СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности -4


Россия - Вызовы современности -4

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

caferacer написал(а):

у нас - придет к власти очередной кукурузник и опять - опу полную в экономике устроит и все - "адабрямс"    вот что нужно построить в первую очередь . дабы не лезли в экономику с суконным рылом всякие дерьмократы.

".....разруха не в клозетах, а в головах. "(с) - следствие
"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание." — К. Маркс. - причина.
Привыкли: надеятся на царя батюшку который рассудит по "справедливости" (а не закону к сожалению).....и в этом никто нам не виноват....просто так сложилось исторически, это лечиться временем и "синяками".....(надеюсь).
имхо
PS не имею ввиду "....С НАРОДОМ НЕ ПОВЕЗЛО" (С) эхо мацквы
другие народы, находились в др. условиях...потому то они и другие)))

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-03-12 00:08:26)

0

992

Andrew_F написал(а):

Ну так смысл? Вроде бы как перемирие, вроде бы едина крайна. Чего уж теперь? Блин война похоже нужна, а для этого фон нужно обеспечить.

Стоило почитать заявления Вашингтона и Европейских лидеров. Они увязывают ситуацию в одну единую проблему, Восток Украины (Единая Украины) и Крым (возврат Крыма). Перемирие не как не может сказаться на санкционной политики США и Европы. Постепенно они связали  политически и дипломатически две вещи в одну Восток Украины и Крым.

Отредактировано joker (2015-03-11 23:57:21)

0

993

Дмитрий1985 написал(а):

Интересен следующий момент!
Вьетнам не прогнется под просьбы сшп по Камрани?!!
И почему мы не будем создавать там базу ВМФ???

Могут пересмотреть договор а могут и нет, это уже решать Вьетнаму. У Вьетнама последние годы опять напряженность с Китаем на шельфе и не только. А мы все больше и больше уходим в зависимость от Китая.
Надо ставить правильно вопрос на фига уходили из Камрани? А то сначала уходим кидаем а потом ой извините а можно мы вернемся, мы передумали. Причем гарант был один и тот же. Некрасиво однако получается по отношению к дружественной стране. Причем Вьетнам намного дружествен к нам чем наши "друзья" на Ближнем Востоке.

Отредактировано joker (2015-03-12 00:08:29)

0

994

Россия и Франция договорились о совместном производстве силовой установки для вертолетов

Холдинг «Технодинамика» и французская компания Microturbo (входит в группу Safran) в среду в Москве подписали меморандум о совместном производстве новой вспомогательной силовой установки (ВСУ) SAPHIR 15 для российских вертолетов.

В ближайшее время планируется выйти на обязывающее соглашение.

Saphir 15 будет предназначена практически для всех типов вертолетов среднего класса, в первую очередь российских «Ми» и «Ка», передает РИА «Новости».

Документ был подписан при участии гендиректора «Технодинамики» Максима Кузюка, заместителя гендиректора холдинга «Вертолеты России» Романа Чернышева и главы Microturbo Пьер Ив Морвана.

Пример "Мистралей" ничему не учит. А Франции что, чего б лоха не обуть еще раз.

0

995

Роман написал(а):

Пример "Мистралей" ничему не учит. А Франции что, чего б лоха не обуть еще раз.

Есть подозрение что это все связано с МИ-38, проект накрывается медным тазом. И кто ну очень хочет его протолкнуть и побыстрее.
Ну очень похоже. Вертолеты России.
а также предоставляет холдингу «Технодинамика» право на производство, поставку и техническую поддержку изделия в интересах первого заказчика — «Вертолетов России». Продукт будет сертифицирован по стандартам Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) с последующей валидацией сертификата в авиационном регистре Межгосударственного авиационного комитета», — сообщила пресс-служба «Технодинамики».

0

996

Да какая разница то? Суть то одна-опять отнесут деньги кидале с предсказуемым результатом.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности -4