СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криминал

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Dark написал(а):

Александрович написал(а):

    сейчас Мареевой 27.

Джигарханяну тоже привет.


#сегоднямывсенемножкотрампы
   :D

0

182

блин , думал он всем накостыляет

0

183

если не скооперировались, то мож и навалял бы всем.

0

184

Один с понятиями нашёлся.Лежачего прикрыл.Остальные шакалы вонючие.

0

185

просто в обоих роликах шумели -

0

186

Красиво опустили.)))

Убийцу Деда Хасана поместили в женский СИЗО, чтобы спасти от мстителей
Гаджибаба Талыбханлы, известный в криминальных кругах как Гаджи Бейлаганский, переведён в единственный московский женский изолятор. Такое решение приняли следователи, чтобы спасти его от возможных мстителей. Об этом порталу "Лента.ру" сообщила редактор информационного агентства "Прайм крайм" Виктория Гефтер.

0

187

Видеокадры спецоперации по пресечению канала поставок оружия из стран ЕС и Украины  в Россию


http://s3.uploads.ru/qu7cR.jpg
http://sh.uploads.ru/kaH81.jpg
https://russian.rt.com/russia/video/538 … osgvardiya



http://sh.uploads.ru/j0I21.jpg

видео по ссылке  на 00-22 Panzerfaust 3 o.O  :unsure:

Отредактировано Франсуа Бертран (2018-07-24 10:10:25)

0

188

мы типа " самый дружный двор ... аж прямо " государство в государстве "

....издеть не камушки ворочать

ну и корреспондент - аааааааааааааааааааааааааа

0

189

По данным прокуратуры, в 2017-м мужчину 1990 года рождения поместили в специальную камеру в СИЗО, где "связали и подвергли побоям и истязаниям". Освободили его только на следующий день.

"После того как его развязали, он при помощи шариковой ручки и лезвия одноразового станка нанес множественные удары в область головы и шеи инициатору насилия, а затем бельевыми простынями задушил его", — говорится в сообщении.

......

В результате 30 июля следователи возбудили уголовные дела по статье 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий") и пункту "а" части 2 статьи 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц").

https://ria.ru/incidents/20180801/15257 … _popular_2

0

190

пипец быдлосрань

вместо того что б кричать ему " мирдверьмяч " на аглицком , они молчат   %-)

0

191

0

192

эээээ ....

0

193

0

194

Астарожна !

Злая собака !

0

195

хорошечко ему , коварному    :crazyfun:

Более 200 женщин обвинили престарелого бразильского знахаря в сексуальном насилии в ходе спиритических сеансов. Об этом сообщает Globo.

В полицию штата Гояс поступили заявления клиенток медиума Жоана ди Фариа, известного не только в стране, но и за ее пределами медиума, называющего себя "Посланником Бога". По словам пострадавших, во время спиритических сеансов целитель отводил их в отдельное помещение, где совершал развратные действия.

Первое заявление поступило от гражданки Нидерландов, прибывшей в Южную Америку специально ради встречи с колдуном.

Прокуратура ходатайствовала об аресте знахаря. Сам он заявляет о своей невиновности.

0

196

чё то как то до хера за одного юриста - передаста , это даже не учитывая подчёркнутое

Савеловский районный суд столицы приговорил к 12 годам лишения свободы певца Александра Ермака, признанного виновным сразу по двум статьям Уголовного кодекса: "Убийство" и "Кража с причинением значительного ущерба потерпевшему". Отбывать наказание 36-летний Ермак (настоящее имя — Александр Чураков) будет в исправительной колонии строгого режима, рассказали в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Убийство произошло в ночь на 24 августа 2017 года в квартире одного из жилых домов по Хорошевскому шоссе, напоминает ТАСС. Там у Чуракова возник конфликт с его 45-летним знакомым, вдвоем с которым они распивали спиртные напитки.

В ходе ссоры певец не менее 29 раз ударил знакомого ножом, в результате чего тот скончался на месте. После убийства певец похитил два ноутбука, два мобильных телефона и планшет убитого общей стоимостью 96 тысяч рублей.

СМИ тогда сообщали подробности ссоры между певцом и его знакомым, юристом по профессии. Сообщалось, что во время совместного распития алкоголя друг Ермака разделся догола и стал делать певцу непристойные предложения.

Сообщалось, что после произошедшего сам Ермак рассказал о случившемся водителю, который вез его домой. Высадив певца из автомобиля, водитель позвонил в полицию и сообщил об услышанном от пассажира во время поездки.

Александр Ермак возглавляет группу "Александрит", исполняющую, в частности, песню Раймонда Паулса на слова Ильи Резника "Ты у меня одна".

Несколько лет назад певец создал благотворительный фонд для помощи детям-инвалидам и детям, оставшимся без родителей.

0

197

Правительство Якутии может спать спокойно.

Советника по безопасности правительства Якутии обокрали в Москве. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, мужчина временно проживал в московском отеле "Сити Отель 1905". Вечером 13 декабря, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он остановил такси, в котором и уснул.

Уже проснувшись, он обнаружил пропажу сумки, где находились планшет стоимостью 70 тысяч рублей, паспорт и полмиллиона рублей. Пропали также инкрустированные бриллиантами золотые часы Rolex, находившиеся на его руке.

Чиновник предполагает, что кражу мог совершить водитель такси, но ни его, ни марку, ни госномер автомобиля он не помнит.

0

198

:D

0

199

рабинович и его работа

журналист красаучег

Отредактировано losharic (2018-12-22 22:52:21)

0

200

воистину

Неожиданное судебное решение

В селе Миасское Челябинской области жил-проживал сварщик Саша Григорьев со своею семьей. 2 января они пришли. Пять ублюдков. Четверо быдланов и одна самка.

Они пришли прибить Санька и его семью за то, что он не соответствовал их сиюминутным пьяным понятиям.

Саша открыл дверь и поплатился- ему навешали люлей и бросили в доме. Его брат встрял за брата, и быдло стало избивать его.

Саша очнулся. Саша открыл сейф. Саша достал карабин. Саша закинул пять патронов. Саша увидел, как в дом врывается один из них . Саша бахнул и душонка быдла унеслась на вечную котельную в качестве топлива. Саша вышел во двор и отмагазинился по остальным. Саша их убил, защищая дом в котором кстати была беременная жена и Сашина племянница.

Пятому быдлу повезло, он получил ранение в дрочилку.

Саша потом долго лечился от побоев. Потом СИЗо 4 месяца.

Следственный комитет РФ по Челябинской области закрыл громкое уголовное дело в отношении жителя села Миасское Александра Григорьева о расстреле им пятерых человек, ворвавшихся в его дом на Новый год. Такое решение принято «в связи с отсутствием состава преступления» — обвиняемый Александр Григорьев действовал в пределах самообороны, сообщил официальный представитель регионального СКР Владимир Шишков.

Репост, господа. Положительная следственная практика о самообороне требует доведения до всеобщего сведения.

0

201

пацан молодец прям -

только если это и правда клуб - двое  это не охрана

0

202

Вот такая вот Гузель.))
http://sh.uploads.ru/t/nzWoG.jpg

http://sd.uploads.ru/t/yc0Pz.jpg

Обвинившая троих полицейских в изнасиловании дознаватель из Уфы уволена из органов внутренних дел. Как сообщает пресс-служба УМВД по Башкирии, причина увольнения — распитие спиртного на рабочем месте. Вместе с ней лишилась должности ещё одна дознавательница, которая проходит свидетельницей по делу об изнасиловании коллеги, а ранее рабочие места потеряли и главные обвиняемые.

В ходе служебной проверки установлено, что двое сотрудниц подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району. Как сообщалось ранее, данные руководители были уволены за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции.
--

Предыстория.
https://www.ufa.kp.ru/daily/26903.7/3948482/

0

203

Александрович написал(а):

Вот такая вот Гузель

так то вроде как газэль , а пьёт как лошадь

0

204

losharic написал(а):

а пьёт как лошадь

И ума как у ракушки.На кой она попёрлась заявление писать? Хотела отомстить? Ну пожалуйся папику,всё равно узнал бы.Ну убил бы он её сначала немножко,а потом по своему наказал бы плохих дядек.Может и не было бы огласки...Теперь пусть сидит и думает-"кто меня такую замуж возьмёт?"

0

205

Александрович написал(а):

И ума как у ракушки

ещё и лезбьянко видно :rofl:

на рубашке ейной обнаружился епителий четырёх тётенек , ни одного мущинского

===============================================================================================================

истина в вине  :crazyfun:

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы Тайги, обвиняемой в оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей. Инцидент произошёл после того, как фигурантка выпила вина в компании своего мужа.

Во время застолья между супругами произошёл словесный конфликт; мужчина бросил в жену пустую стеклянную бутылку, попав ей в голову.

После этого он вышел во двор их частного дома и кувалдой стал бить по кузову автомобиля, который принадлежал супруге. Сотрудников полиции вызвал 19-летний сын женщины от первого брака.

– Когда прибыла следственно-оперативная группа, обвиняемой не понравилось, что не присутствуют сотрудники ГИБДД. Она стала возмущаться и требовать, чтобы в произошедшем разбирались именно они. На замечания участкового уполномоченного женщина отреагировала агрессивно, оскорбив нецензурной бранью, — уточнили в СУ СКР по региону.

Уголовное дело направлено в суд.

0

206

пожопились на тревожную кнопку -

0

207

Их судить не нужно.
СК опубликовал кадры допроса троих подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны Надежды Стратийчук в Ставропольском крае. По версии следствия, дерзкое преступление совершили трое молодых людей 1998 и 1994 годов рождения. Добычей злоумышленников стали 20 тысяч рублей — те самые "гробовые", которые их жертва откладывала себе на похороны.
Неизвестные проникли в дом одинокой пенсионерки Надежды Стратийчук через окно. По данным следствия, преступники накрыли её одеялом, долго били по голове, а затем обыскали дом в поисках наживы.
Женщина-ветеран была госпитализирована в больницу, однако травмы оказались несовместимы с жизнью, и через два дня она скончалась.
Погибший ветеран — Надежда Стратийчук — в начале 2019 года отметила 97-летие. На Великую Отечественную войну она была призвана из родного села Курсавка в апреле 42-го, служила в 265-м отдельном зенитно-артиллерийском дивизионе, была награждена медалью "За победу над Германией" и орденом Великой Отечественной войны.
http://s3.uploads.ru/t/DhIMm.png
Злоумышленниками оказались уроженцы Ростовской области 1998 и 1994 года рождения. Оказалось, что прошлой весной они устанавливали пенсионерке пластиковые окна и ещё тогда ограбили её в первый раз. Но зимой они решили вернуться и действовали более жестоко. В отношении преступников возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Им грозят длительные сроки заключения.

0

208

Александрович написал(а):

Их судить не нужно.
СК опубликовал кадры допроса троих подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны Надежды Стратийчук в Ставропольском крае. По версии следствия, дерзкое преступление совершили трое молодых людей 1998 и 1994 годов рождения. Добычей злоумышленников стали 20 тысяч рублей — те самые "гробовые", которые их жертва откладывала себе на похороны.
Неизвестные проникли в дом одинокой пенсионерки Надежды Стратийчук через окно. По данным следствия, преступники накрыли её одеялом, долго били по голове, а затем обыскали дом в поисках наживы.
Женщина-ветеран была госпитализирована в больницу, однако травмы оказались несовместимы с жизнью, и через два дня она скончалась.
Погибший ветеран — Надежда Стратийчук — в начале 2019 года отметила 97-летие. На Великую Отечественную войну она была призвана из родного села Курсавка в апреле 42-го, служила в 265-м отдельном зенитно-артиллерийском дивизионе, была награждена медалью "За победу над Германией" и орденом Великой Отечественной войны.

Злоумышленниками оказались уроженцы Ростовской области 1998 и 1994 года рождения. Оказалось, что прошлой весной они устанавливали пенсионерке пластиковые окна и ещё тогда ограбили её в первый раз. Но зимой они решили вернуться и действовали более жестоко. В отношении преступников возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Им грозят длительные сроки заключения.

Их сразу закопать нужно.

0

209

Comrade написал(а):

Их сразу закопать нужно.

Зачем же сразу? Думаешь, в "обиженке" им будет сладко?

0

210

338Lapua написал(а):

Зачем же сразу? Думаешь, в "обиженке" им будет сладко?

Отсидят без проблем лет по 5, выйдут за хорошее поведение с твердой уверенностью, что убийство - пустяк.

Отредактировано Роман (2019-01-27 17:18:35)

0