СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 83


Украина и Новороссия - 83

Сообщений 721 страница 750 из 965

721

А тем временем пора готовить новый мутняк, а то что-то европейсы слишком сконцентрировались на Руине, пора им постучать по старым мозолям:

Аргентина вскоре может получить в аренду дюжину российских истребителей Су-24, пишет Daily Express. Издание отмечает, что подобное развитие событий тревожит минобороны Великобритании на фоне возобновления англо-аргентинского территориального спора о Фолклендских островах.
Российские Су-24 оживят территориальный спор между Аргентиной и Британией
В июле президент Путин прибыл в Аргентину с визитом, чтобы положить начало обмену российского военного оборудования на аргентинскую пшеницу, говядину и другое продовольствие, необходимое России в связи с эмбарго на европейские продукты, пишет Daily Express. Как отмечает издание, Москва начала усиливать связи с Буэнос-Айресом еще в 2010 году, предоставив аргентинским ВВС 2 вертолета Ми-17.

Новая российско-аргентинская сделка включает передачу Аргентине в аренду 12 сверхзвуковых истребителей Cу-24, которые способны атаковать в любую погоду. Несмотря на их устаревание, в НАТО все еще считают эти самолеты, вооруженные ракетами с лазерной системой наведения, «первоклассными истребителями».

Воздушному флоту Буэнос-Айреса, на вооружении которого находятся «отжившие свой век» истребители, давно требуется обновление. Тем не менее, на протяжении двух лет все попытки добиться этого оказались тщетны.

Так, в октябре текущего года министр обороны Аргентины Агустин Росси объявил о покупке у Бразилии 24 истребителей Saab Gripen. Однако на фоне нового витка напряженности с Буэнос-Айресом вокруг Фолклендских островов Лондон аннулировал эту сделку, так как некоторые детали этих самолетов были британского производства. 

Между тем, в результате сокращения трат на оборону на архипелаге, который Британия получила под свой контроль во время англо-аргентинского конфликта 1982 года, теперь находится лишь 4 истребителя королевских ВВС Typhoon, несколько ракетных систем класса «земля-воздух» Rapier и менее 1200 солдат, поддержку которым обеспечивают военные корабли, приплывающие на острова время от времени в течение года. Ситуация вокруг Фолклендских островов усугубилась после обнаружения у их берегов потенциально богатых залежей нефти.

Тем временем, утверждает издание, представители министерства обороны Великобритании опасаются, что Буэнос-Айрес получит российские самолеты задолго до того, как королевский ВМФ введет в эксплуатацию авианосец Queen Elizabeth, что «на определенное время сделает положение Британии на Фолклендских островах уязвимым».

Коммодор авиации Андрю Ламберт, представляющий Ассоциацию национальной обороны Великобритании, заявил изданию, что военное ведомство Британии должно озаботиться укреплением обороноспособности спорных островов. «В министерстве постоянно повторяют заезженную фразу о пересмотре уровня численности вооруженных сил, но единственным действенным решением является размещение значительного числа истребителей Typhoon, как минимум одной эскадрильи. Это позволит нам выиграть время и подготовить необходимую группу усиления», - заявил Ламберт в интервью изданию.

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-28/ … alnij-spor

0

722

Putna написал(а):

находил в сети и информацию о том,что  ИГИЛ ,продук российских и сирийских спецлужб,который якобы вышел из повиновения,ведь если положить руку насердце,то только удар НУСРЕ  в спину со стороны*черных* спас Сирию.

они много кому выгодны но про то что это совместно Российско-Сирийский продукт имхо бред,диванная аналитика

0

723

Укры убьются у них самоМрия. Но есть те кто на этом зарабатывают.
Начальник штаба АТО Виктор Назаров - о героях, предателях и карманных армиях на этой войне

Не думаю, что есть такая опасность. У нас огромный мобилизационный ресурс исходя из численности мужчин призывного возраста. К тому же я считаю, что ситуация будет решаться политическим путем. Интенсивность обстрелов уменьшится, снизится уровень угрозы жизням и это снимет напряжение.
– Какие прогнозы вы можете дать этой войне? Будет ли соблюдаться относительное перемирие? И почему оно пока не стало окончательным?
– Я вам скажу так: лучше плохой мир, чем хорошая война. И длиться это будет долго. Общество должно быть готово, что этот конфликт затянется на годы. Думаю, что полномасштабная война по весне все же маловероятна. Она зависит от Российской Федерации, а ей, учитывая экономическое состояние, воевать дорого. Но выгодно поддерживать ситуацию в нынешнем состоянии.
– А мы планируем наступления?
– Это зависит от многих факторов. Если посмотреть на карту Донбасса, то легко увидеть, что территории, которые нами не контролируются, - это урбанизированные англомерации, где живет много мирного населения. Задача штурмовать города никогда не ставилась. Поэтому решить проблемы сейчас нужно политическими, экономическими и дипломатическими путями.
http://eagle-rost.livejournal.com/305735.html

Отредактировано DNWEAPONS (2014-12-28 17:19:07)

0

724

freeua написал(а):

а ты чего к ним примазался, диванный эксперт?

Если бы я к ним примазался, диванный рагуль, я бы назвал цифру не 200, а 201.
Скачи на цензор, усриножопый. Гомосятиной пидрогейской несет вперемешку с тухлятиной необандеровской.

Отредактировано Запретные темы истории (2014-12-28 17:20:15)

0

725

freeua написал(а):

вот его страница https://www.facebook.com/profile.php?id … riends_tab

как соберешься ехать воевать за дыровские республики, надеюсь тебя мама отпустит)) напиши ему, он будет рад тебя встретить

ага и руку пожмет,как Купол Мотороле,перед этим пройдя личный досмотр от ополченцев,который проходят все "киборги" во время ротации)))

0

726

freeua написал(а):

каша у вас в голове, нам весь мир помогает

Нище броды как вы достали по миру побираться . А самим слабо производство поднять . Вы даже не хотите жить в неньки , так как мечта всей вашей жизни свалить батрачить в гейропу .

0

727

freeua написал(а):

так что строчи свои опусы здесь,  девочка, глядишь и замуж выйдешь))

Пидорок, ты меня к своим гейроценностям опидоренным не примазывай.

freeua написал(а):

один доброволец отходил свое в Украине:

На войне, как на войне. Ты себя этим пугать переставай и в АТО.
Донбассцы таких как ты пидоргов там пачечками кладут.

Отредактировано Запретные темы истории (2014-12-28 17:23:25)

0

728

freeua написал(а):

не хочешь поучаствовать

11 сентября, украинские СМИ подвели итоги третьей волны мобилизации, которая длилась 45 дней. Как оказалось, она провалилась: властям не удалось призвать необходимое количество людей на службу. Был большой процент неявки в военкоматы.
Так в ряды армии Украины планировалось призвать 50 тысяч солдат. Сколько набрали, пока неизвестно (эта цифра засекречена), но, по данным некоторых СМИ, в Киевской области призвали восемь тысяч человек, 70% из которых добровольцы, а в некоторых регионах этот показатель - две тысячи.
Стоит отметить, что в настоящее время украинским военным не хватает пехотинцев, танкистов, операторов радиолокационных станций и поваров.
Напомним. 21 августа президент Украины Петр Порошенко скорректировал третий этап мобилизации. Он распорядился призывать только военных специалистов.

0

729

Putna написал(а):

если положить руку насердце,то только удар НУСРЕ  в спину со стороны*черных* спас Сирию.

Все с точность  наоборот, это удар ССА и некоторой части Нусры в спину дааш-у помог сирийцам удержать Алеппо и Кесаб.
В реале сейчас нечто похожее готовится и укров, тербаты явно поделились по мотивации и хозяевам.

Отредактировано DNWEAPONS (2014-12-28 17:28:13)

0

730

freeua написал(а):

вот его страница https://www.facebook.com/profile.php?id … riends_tab

как соберешься ехать воевать за дыровские республики, надеюсь тебя мама отпустит)) напиши ему, он будет рад тебя встретить

Полюбопытствовал на суперкиборга-ну так пара замечаний, АК-74У с обязательным индпакетом в рамке приклада, ну и куда же без примотанного изолентой второго магазина(патронами вниз для лучшего утыкания).Рассмотрел подробней-магазины на 45 патронов. Я спокоен за ополчение.

Отредактировано Alex68 (2014-12-28 17:30:16)

0

731

Митрий85 написал(а):

Участники форума,не открывайте ссылки,данные ублюдочным каклом!  Есть инфа что они вешают вирусы, в укропии в купе с СБУ сейчас работает много IT-шников с сшп,контролирующие активность в сети. Троллинг в сети достиг не бывалой ранее высоты
            Отредактировано Митрий85 (Сегодня 17:20:43)
            Подпись автора....Тогда победили....и сейчас победим

да не только в сети.имел удовольствие быть вызванным в месное СБУ в Вильнюсе.прочитали лекцию о патриотизме и отпустили.

0

732

GariFisher написал(а):

Ну есть тут модераторы, уберите этого дурака, надоел он уже

Это не он. Это оно.

0

733

freeua написал(а):

как ты заверещал и запищал на правдивые слова)

опять в психушке электричество включили :rofl:

0

734

Putna написал(а):

да не только в сети.имел удовольствие быть вызванным в месное СБУ в Вильнюсе.прочитали лекцию о патриотизме и отпустили.

От Вас встречные аргументы звучали или Вы посчитали за благоразумие "включить дурака"?

Отредактировано Seva (2014-12-28 17:32:32)

0

735

Seva написал(а):

Народ! Не опускайтесь до бранного хохлосрача, в расчете  надежде на то, что модераторы подотрут за вами все дерьмо. Уважайте хотя бы себя, не говоря уже о сотнях, просто читающих наш форум!

Отредактировано Seva (Сегодня 17:26:52)

поддерживаю-не кормите тролля,просто игнор и он исчезнет

0

736

Alex68 написал(а):

Полюбопытствовал на суперкиборга-ну так пара замечаний, АК-74У с обязательным индпакетом в рамке приклада, ну и куда же без примотанного изолентой второго магазина(патронами вниз для лучшего утыкания). Я спокоен за ополчение.

  уже не одного такого персонажа видал.  Плюсую )))

0

737

freeua написал(а):

не хочешь поучаствовать в личном досмотре киборгов вместе с Моторолой он тебя сзади прикроет?)

пошел пес,дискуссия окончена

0

738

сталкер 799 написал(а):

поддерживаю-не кормите тролля,просто игнор и он исчезнет

Это не он. Это оно.

Zaklepkin написал(а):

опять в психушке электричество включили

Отредактировано Запретные темы истории (2014-12-28 17:35:37)

0

739

Seva написал(а):

Putna написал(а):да не только в сети.имел удовольствие быть вызванным в месное СБУ в Вильнюсе.прочитали лекцию о патриотизме и отпустили.От Вас встречные аргументы звучали или посчитали за благоразумие "включить дурака"?
            Отредактировано Seva (Сегодня 17:31:25)

11 человек вызвали одновременно со мной.правда все из моего ведомства,говорили о вреде носимого информационной пропагандой и рядом фактов разглашеных лично мною,которые не являются тайными,но и не нуждаются в сетевой реклме.30 минут уши полоскали и отпустили.подписок не брали.не пугали)молчал я,бо дискусий не было)

Отредактировано Putna (2014-12-28 17:37:39)

0

740

Putna написал(а):

Seva написал(а):

    Putna написал(а):да не только в сети.имел удовольствие быть вызванным в месное СБУ в Вильнюсе.прочитали лекцию о патриотизме и отпустили.От Вас встречные аргументы звучали или посчитали за благоразумие "включить дурака"?
                Отредактировано Seva (Сегодня 17:31:25)

11 человек вызвали одновременно со мной.правда все из моего ведомства,говорили о вреде носимого информационной пропагандой и рядом фактов разглашеных лично мною,которые не являются тайными,но и не нуждаются в сетевой реклме.30 минут уши полоскали и отпустили.подписок не брали.не пугали)

Так Европа)  просто поместили в список как  неблагонадежного)

Отредактировано esperro (2014-12-28 17:38:49)

0

741

freeua написал(а):

ладно девочки, видимо у вас месячные наступили, раз вы так неистово стучите по клаве и строчите грозные опусы укропу. не буду беспокоить ваши пуськи. видимо сюда не заходят мужчины, остались одни отважные домохозяки на сайте! Всех с НГ ! это был прикол от Витали Ивановича))

0

742

esperro написал(а):

Putna написал(а):Seva написал(а):
                Putna написал(а):да не только в сети.имел удовольствие быть вызванным в месное СБУ в Вильнюсе.прочитали лекцию о патриотизме и отпустили.От Вас встречные аргументы звучали или посчитали за благоразумие "включить дурака"?                Отредактировано Seva (Сегодня 17:31:25)
            11 человек вызвали одновременно со мной.правда все из моего ведомства,говорили о вреде носимого информационной пропагандой и рядом фактов разглашеных лично мною,которые не являются тайными,но и не нуждаются в сетевой реклме.30 минут уши полоскали и отпустили.подписок не брали.не пугали)Так Европа)  просто поместили в список как  неблагонадежного)
            Отредактировано esperro (Сегодня 17:38:49)

меня уже издревле в штаты не пускають)имел несчатье служить в одшб и получил люстрационное клеймо.

0

743

freeua написал(а):

ладно девочки, видимо у вас месячные наступили, раз вы так неистово стучите по клаве и строчите грозные опусы укропу. не буду беспокоить ваши пуськи. видимо сюда не заходят мужчины, остались одни отважные домохозяки на сайте! Всех с НГ ! это был прикол от Витали Ивановича))

Так это большей вопрос кто тут девочка, а кто работает на панели
Слабо на мои вопросы ответить
Туалеты Европы ждут таких как ты

Отредактировано citroend (2014-12-28 17:47:08)

0

744

Пьяные боевики батальона Айдар сопровождавшие машины “Автомайдана” устроили беспредел на дороге, двигаясь по трассе с запрещенной скоростью 40 км/ч, они заняли все полосы движения, заблокировали движение всего транспорта, а затем подрезали авто и, размахивая оружием, избивали водителей транспортных средств. В отделение милиции обратилось несколько человек, которые были избиты в этот день.

0

745

Донецк. Ополченцы обыскали «Киборгов» при въезде в аэропорт. Декабрь 2014

0

746

надо и Лаврову призвать Меркель надовить на Киев

Меркель призвала Москву «надавить» на ДНР и ЛНР
Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что Россия должна оказать давление на ДНР и ЛНР для дальнейшего развития минского диалога. По ее мнению, это поможет на практике продолжить переговоры минской контактной группы.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2235056

0

747

Кстати Форты подтвердили свою hero-вое качество и в зоне АТО фактически не используются из-за массы отказов по причине явного заводского брака и качества металла.

0

748

DNWEAPONS написал(а):

Кстати Форты подтвердили свою hero-вое качество и в зоне АТО фактически не используются из-за массы отказов по причине явного заводского брака и качества металла.

Так кто сомневался, в 2000 году маю часть перевели с ПМ на Револьверы Ринг ( Украинского производства)
Практически каждый имел заводской брак

Отредактировано citroend (2014-12-28 18:11:57)

0

749

Сводки от ополчения Новороссии

28.12.14. Сообщение от батальона "Восток".

"Около 15:00 начался и продолжается обстрел аэропорта Донецка украинскими силовиками со стороны Песок, сообщают гражданские журналисты. Бойцы армии Новороссии из батальона "Восток" настроены дать решительный ответ украинским нацистам, если те перейдут в полномасштабное наступление, вероятность которого с каждым днем все более возрастает. Локальные же боестолкновения не останавливались ни на один день. Каратели постоянно нарушают перемирие, провоцируя ополченцев открывать огонь. Так со стороны поселка Пески этой ночью бандеровцы вели огонь зажигательными снарядами по террикону шахты Октябрькая. С украинскими нацистами договориться не получится. Их нужно остановить силой, освободив территории Новороссии и Украины от коричневой нечисти".

Отредактировано Митрий85 (2014-12-28 18:13:23)

0

750

Запретные темы истории написал(а):

Это не он. Это оно.

)) хоть развеселили под вечер. Где вы такие видео откапываете? Я так хохотался!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 83