его высказыванию, информированному человеку:

я черпаю инфу из открытых источников например Ссылка это официальный твит Востока

0

12

Poleshuk написал(а):

Но над ВВП обоих надо сильно поработать, что б даже Су-25 нормально мог использоваться.
Хотя если Военторг поставит аэродромные плиты все можно сделать довольно быстро...

Ошибаетесь. Взлетка у зверинца вполне пригодна. Плиты там пи воровали по краям рулежки, основная полоса - цела.
Но это все неважно, неужели вы думаете что авиация будет базироваться на территории ЛНР? :)

0

13

Новый терминал аэропорта полностью зачищен от «киборгов»Командир ополчения Моторола заявил, что здание полностью перешло под контроль армии ДНР.
Ополчению удалось зачистить новый терминал аэропорта Донецка, в котором были блокированы бойцы ВСУ. В настоящий момент в здании не осталось ни одного «киборга».

http://lifenews.ru/news/148442

0

14

Захарченко: Ополченцы зачистили новый терминал от киборгов

0

15

Muninn написал(а):

Империалист написал(а):

    Откуда вы знаете кто там воюет и кого там потери?

Обратите внимание на два верхних видео от читателя. Если у вас есть более детальная информация, не стесняйтесь, выкладывайте.

Подпись автора

    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!

У меня нет такой информации и у вас нет такой информации что бы мы могли говорить что воюет в аэропорту только моторола или нет.

Что безусловно можно сказать что бои идут по всему фронту и задействованы все силы ВСН кроме резервов которые будут по необходимости постепено вводится в бой.

0

16

Сомали" и "Спарта" "Восток" п

"Спарта" как всегда на острие атаки.
По словам "Матроса" и видео с танком "Сомали" тоже там. Хотя в декабре было видео судя по которому их куда то перебрасывали ( на машинах еще были надписи На Мариуполь.)
По заявлениям в твиттерах башню в порту положили именно танки "Востока",
Можно предположить "Восток" оказывает огневую поддержку штурмовым отрядам Мотора и Гиви.

0

17

Andrey_Ab написал(а):

Сомали" и "Спарта" "Восток" п

"Спарта" как всегда на острие атаки.
По словам "Матроса" и видео с танком "Сомали" тоже там. Хотя в декабре было видео судя по которому их куда то перебрасывали ( на машинах еще были надписи На Мариуполь.)
По заявлениям в твиттерах башню в порту положили именно танки "Востока",
Можно предположить "Восток" оказывает огневую поддержку штурмовым отрядам Мотора и Гиви.

0

18

Империалист написал(а):

Что безусловно можно сказать что бои идут по всему фронту и задействованы все силы ВСН кроме резервов которые будут по необходимости постепено вводится в бой.

Великое искусство, не сказать вообще ничего, в одном большом сложносочиненном предложении.

0

19

Знаю точно что Восток удерживал Ясиноватую, где пожег немного танков ВСУ. Оплот участвовал в боях в Шахтерске и вокруг Иловайска.

0

20

Andrey_Ab написал(а):

Сомали" и "Спарта" "Восток" п

"Спарта" как всегда на острие атаки.
По словам "Матроса" и видео с танком "Сомали" тоже там. Хотя в декабре было видео судя по которому их куда то перебрасывали ( на машинах еще были надписи На Мариуполь.)
По заявлениям в твиттерах башню в порту положили именно танки "Востока",
Можно предположить "Восток" оказывает огневую поддержку штурмовым отрядам Мотора и Гиви.

Можно предположить что в бригадах ВСН всё перемешено и больше нет танков востока ополота сомали или моторолы.

0

21

Muninn написал(а):

Империалист написал(а):

    Что безусловно можно сказать что бои идут по всему фронту и задействованы все силы ВСН кроме резервов которые будут по необходимости постепено вводится в бой.

Великое искусство, не сказать вообще ничего, в одном большом сложносочиненном предложении.

Подпись автора

    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!

Когда ничего точно не знаешь действительно лучше молчать и не делать далеко идущих выводов, это я вам совет даю

0

22

пастор жжот, только про плвающие по Донцу АПЛ с МБР забыл упомянуть)

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов в ходе выступления в Верховной Раде перечислил военную технику, находящуюся, по данным ведомства, в распоряжении ополченцев самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.
По словам Турчинова, представители ДНР и ЛНР имеют на вооружении 542 танка, около 990 бронированных машин, 694 артиллерийские системы, четыре тактических ракетных комплекса «Точка-У» и 57 зенитно-ракетных комплексов.

0

23

Vortex написал(а):

пастор жжот, только про плвающие по Донцу АПЛ с МБР забыл упомянуть)

А как же ТОС "Чебурашка"? :rofl:

0

24

Vortex написал(а):

пастор жжот, только про плвающие по Донцу АПЛ с МБР забыл упомянуть)

Тобишь армию мощнее, чем у половины ЕС. Ну ОК, пастор жжет :D

0

25

Империалист написал(а):

Когда ничего точно не знаешь действительно лучше молчать и не делать далеко идущих выводов, это я вам совет даю

Ваши советы...**** ).
Это не выводы, тем более, - "далеко идущие", это вопросы и размышления на основе фактической информации.

P.s. Вам советов давать не буду ))

0

26

MSD написал(а):

Тобишь армию мощнее, чем у половины ЕС. Ну ОК, пастор жжет

Польша, в ужасе наверное....
http://sf.uploads.ru/t/fHhya.png

0

27

__Memento_mori__ написал(а):

А как же ТОС "Чебурашка"?

В оригинале не чебурашка, что то больше похожее на Чинебрешка, предлагаю принять как официальное название;)

0

28

В пресс-службе президента Казахстана Нурсултана Назарбаева сообщили, что переговоры лидеров России, Украины, Германии и Франции пройдут в Астане в конце января. Об этом сообщает «Интерфакс».
Точная дата встречи «нормандской четверки» пока не называется. В пресс-службе, однако, уточнили, что этот вопрос Назарбаев в телефонном разговоре обсудил со своим украинским коллегой Петром Порошенко.

0

29

Экс-сотрудника ФСБ, а ныне боевика «Правого сектора» вместо обещанного украинского гражданства ждет экстрадиция в Россию
Бывший сотрудник погранслужбы ФСБ России, уроженец Владивостока, а ныне боевик «Правого сектора» Илья Богданов на своей странице в Facebook пожаловался, что вместо обещанного за «подвиги» на Донбассе украинского гражданства его, по-видимому, ждет экстрадиция в Россию, где ему придется отвечать за свои преступления на территории бывшей Украины.
«Только что узнал, что администрация президента Порошенко отменила свое предыдущее решение, и гражданство мне не дают.
А в Киев меня вызывают для возможной экстрадиции к х… (имеет в виду российского президента — прим. ред.). Вот такой новогодний сюрприз.
Выехать с фронта мне некуда, так что у меня есть всего пару вариантов с одним правда финалом.
Живым не возьмете», — сообщил Богданов.
P.S.
И не надо. Сдохни крыса.
http://sf.uploads.ru/t/vKNd2.jpg

0

30

http://sf.uploads.ru/t/rPILl.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 88