СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности -3


Россия - Вызовы современности -3

Сообщений 151 страница 180 из 980

151

Путин не знает свою зарплату. приносят в конверте. сколько там фиг знает.
а сечина тем более.

====================================================
Не нужно так говорить Володя. эта там в своем кругу позволительно)

Ты же вроде как с народом общаешься. плебеи не поймут

раньше таких проколов я не слышал.год стресса это тяжело.

Отредактировано esperro (2014-12-18 14:58:43)

0

152

Антипов написал(а):

Ну это же я говорю, а не приписываю свои слова и мысли кому то. Так что за себя, любезный, только за себя  . А про президента, я что думаю то и говорю, или вы думаете что о нем как о мертвеце: либо хорошо, либо ничего?

ИМХО, конечно, (но я-то исходя из этого поступаю ;) ) если уж Вы в общественном месте что-то сказали, то не удивляйтесь, если Вас комментировать начнут. Иногда - достаточно язвительно. Или что? Обижаться будете? :blush:

0

153

-

Отредактировано kulikov (2019-12-06 09:52:50)

0

154

str68 написал(а):

Обижаться будете?

Не в коем случае)))) Просто так и пишите: "что ж вы, Антипов, за человек такой? На обращении ждете ответов на вопросы, на пресс-конференции решений?" А не обобщайте за всех. Тогда да я бы ответил на ваш вопрос. Ну впрочем хватит обо мне и о вас, вернемся к теме

0

155

Navigator написал(а):

Подозреваю, что там еще просто официальных данных нету, там еще несколько часов назад не было данных и за вторник, РБК об этом даже успела написать..
"Банк России не проводил валютных интервенций 16 декабря, следует из сообщения на сайте ЦБ."
http://top.rbc.ru/finances/18/12/2014/5 … 623bf2ca48

Возможно, подождем. Хотя я вчера днем смотрел - все данные были. Может и не в 10:51, как материал РБК, но и не так поздно, как сейчас.

0

156

Отвлечься..... Девушка разносящая микрофон источает тепло и ласку))) Не выспалась наверн)))
http://sf.uploads.ru/MlvOj.jpg
http://sf.uploads.ru/3HmW2.jpg

Отредактировано __Memento_mori__ (2014-12-18 15:05:08)

0

157

kulikov написал(а):

esperro написал(а):

    Ты же вроде как с народом общаешься. плебеи не поймут

Ну если в народе полные идиоты, но я бы не считал россиян идиотами. Если кто-то не понял сути ответа, это его личные проблемы, пусть книжек больше читает

Он свою зарплату не знает. россияне не идиоты понимают. давать повод лишний раз посмеяться. но президент же не клоуном работает.
поэтому я и написал что не нужно было этого говорить. да и не сказал бы никогда при других условиях.
а про книжки это вы да.... еще смешнее.как раз то что в этом случае помогает понять суть сказанного

а вообще идет оно все лесом.

будем следить за курсом рубля. как то это больше влияет  на жизнь россиян чем все речи
если на граждан эти речи как то влияют то на курс рубля как видно совсем нет.
лучше было бы наоборот

Отредактировано esperro (2014-12-18 15:12:02)

0

158

Антипов написал(а):

Не в коем случае)))) Просто так и пишите: "что ж вы, Антипов, за человек такой? На обращении ждете ответов на вопросы, на пресс-конференции решений?" А не обобщайте за всех. Тогда да я бы ответил на ваш вопрос. Ну впрочем хватит обо мне и о вас, вернемся к теме

ОК.
Вот и по нефти, и по Ирану грузить потихоньку начал. Намекнул, что Китайцы понимают - как плохо может оказаться низкая цена на нефть продолжительное время.

0

159

Интересная графика РБК, как курс рубля реагировал на выступление Владимира Путина. Рубль там просел как-раз когда вопросы по Украине и присоединению Крыма пошли.

http://daily.rbc.ru/special/finances/18 … 5#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

0

160

__Memento_mori__ написал(а):

Отвлечься..... Девушка разносящая микрофон источает тепло и ласку))) Не выспалась наверн)))

Может укропа нанюхалась? :D

0

161

Navigator написал(а):

Интересная графика РБК, как курс рубля реагировал на выступление Владимира Путина. Рубль там просел как-раз когда вопросы по Украине и присоединению Крыма пошли.

http://daily.rbc.ru/special/finances/18 … 5#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

Действительно, интересная. Особенно интересно, как расставлены реперные точки. А на каких вопросах рубль рос? Характерный такой приемчик. ;)

Отредактировано str68 (2014-12-18 15:13:23)

0

162

Navigator написал(а):

Интересная графика РБК, как курс рубля реагировал на выступление Владимира Путина. Рубль там просел как-раз когда вопросы по Украине и присоединению Крыма пошли.

http://daily.rbc.ru/special/finances/18 … 5#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

считаете что игроки на бирже одним ухом слушали,другим меняли ставки)

0

163

Олегыч написал(а):

православный зайка, а тот кто работает на частный капитал педераст проклятый.

ахах, вмемориз

222z написал(а):

Частник то-же платит налоги и т.д но повышенных обязательств перед государством у него нет а значит он плавает сам по сибе.

вы лучше поинтересуйтесь, как в мерикефермеры плавают и допустим автопром в гейропе. все стратегические отрасли, даже чстные гос-во поддерживает иначе нонче они вылетят в трубу. гейропейский автопром чуть было так и не сделал, не скупи его мериканы, остались бы одни пежо да рено)

0

164

str68 написал(а):

Может укропа нанюхалась?

Она сдерживает себя. Я б на месте Ксюшади к ней спиной не поворачивался.

0

165

злодеище написал(а):

ахах, вмемориз

вы лучше поинтересуйтесь, как в мерикефермеры плавают и допустим автопром в гейропе. все стратегические отрасли, даже чстные гос-во поддерживает иначе нонче они вылетят в трубу. гейропейский автопром чуть было так и не сделал, не скупи его мериканы, остались бы одни пежо да рено)

Мы в России. Мне что за бугром насрать. Значит они государственные если без него не могут а нам про частную собственность лапшу вешают. Или эта шантаж повышенной формы. Вы берёте деньги а платите тем что не увольняйте людей. А если не получите. Людей на улицу и бунт?

Отредактировано 222z (2014-12-18 15:18:49)

0

166

222z написал(а):

Значит они государственные если без него не могут а нам про частную собственность лапшу вешают.

частная собственность перестаёт быть полностью частной когда имеет влияние на состояние экономики и социального так скажем комфорта

0

167

злодеище написал(а):

частная собственность перестаёт быть полностью частной когда имеет влияние на состояние экономики и социального так скажем комфорта

Когда то что вы сказали происходит эта не частная собственность а государственная. Т.к после этого у государства появляется Имя Фамилия и Отчества И ОНО РЕШАЕТ ЧТО ХОРОШО И ЧТО ПЛОХА А ВЫ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ. Если нет вас без рабаты оставят найдут другого.
http://www.youtube.com/watch?v=Cl1lII_W6UM

Отредактировано 222z (2014-12-18 15:26:45)

0

168

Шарий изволит шутить)))

0

169

Олегыч написал(а):

Один танк, кстати, стоит все же меньше чем самый большой торговый центр

Танк стоит 3-5 ляма баксов по старому курсу. За такие деньги что можно построить? Ничего крупного ИМХО.

222z написал(а):

Мы запускаем двигатель национального бизнеса и технологий

Кто мы? По пресконфе ничего такого не слышно. Ясно только, что президент _либерал_, гуманист, разочаровавшийся западник и миротворец. Он никакого административного принуждения крупных корпораций лично не осуществляет и не хочет. ЗВР будет использован для соцобязательств. Правительство справляется. Короче, судьба России зависит от кучки шейхов.

0

170

VD написал(а):

Короче, судьба России зависит от кучки шейхов.

От США, шейхи только исполняют музыку по нотам.

0

171

VD написал(а):

Кто мы? По пресконфе ничего такого не слышно. Ясно только, что президент _либерал_, гуманист, разочаровавшийся западник и миротворец. Он никакого административного принуждения крупных корпораций лично не осуществляет и не хочет. ЗВР будет использован для соцобязательств. Правительство справляется. Короче, судьба России зависит от кучки шейхов.

Он хороший психотерапевт. после того что творилось с баксом страна встала на уши и ничему не верит.
Путин может успокоить. это мое мнение имхо.
просто успокоить. голос наверно такой)

ни одна другая физиономия этого в России не может. почему не знаю.

Но это совершенно не значит что мы выползаем из ямы в которую попали.
это дело профи. будем ждать комплексную от Улюкаева и компании программу без лозунгов.

Отредактировано esperro (2014-12-18 15:32:14)

0

172

Национальная экономика может строиться только государством. Если нет то она не национальная и не ваша. Значит вы приходите как государства на поклон тому от кого вы в ней зависите. И тут полностью работает человеческий фактор.
Эта и есть элемент внешнего управление.

Отредактировано 222z (2014-12-18 15:36:17)

0

173

Рафик ( набиулина и ко) нэувыноватъ.....  а все паникуют, так что, до весны лучше не предвидится....
Кстати, крупные кабельные заводы прекратили в москве отгружать товар, даже предоплаченый, по старым ценам, из-за цен на медь....
И стоительные конторы гребут все, что есть и по "пересмотренным ценам"

0

174

VD написал(а):

...Короче, судьба России зависит от кучки шейхов.

:crazyfun: Блин! Я тоже смотрел пресс-конференцию, но вот это вот, самое главное, пропустил. :'(
Ну не томите, расскажите, где Вы это услышали. Или я не "тоже" смотрел? А я - смотрел, а Вы вот этот шедевр выдумывали?

0

175

222z написал(а):

Гос и частный бизнес срастаются. Частный уходит в малый.  Большой и средний эта гос. Т.к в стране живёт огромное количества людей с разными возможностями а неравенства эта первая предпосылка бунта.

Популизм чистой воды. Вы эту модель Гуглу, Кока-коле и самое главное Эйпл раскажите. И не надо говорить про то что америка не по средствам живет и соц гарантии там хреновые. Последние 70 лет у них не хуже а зачастую лучше чем у нас.

222z написал(а):

Нет модель как рас нормальная. Кто работает на государства и частник одинаковы. Оба граждане одной страны, платят налоги, служат в армии и т.д. Просто являясь частью гос экономики ты берёшь на себя повышенные

Вся предпринимательская деятельность работающая в РФ является частью гос экономики, а не тут больше там меньше, тем более как вы выразились тут является а там не является. У вас все смешалось, люди кони...

0

176

Vanamingos написал(а):

От США, шейхи только исполняют музыку по нотам.

Что "от США"? Это просто безапелляционная констатация от типа ... даже не знаю, какой эпитет подобрать, ладно, сами подберете. В общем от Вас.
Или это Вы на пресс-конференции услышали.
Ну типа один, талантливый такой, про шейхов услышал, другой - про США. И теперь вы, такие талантливые оба, тут между собой спорить начали. Шейхи или США решают судьбу России. :crazyfun: Ну-ну давайте.

0

177

Иван В. написал(а):

Популизм чистой воды. Вы эту модель Гуглу, Кока-коле и самое главное Эйпл раскажите. И не надо говорить про то что америка не по средствам живет и соц гарантии там хреновые. Последние 70 лет у них не хуже а зачастую лучше чем у нас.

Вся предпринимательская деятельность работающая в РФ является частью гос экономики, а не тут больше там меньше, тем более как вы выразились тут является а там не является. У вас все смешалось, люди кони...

Америка не страна эта идеальная модель замещение олигархами государством. Т.к всё подчиняется компаниям. А если кто-то просрочил страховку то-го не лечат а оставляют умирать. Там нету ни чего бесплатного. А понятие государства имеет 2 степенную функцию. Население эта полностью принимает. Страховку получают в компаниях.

Не вся и не всегда.
Т.к деньги им придётся брать под низкий процент у государства под определённые гарантии и контроль. А если предприятие клянчит деньги у государства угрожая бунтом эта шантаж. Согласитесь неприятно когда у вас под боком безработные за 100 рублей хрен знает за что стоят а по ним снайпер работает и всё на камеру.

Отредактировано 222z (2014-12-18 15:56:33)

0

178

222z написал(а):

Америка не страна эта идеальная модель замещение олигархами государством. Т.к всё подчиняется компаниям. А если кто-то просрочил страховку то-го не лечат а оставляют умирать. Там нету ни чего бесплатного. А понятие государства имеет 2 степенную функцию. Население эта полностью принимает.
Не вся и не всегда.

Отредактировано 222z (Сегодня 15:48:18)

Ссылка У них даж продуктовые карточки есть. не стоит говорить что нет бесплатного....

0

179

__Memento_mori__ написал(а):

Ссылка У них даж продуктовые карточки есть. не стоит говорить что нет бесплатного....

Есть но сначала докажи. Докажи это как раз спорный вопрос.

0

180

Очень важный момент, похоже проводимая в РФ девальвация рубля это подготовка к его свободной конвертации.

Китай отказался менять договор о валютных свопах с Россией из-за девальвации рубля
«Двусторонние соглашения своп, как правило, включают в себя положения о корректировке курса. Соглашения своп между рублем и юанем соответствуют международным традициям. На данный момент эти соглашения остаются неизменными», – заявил Цинь Ган, комментируя возможность внесения корректировок со стороны Китая, передает РИА «Новости».
http://vz.ru/news/2014/12/18/721006.html

P.S.
Те кто попытается торговать с РФ за баксы и евро, просто потеряют рынок

Отредактировано DNWEAPONS (2014-12-18 16:02:03)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности -3