СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 83


Украина и Новороссия - 83

Сообщений 661 страница 690 из 965

661

Seva написал(а):

Вы бы угомонились третий раз подряд вешать видео за 2013 год. Тады вроде бы еще Янукович барил

у них сейчас бум в укросети,показывать похороны десантников после Чечни (2000 года),накладывая тексты про Донбасс.Причем в свойствах видео даже дату(2000г) не меняют. Чмыри

Отредактировано Митрий85 (2014-12-28 16:25:35)

0

662

freeua написал(а):

если бы не оккупация рф части донбасса, все было бы нормально

Ошибаешься рагуль, Донбасс оккупировали инопланетяне, причем говорят, что с Марса.
Правда и в том, и другом случае никто их не видел. Но по ПАРАШенко-ТВ рассказали, значит это правда.

0

663

Seva написал(а):

Вы бы угомонились третий раз подряд вешать видео за 2013 год. Тады вроде бы еще Янукович барил

Да мне то какая разница, кто и когда их там "отбарил" ? ))))

Отредактировано Запретные темы истории (2014-12-28 16:29:00)

0

664

Отредактировано Митрий85 (2014-12-28 16:35:33)

0

665

del.

Отредактировано Seva (2014-12-28 16:29:17)

0

666

Seva  каша у вас в голове, нам весь мир помогает, а вам Китай даже не может дать кредитов на постройку газопровода

Митрий85 -лень искать в инете фотки сгоревших и убитых ополченцев и отпускников из РФ может сам погуглишь? думаю найденное тебя приятно удивит)

0

667

freeua написал(а):

Митрий85 -лень искать в инете фотки сгоревших и убитых ополченцев и отпускников из РФ может сам погуглишь? думаю найденное тебя приятно удивит)

На войне, как на войне.
Кого ты этим испугать пытаешься, а сопель?

А вот за то, что вы необандеровцы убиваете донбасцев, вас все ждет впереди.
Русские всегда за долгом возвращаются, упыри неонацистские!

Отредактировано Запретные темы истории (2014-12-28 16:34:15)

0

668

Сводки от ополчения Новороссии
28.12.14. Комментарий от офицера ополчения по ситуации под Дебальцево.

"Под Дебальцево большое скопление живой силы и техники противника. Если раньше было предположение, что массированное наступление противника может начаться только весной, то сейчас многое говорит о том, что это произойдет в самое ближайшее время. Киевская хунта перебрасывает войска, ведет постоянные ротации. Ясно, что такое количество сил и средств, которые сейчас перебрасываются на фронт вовсе не для поддержания «status quo», а именно для наступления. До этого предполагалось, что противник будет вести вялые обстрелы «для острастки», теперь же есть уверенность – наступление будет."

0

669

freeua написал(а):

Seva  каша у вас в голове, нам весь мир помогает, а вам Китай даже не может дать кредитов на постройку газопровода

Митрий85 -лень искать в инете фотки сгоревших и убитых ополченцев и отпускников из РФ может сам погуглишь? думаю найденное тебя приятно удивит)

война без потерь бывает только у пидоргов

0

670

freeua написал(а):

Слава Украине!
            Ну что продолжим....В дыровских республиках население кидают с гуманитаркой! Ау Захарченко! тушенка вкусная?
           
            Когда гумконвой не пришел, так уныло становится сепарам)))
           
            А где же виз и писк: на помощь! укроп пробрался в наш ватный туснячок!!!)
            Отредактировано freeua (Сегодня 15:15:12)

раз вы заходите сюда и брызжите слюной-значит саит отваг-,попортил крови ыкропам,изрядное количество!заходите исче!вы наш показатель КПД)

0

671

freeua написал(а):

...а вам Китай даже не может дать кредитов на постройку газопровода...

Тебя рагуль это как-то ип-т? Своих проблем в рагулестане  нема?
Тем более, что это очередная ахинея из ПАРАШенко-СМИ.

0

672

freeua написал(а):

нам весь мир помогает

:rofl:

0

673

По энергокризису в Крыму хорошая ветка:
http://forum.atominfo.ru/index.php?show … amp;st=120

0

674

Очередная перемога:

От прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Крымом в первую очередь пострадали граждане Украины. Такого мнения придерживается украинская журналистка Валерия Ивашкина.
28.12.2014, 12:26
«Въезжать-выезжать на территорию полуострова могли только граждане Украины. Резиденты других государств попасть на материковую Украину из Крыма не могли, поскольку граница с точки зрения нашего законодательства является неофициальной», — поясняет Ивашкина. Таким образом, по её словам, украинская блокада Крыма оказалась направлена против граждан собственной страны, сообщает РИА Новости.
«Политика Украины в отношении Крыма всё больше напоминает змея-уробороса, пожирающего собственный хвост», — добавила она.

http://russian.rt.com/article/66715

0

675

Митрий85 написал(а):

у них сейчас бум в укросети,показывать похороны десантников после Чечни (2000 года),накладывая тексты про Донбасс.Причем в свойствах видео даже дату(2000г) не меняют. Чмыри

Ага. Наткнулся на видео о штурме Нижегородского кремля 9 декабря и требования отделения и создания Новгородско-Суздальской республики. Радостные укропы в комментах ссали кипятком от радости и скорой перемоги над Россией. Мол скоро развалится, надо только подождать! Это ведь их национальная черта - лишь бы у соседа было хуже. Они ради этого готовы и в темноте и холоде зимовать, лишь бы ненавистных москалей извести.
И невдомек им было болезным, что это запись от 2011 года, и требовали бастующие там совсем другого. Даже флаги РИ у бастующих их ничему не убеждали.

Отредактировано Firral (2014-12-28 16:44:04)

0

676

А как вам это?

Рамзан троллит или в этой шутке есть доля шутки?

0

677

МОДЕРАТОРЫ.НЕ БАНьТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННОГО ИНДИВИДУУА!!нам нужен местечовый клоун.обязательно нужен.

freeua написалa  ()

)))

0

678

Putna написал(а):

раз вы заходите сюда и брызжите слюной-значит саит отваг-,попортил крови ыкропам,изрядное количество!заходите исче!вы наш показатель КПД)

мы укропы заходим на все рашистские ватные сайты с тем что бы пригласить всех принципиальных борцов с бандеровщиной к нам в АТО и чем больше их там поляжет тем, быстрее поймут остальные, что донбасс это Украина и война закончится все равно миром, но на наших условиях. поэтому все кто тут не считает себя девочкой, приезжайте, вступайте в ополчение, будем с вами драться

0

679

Firral написал(а):

Митрий85 написал(а):у них сейчас бум в укросети,показывать похороны десантников после Чечни (2000 года),накладывая тексты про Донбасс.Причем в свойствах видео даже дату(2000г) не меняют. ЧмыриАга. Наткнулся на видео о штурме Нижегородского кремля 9 декабря и требования отделения и создания Новгородско-Суздальской республики. Радостные укропы в комментах ссали кипятком от радости и скорой перемоги над Россией. Мол скоро развалится, надо только подождать! Это ведь их национальная черта - лишь бы у соседа было хуже. Они ради этого готовы и в темноте и холоде зимовать, лишь бы ненавистных москалей извести. И невдомек им было болезным, что это запись от 2011 года, и требовали они там совсем другого.
            Подпись автораЗнаешь, что происходит, когда увольняешься из морпехов? Тебе возвращают мозги. (с) Generation Kill

дайте побачить факты перемоги???)))

0

680

сталкер 799 написал(а):

Putna написал(а):

    мне интересно..что вы чеченцев позиционируете как суперсолдат??да,другой взгляд на жизнь и смерть,может быть более приспособлен для войны в горах,но!я не считаю их суперсолдатами,способными хорошо воевать  линейных,а не партизанских действиях.те-же иракцы-мусульмане,на порядок страшнее своим презрением к жизни.

это вы в точку попали,так презирают что бросают оружие зная наверняка что ждать пощады от Даашевцев бессмысленно,сдают город за городом,бросаютисправную технику,имхо дело здесь не в в отношении к жизни и смерти а в мотивации.

и так уже 4 года?  сколько еще будут сдаваться лет как думаете?
имхо сражаться будут до полной победы. вырезать будут все живое.

чтобы когда придут евреи строить поселения на готовеньких пустынных местах, никто не мешал.

Отредактировано esperro (2014-12-28 16:54:16)

0

681

Putna написал(а):

МОДЕРАТОРЫ.НЕ БАНьТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННОГО ИНДИВИДУУА!!нам нужен местечовый клоун.обязательно нужен.

А я против. Он тупо засирает тему, превращая её из информационной в простой срач. Оно нам надо?

0

682

freeua написал(а):

Putna написал(а):раз вы заходите сюда и брызжите слюной-значит саит отваг-,попортил крови ыкропам,изрядное количество!заходите исче!вы наш показатель КПД)мы укропы заходим на все рашистские ватные сайты с тем что бы пригласить всех принципиальных борцов с бандеровщиной к нам в АТО и чем больше их там поляжет тем, быстрее поймут остальные, что донбасс это Украина и война закончится все равно миром, но на наших условиях. поэтому все кто тут не считает себя девочкой, приезжайте, вступайте в ополчение, будем с вами драться

а вы пишете из окопов??под вист пуль и занывного гула лозунгов про не скачуших москлей?))

0

683

Firral написал(а):

Putna написал(а):МОДЕРАТОРЫ.НЕ БАНьТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННОГО ИНДИВИДУУА!!нам нужен местечовый клоун.обязательно нужен.А я против. Он тупо засирает тему, превращая её из информационной в простой срач. Оно нам надо?
            Подпись автораЗнаешь, что происходит, когда увольняешься из морпехов? Тебе возвращают мозги. (с) Generation Kill

может ему отдельную тему выделить?заодно и принцып опозционности соблюдём

0

684

esperro написал(а):

и так уже 4 года?  сколько еще будут сдаваться лет как думаете?

Вероятно, разговор был про Ирак :P

0

685

Putna написал(а):

дайте побачить факты перемоги???)))

А вот:

Там у Олексія Коваленко на странице еще штук 5 таких же вбросов.
Я пытался там им там писать, но что-то как-то глухо. Видимо уж очень они хотят в это верить!

Отредактировано Firral (2014-12-28 16:56:58)

0

686

freeua написал(а):

мы укропы заходим на все рашистские ватные сайты с тем что бы пригласить всех принципиальных борцов с бандеровщиной к нам в АТО

Вы диванные украшисты-вышиватники от повесточек попрятались и бегаете на враждебные сайты потешить свое ущемленное ЧСВ.

freeua написал(а):

чем больше их там поляжет

Вам мало вашего укромяса и калек в куевах - львовах?
Садо-мазо по гейропейскии?

freeua написал(а):

, что донбасс это Украина

Что такое Украина? 404 знаю. Руина знаю. Усрина слышал. Обамастан видел.
Украина исчезла после попрания конституции и кровавого переворота в Куеве жидо-олигархами под руководством СШП, с переходом под его внешнее правление.
Еще знаю расстрелянный неонацистами Донбасс, который послал необандерштат с пидоргами и отсоединился от этой клоаки.

freeua написал(а):

вступайте в ополчение, будем с вами драться

Драться вы не умеете, как показала летняя компания, а также сдача без боя Крыма. Только лишь обстреливать мирное население из орудий.
Рагуль. купи скакалки. Зима долгой будет.
Бандера не приде, порядок не навиде.

Отредактировано Запретные темы истории (2014-12-28 16:54:23)

0

687

esperro написал(а):

сталкер 799 написал(а):Putna написал(а):
                мне интересно..что вы чеченцев позиционируете как суперсолдат??да,другой взгляд на жизнь и смерть,может быть более приспособлен для войны в горах,но!я не считаю их суперсолдатами,способными хорошо воевать  линейных,а не партизанских действиях.те-же иракцы-мусульмане,на порядок страшнее своим презрением к жизни.
            это вы в точку попали,так презирают что бросают оружие зная наверняка что ждать пощады от Даашевцев бессмысленно,сдают город за городом,бросаютисправную технику,имхо дело здесь не в в отношении к жизни и смерти а в мотивации.и так уже 4 года?  сколько еще будут сдаваться лет как думаете?

иракцы воюют с обеих сторон.к слову. игиловцы едва не за честь принимают титул смертника.я про них и говорил.

0

688

esperro написал(а):

и так уже 4 года?  сколько еще будут сдаваться лет как думаете?

.сдали уже полстраны или вам этого мало?

0

689

Firral написал(а):

Putna написал(а):дайте побачить факты перемоги???)))А вот:
            Там у Олексія Коваленко на странице еще штук 5 таких же вбросов.Я пытался там им там писать, но что-то как-то глухо. Видимо уж очень они хотят в это верить!
            Подпись автораЗнаешь, что происходит, когда увольняешься из морпехов? Тебе возвращают мозги. (с) Generation Kill

а на самом деле что?новый год?или митинг оппозиции?

0

690

Putna написал(а):

Firral написал(а):

    Putna написал(а):МОДЕРАТОРЫ.НЕ БАНьТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННОГО ИНДИВИДУУА!!нам нужен местечовый клоун.обязательно нужен.А я против. Он тупо засирает тему, превращая её из информационной в простой срач. Оно нам надо?
                Подпись автораЗнаешь, что происходит, когда увольняешься из морпехов? Тебе возвращают мозги. (с) Generation Kill

может ему отдельную тему выделить?заодно и принцып опозционности соблюдём

А вам это надо? Хватает УКР СМИ

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 83