СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Боевое применение авиации


Боевое применение авиации

Сообщений 451 страница 480 из 918

451

http://forums.airforce.ru/attachment.php?attachmentid=30683&d=1302228375
http://forums.airforce.ru/attachment.php?attachmentid=30684&d=1302228542

0

452

когда ,  кто, кого , чем.

Отредактировано dell (2016-09-28 12:24:25)

0

453

Суть да дело.
ЛЮБОЕ ФОТО и упоминание про событие  подпиндосниками будет восприниматься как фейк вне зависимости от его реальности. Фотошоп и прочее. Не тот год, не тот борт - сами придумаем какой.

Поэтому смысла в фото и видео НЕТ вообще.

0

454

Byду написал(а):

Поскольку по центральным российским телеканалам постоянно звучат призывы к походу на Вашингтон,

Совсем ку-ку уже дедушка! Маразм крепчает!

Отредактировано Bitnik (2016-09-28 13:32:17)

0

455

dell

Хватит истерить - вас уже поймали за руку на подложных фотожабах. Так что либо принесите что-то вменяемое, а не новые мутные абстракции, либо просто заткнитесь. С...а, ну почему все ура-патриоты - такие хронические и бесстыжие лжецы?! А когда им тычут в их ложь, да ловят за руку - они начинают истерить и переводить стрелки на разговоры о пиндосах, подпиндосниках и на прочие отвлеченные бредни. Тьфу, мерзость.

Ну и да, вот вам шаблончик, для вашей новой сказки, ага. Как найдете видео ,с которого якобы сделаны эти снимки - приносите, с интересом посмотрим. А пока - не истерите и не надрывайте свой уже и так изрядно потрепанный и подгоревший пукан.
http://s14.postimg.org/hcuy1r3qp/mig_23mfkillsf_PAr_60m.jpg

0

456

Byду написал(а):

- Самое прямое - это будущий основной боевой самолёт США. 
Поскольку по центральным российским телеканалам постоянно звучат призывы к походу на Вашингтон, - значит нужно изучать матчасть вероятного противника!

Что непонятного в словах "боевое применение авиации"? Не учебное, не испытательное, не еще какое-нибудь, а именно боевое, т.е. применение авиации по настоящим (то есть - укомплектованных живыми, настоящими людьми) войскам противника?

Я Вас вот честно уважал как хорошего, годного тролля, прямо смотрю и вижу - сидит такой мудрый, старый еврей, и радостно потирает руки, глядя на то, как бесятся патриоты, прочитав очередной наброс...но как-то в этой ветке вышло толсто и некрасиво.

0

457

Scar
Чот истерите сейчас вы. :)

Гугл знает всё и есть удобный инструмент поиска картинки. Когда он показал Ф-15ый якобы сбитый в 82ом, а оказывается аварийный взлет, то гугл быстро нашел и показал, что к чему. А вот по этим фоткам, что-то ничего нет... Так что голословно говорить, что это фейк не надо. И выглядит очень достоверно, а не как ваш фото коллаж. Вот например, на одной из странич идет обратная истерика по верхней черно-белой фотке. Диванные эксперты ИДФ истерят что никакой там ни Ф-16ый, а скорее похоже на Сирийский Су-22 или на МиГ-23... ну-ну... если уж Ф-16ый и МиГ-23 у них настолько схожи, что их путают.

Я так же не разделяю фейковые публикации и по поводу Ф-15го тогда отписался что к чему, хотя за меня это сделали другие... я не увидел. А вот именно по этим есть конкретные опровержения?

0

458

outlander написал(а):

Что непонятного в словах "боевое применение авиации"? Не учебное, не испытательное, не еще какое-нибудь, а именно боевое, т.е. применение авиации по настоящим (то есть - укомплектованных живыми, настоящими людьми) войскам противника?

Ну так ветка о 5ом поколении закрыта. Пофапать негде, а не терпится. Авиацию в целом закроют, так он в бронетехнику полезет со своим Ф-35ым.

0

459

Scar написал(а):

dell

Хватит истерить - .

опять ваш пук в лужу.  :rofl:  Попробуйте погромче ))))
Как там ваша лажица про   4-5 раз ????

Как я уже говорил
про подпиндосников 

Суть да дело.
ЛЮБОЕ ФОТО и упоминание про событие  подпиндосниками будет восприниматься как фейк вне зависимости от его реальности. Фотошоп и прочее. Не тот год, не тот борт - сами придумаем какой.
Поэтому смысла в фото и видео НЕТ вообще.

Отредактировано dell (2016-09-28 14:07:12)

0

460

tramp написал(а):

Byду написал:
Поскольку по центральным российским телеканалам постоянно звучат призывы к походу на Вашингтон

ссылка?

http://s009.radikal.ru/i307/1608/0f/f87f44f9e68d.jpg

0

461

Byду написал(а):

"Постоянно звучат призывы,"
нужны не скрин шот
а постоянные  тексты на постоянные призывы

иначе как у скара.

Отредактировано dell (2016-09-28 14:04:55)

0

462

Блин, а ведь правда - было про "пепел"))))
Ваша правда )))

0

463

Byду
а теперь доказывай что это не фейк

0

464

maik написал(а):

Byду написал(а):
Вы же всё равно его покупать не собираетесь, так зачем же  вам его рекламировать?

Так может быть Вы перед своими работодателями стараетесь?

- У меня нет работодателей...

Советуют же читать представителям СБУ соответствующую ветку

- ?? Я - и СБУ??  :crazyfun:

0

465

Korban Dallas написал(а):

Блин, а ведь правда - было про "пепел"))))
Ваша правда )))

(из 3-тей палаты:)
и правда, если на картинку смотреть долго, то как будто постоянный призыв ))))

0

466

Bitnik написал(а):

Scar
Чот истерите сейчас вы.

Моя истерика так-же реальна, как мифы Эллады.

Гугл знает всё и есть удобный инструмент поиска картинки. Когда он показал Ф-15ый якобы сбитый в 82ом, а оказывается аварийный взлет, то гугл быстро нашел и показал, что к чему. А вот по этим фоткам, что-то ничего нет...

То есть, иными словами, индекс цитирования этой абстракции - нулевой. Только и всего. А зная, что тот, кто ее запостил - не отличается чистоплотностью и разборчивостью, в выборе источников и документов, относиться к очередной его муле можно и нужно с очень большим скепсисом.

В общем, видео или GTFO.

Отредактировано Scar (2016-09-28 14:38:32)

0

467

Вуду, я не знал что вы за клоуна работаете, но троллем знатно подрабатываете. Слова вырванные из контекста, трактовать можно как захочешь. Данный эпизод всего лишь один из моментов инфо войны, которая ведётся против России.
http://9tv.co.il/video/2014/03/17/47106.html

И так Киселёв говорил только об ответных мерах в случае ядерного нападения, но где там троллям разбираться в тонкостях, поэтому израильские сми веселятся.

Перестаньте флудить. Читать Вас уже не интересно.

0

468

Scar написал(а):

Моя истерика так-же реальна, как мифу Эллады.

те. истерика.)  Про свое соврамши в 4-5 раза забился под лавочку. Продолжил на другом отъезжать.

0

469

dell написал(а):

Чем подтверждены 86 самолетов Сирии?

Подтверждены 67, пусть будет эта цифра, я не жадный. Тот же Ильин (который насбивал несколько десятков в 82 и 99 в Югославии) пишет про них. Марковский так же. С удовольствием посмотрю на Ваши цифры.

dell написал(а):

Не надо считать что генералы были тупые дети. Такой апломб, типа мозги после генеральских погонов отпадают.  А все умные  - это  до сержанта, на форуме.

Это нормальный подход, по цифрам все хорошо, вникать в детали это лишнее. Иначе бы понимали, что созданная группировка ПВО не отвечает угрозам.

dell написал(а):

Да причем тут с-300.? Не было ни новых средств РТВ, ни  2К12М3 куб  М3»  ни 2К12М4 «Куб М4» , 9К33М2.

Какая разница? Не поставили это - сами виноваты. США поставили новейшее оружие и выиграли.

dell написал(а):

Вы просили обломки , сбитого в воздушных боях самолета израиля. Не подтвержденного официально

Пока не знаю, эта фотография поиском не ишется.

dell написал(а):

Я вам уже дал пример, где  указано чем, когда, и как и подтверждено аппаратно. И при этом противник отмахивается от потерь.

Это про Ливию? Вопрос дискуссионный, обе стороны настаивают на своем, какие основания верить Ливии и не верить США. Основываться только на данных радаров ЗРК, что может быть сбили? Как-то преждевременно

dell написал(а):

когда ,  кто, кого , чем.

Посмотрел поиском по фотографиям, есть мнение, что это с войн 67 и 73 годов.

dell написал(а):

Суть да дело.
ЛЮБОЕ ФОТО и упоминание про событие  подпиндосниками будет восприниматься как фейк вне зависимости от его реальности. Фотошоп и прочее. Не тот год, не тот борт - сами придумаем какой.

Вы тут уже сбили Ф-15))
Вот правда поцреоты доставляют.

Bitnik написал(а):

Гугл знает всё и есть удобный инструмент поиска картинки.

Я смотрел яндексом, как раз выдал ссылки на формы, где приводятся эти фотографии. Было высказано мнение, что это с 67 и 73 годов (и в прицелах как раз МиГи Су). И как-то все затихло.

Отредактировано Сережа (2016-09-28 14:36:41)

0

470

А я помню почти дословно слова Киселева, потому что смотрел тот выпуск ужиная. Он сказал: "Америку бесит Россия, потому что Россия сегодня единственная страна, которая физически способна превратить США в радиоактивный пепел."

Где в этом призыв похода на Вашингтон? Я не знаю.
И это был единственный эпизод на который сразу всколыхнулись как Российские так и иносми! Какой ужас! Россия угрожает Америке ядерной войной!

А где постоянные призывы? А в фантазиях троля-маразматика, к которому администрация относится очень толератно, чтобы не дать ему повод потом поносить на других интернет площадках о кговагой гэбне и репрессиях в информационном пространстве.

0

471

dell написал(а):

те. истерика.)  Про свое соврамши в 4-5 раза забился под лавочку. Продолжил на другом отъезжать.

Только в чьих-то влажных мечтах. У модератора спросите - кто забился, а кто вам нос утер, после чего ему пришлось потереть комментарии, под предлогом оффтопа.

Но да, теперь вам можно и на этот счет врать - что, дескать, я забился там куда-то. Зачем вы столько врете? Вас так в семье воспитали? Или вы в компанию плохую угодили?

0

472

Сережа написал(а):

Подтверждены 67, пусть будет эта цифра,

какие ваши доказательства: фото видео?????? ( Улыбаясь)

мотрел поиском по фотографиям, есть мнение, что это с войн 67 и 73 годов.

Круто, железобетонно просто. А есть мнение, что с 82.

Сережа написал(а):

Какая разница? Не поставили это - сами виноваты. США поставили новейшее оружие и выиграли.

Не вдаваясь в провалы штурма Бейрута с большими потерями

Вот, что заявил в интервью «по горячим следам» в 83 г. посол самого Израиля Ш.Аргов: «Те, кто втянул нас в эту войну, должны были не раз подумать о цене, особенно о цене человеческих жизней. Ливанская война – это безуспешная война, и израильский народ вышел из нее ослабленным» [3]. В оценке итогов войны большинство зарубежных исследователей единодушны. Американский политолог Р.Ньюмен писал: «Вторжением в Ливан Израиль допустил кардинальный просчет и не добился ни одной из своих крупных целей» [4, с.237].
Арабский политолог А.Р.Халиди считал, что агрессия Израиля стала для него катастрофой: «Произошел первый за всю историю арабо-израильского конфликта односторонний вывод израильских войск с оккупированной арабской территории без всяких уступок с противной стороны» [5, 6].
Как отмечает современный израильский писатель А.Б.Йегошуа, «эта война действительно сокрушила маленькое и иллюзорное палестинское «государство» на юге Ливана, но не только не ликвидировала палестинскую проблему, а, напротив, сделала особенно явной и неопровержимой как для израильтян, так и для палестинцев необходимость достижения компромисса» [7]. Действительно, до войны 82 г. никто даже и не обсуждал вопрос о независимом палестинском государстве, а в результате войны на место ООП (Организация Освобождения Палестины) пришла гораздо более радикальная группировка ХАМАС, которая отрицает саму возможность существования Израиля, что привело в итоге ко второй Ливанской войне.
Сирия же не только сохранила свои войска в Ливане на первоначальных позициях (о причинах появления сирийских войск в Ливане подробно рассказано во второй части статьи) до конца конфликта, но и вывела их из страны только через год после вывода из Ливана израильских и американских войск. Международный авторитет Сирии на Ближнем Востоке неизмеримо вырос. Страна стала ключевым государством региона, заняв место Египта, доверие к которому было подорвано Кэмп-Дэвидским договором с Израилем.

Сережа написал(а):

Пока не знаю, эта фотография поиском не ишется.

видимо первоисточник.

Сережа написал(а):

Это про Ливию? Вопрос дискуссионный,

тут каждый вопрос - дисскуссионный .

Вы тут уже сбили Ф-15))
Вот правда поцреоты доставляют.

Это сё что вы могли ?))))0 подпендосники доставляют ))))))

Сережа написал(а):

Я смотрел яндексом, как раз выдал ссылки на формы, где приводятся эти фотографии. Было высказано мнение, что это с 67 и 73 годов (и в прицелах как раз МиГи Су). И как-то все затихло.

Железобетонно. Мнение с форума, возможно  такого как вы подпендосника  и тишина,
Если вы скажете  мне, что это 67 и 73 год.    (в прицелах как раз Ф-16 и Мираж-3) то я тоже вам отвечу тишиной.

Отредактировано dell (2016-09-28 14:58:14)

0

473

Scar написал(а):

Только в чьих-то влажных мечтах.?

хватит мокреть там в 4-5 раза интенсивнее. )))

0

474

Слив вам засчитан, вы свободны. Ждем новых фотожаб. Но математической операцией деления - всё-ж таки овладейте, в жизни она вам очень пригодится.

0

475

dell написал(а):

какие ваши доказательства: фото видео?????? ( Улыбаясь)

Да ладно, вообще никого не потеряли. "Потерь нет"

dell написал(а):

Круто, железобетонно просто. А есть мнение, что с 82.

По такой фотографии я не могу например отличить с такого ракурса Ф-16 от Су-17/22 или МиГ-21 например, о чем было высказано мнение, после чего как раз утверждающие про сбитие Ф-16 как-то замолчали.
https://www.youtube.com/watch?v=RmPrp0R … r_embedded
Посмотрите, уверен знакомые кадры найдете, например 0-41

0

476

Scar написал(а):

Слив вам засчитан,.

4-5 раза

0

477

Сережа написал(а):

я не могу например отличить с такого ракурса Ф-16 от Су-17/22 или МиГ-21 например

Ну вы даете. У одного традиционная схема у другого дельтовидное крыло :)
Не зря же в черно-белых кадрах говорят о Мираже III, у которого тоже дельта. С Ф-16ым уж точно не перепутать.

Но находка зачетная. Там в начале и кадры с синих скриншотов присутствуют :)

0

478

dell написал(а):

4-5 раза

Как скажете.  :rofl:

Сережа написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=RmPrp0R … r_embedded
Посмотрите, уверен знакомые кадры найдете, например 0-41

Упс, какая "неожиданность" - наш любитель художественных фотожаб на авиационную тему, опять пойман за руку.  :rolleyes:

0

479

Сережа написал(а):

Да ладно, вообще никого не потеряли. "Потерь нет"

Глупо спрашивать то, что сам дать не можешь

По такой фотографии я не могу например отличить с такого ракурса Ф-16 от Су-17/22 или МиГ-21 например, о чем было высказано мнение,

я тоже.  и тем не менее
не касаясь форумных поисков
есть заключение нескольких авторов (не советников), которые пришли к выводу о двух победах МИГ-21. Есть такое? Есть.
Отчеты о потерях в легкую в каждой войне плавают  на +- проценты, а то и 10%.  Что в 73, что раньше, что позже.  Таким же макаром 2 израильские в воздухе вполне входят  считанный процент погрешности.  Тоже самое и по действиям ПВО,  включая период с 81 года.

Для оружейников, снабжающих Израиль, конечно нужна наилучшая статистика.

Отредактировано dell (2016-09-28 16:43:59)

0

480

outlander написал(а):

Что непонятного в словах "боевое применение авиации"? Не учебное, не испытательное, не еще какое-нибудь, а именно боевое, т.е. применение авиации по настоящим (то есть - укомплектованных живыми, настоящими людьми) войскам противника?

- Вы просто неправильно понимаете термин  "боевое применение авиации".  Это вовсе не обязательно должно быть применение средств поражения на реальной войне по реальному противнику.  Разумеется, оно в обязательном прядке включает и всю боевую учёбу,  всю боевую подготовку в мирное время,  - в ходе выполнения упражнений курса боевой подготовки соответствующих родов авиации, в ходе учений разного масштаба.  Именно в ходе многолетних тренировок в мирное время закладываются основы успеха в реальной боевой обстановке на войне (которая может не наступить даже в течении несколько поколений лётного состава для конкретной страны).  Например советские и российские лётчики-истребители не участвовали в реальных воздушных боях с реальным боевым применением с 1953-го года, то есть в течение 63 лет. Вы, вероятно, полагаете, что все эти 63 года ВВС СССР/России не отрабатывали боевое применение различных родов авиации?

Я Вас вот честно уважал как хорошего, годного тролля, прямо смотрю и вижу - сидит такой мудрый, старый еврей, и радостно потирает руки, глядя на то, как бесятся патриоты, прочитав очередной наброс...но как-то в этой ветке вышло толсто и некрасиво.


- Я, вообще-то, представляю в основном информацию - а уж как её воспринимают патриотцы, урра-патриоты и поцреоты, - это индивидуальное дело каждого.  Я новую информацию воспринимаю всегда прежде всего с интересом и мне глубоко плевать, кто её представил.  Другое дело, что определённая категория людей вместо информации поставляет на форум в больших дозах хренотень, написанную людьми глубоко некомпетентными.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Боевое применение авиации