СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности -3


Россия - Вызовы современности -3

Сообщений 91 страница 120 из 980

91

Антипов написал(а):

Ну я ожидал чего то другого. Сильных шагов, конкретных решений и поручений. Какая то херня. Хотя он сразу сказал что после его преамбулы, пресс-конференцию можно заканчивать, ничего интересного больше не будет.

Ну да, в этом-то и проблема. На обращении президента мы ждем ответов на вопросы. На пресс-конференции - сильных шагов, конкретных решений. :crazyfun:
Я, например, ждал, что будет наоборот.
Вот как тут президенту всем угодить? :D

0

92

__Memento_mori__ написал(а):

Похоже на то...
Да я думаю любой лидер, делал так же.....

Не любой Назорбаев не выпендривается. Выпендривается только многовекторный. Я так понял Путин вводит национализацию экономики. То есть у нас будет смешенный тип экономики. Основные отрасли и проекты жизнидеятельности страны будут инвестироваться на прямую государством а малый бизнес перейдёт на рыночную экономику. Тогда мы получим национальную экономику напрямую государства и частный малый бизнес. Тем самым олигархи постепенно уйдут из управления а страна получит свой источник дохода. Т.к на армию, медицину и т.д нужны не малые деньги. А наш бизнес который получил большие промышленные предприятия. Выкачал из них соки и обанкротил. То есть у нас бизнес эта уровень вампира. Вытянул кровь а там хоть не расцветай.
http://nafta.narod.ru/blog/kuda_ispolzo … 3-11-26-10
http://www.youtube.com/watch?v=5ByYDDzNzok
В принципе эта вводит прямое инвестирование в страну. То-есть эта национализация не насильственным путём.

Отредактировано 222z (2014-12-18 13:23:03)

0

93

злодеище написал(а):

после завтра штаны приспустит?

конечно, может это сделать с удовольствием, может без...... кто как платит тот так девушку и танцует...

0

94

"диктат надо размазать" (с)  :D

0

95

str68 написал(а):

600 лярдов зелени в день - объем торгов на ММВБ? Откуда дровишки?

Капитализация.

0

96

222z написал(а):

Не любой Назорбаев не выпендривается. Выпендривается только многовекторный. Я так понял Путин вводит национализацию экономики. То есть у нас будет смешенный тип экономики. Основные отрасли и проекты жизнидеятельности страны будут инвестироваться на прямую государством а малый бизнес перейдёт на рыночную экономику. Тогда мы получим национальную экономику напрямую государства и частный малый бизнес. Тем самым олигархи постепенно уйдут из управления а страна получит свой источник дохода. Т.к на армию, медицину и т.д нужны не малые деньги. А наш бизнес который получил большие промышленные предприятия. Выкачал из них соки и обанкротил. То есть у нас бизнес эта уровень вампира. Вытянул кровь а там хоть не расцветай.
http://nafta.narod.ru/blog/kuda_ispolzo … 3-11-26-10

Эти бы слова да богу в уши......  :)

0

97

222z написал(а):

То есть у нас  эта уровень вампира.

спекулянта, и капиталы к нам инвестируют такие же, для кого ещё тайна?

__Memento_mori__ написал(а):

конечно, может это сделать с удовольствием, может без..

нормальным с таким не по пути

Отредактировано злодеище (2014-12-18 13:25:15)

0

98

Vanamingos написал(а):

в твердой валюте - в долларах

Вот и приговор рублю.

Хотя вот сегодня якобы где-то у кого-то рубль подрос...

0

99

str68 написал(а):

Вот и конкретика пошла. Не сказал, что наших военных на украине нет. Сказал про некоторых, которые есть, а про тех кого нет - ни слова. ;)

Честно говоря двоякое ощущение и да и нет. Про наемников наверно зря. Международная конвенция - http://pravo.levonevsky.org/bazaby/mdogov/megd4693.htm Что взял на себя всю ответственность то мужик я про пассаж про верховного главнокомандующего. Двойственное заявление как политик однако сказал. Про Новороссию про молчу.

По врачам и больницам из Москвы которых сокращают. Подгоняет гарант факты, в больницах лежат от 1 до 1,5. Людей из больниц выписывают на амбулаторное нахождение очень быстро. Мест не хватает когда больные лежат в коридорах явление обычное не повседневное но встречаются. Палаты всегда полные, если есть палаты пустые то связаны они не схваткой больных а с "криминалом" платные койка места. Про частные больницы нечего не скажу не сталкивался, насколько лучше не знаю.  С аналогами частными поликлиниками сталкивался не чем не лучше бюджетных поликлиник.

По врачам не прав. Как и думал правительство и руководство ЦБ Путина и систему устраивает. По остальное кроме врачей я наверно не могу высказаться двойственно. Политик однако.

Отредактировано joker (2014-12-18 13:30:29)

0

100

222z написал(а):

Не любой Назорбаев не выпендривается. Выпендривается только многовекторный. Я так понял Путин вводит национализацию экономики. То есть у нас будет смешенный тип экономики. Основные отрасли и проекты жизнидеятельности страны будут инвестироваться на прямую государством а малый бизнес перейдёт на рыночную экономику. Тогда мы получим национальную экономику напрямую государства и частный малый бизнес. Тем самым олигархи постепенно уйдут из управления а страна получит свой источник дохода. Т.к на армию, медицину и т.д нужны не малые деньги. А наш бизнес который получил большие промышленные предприятия. Выкачал из них соки и обанкротил. То есть у нас бизнес эта уровень вампира. Вытянул кровь а там хоть не расцветай.
http://nafta.narod.ru/blog/kuda_ispolzo … 3-11-26-10

Отредактировано 222z (Сегодня 15:19:45)

Если еще малому бизнесу предоставят доступ к госкорпорациям, как обещали, и к госзаказам. Тогда да, тогда может получиться.

0

101

joker написал(а):

С аналогами частными поликлиниками сталкивался не чем не лучше бюджетных поликлиник.

у нас лучше, причём лечится можно в них так же как в обычной прикреплён если по полюсу

0

102

abhh написал(а):

Вот и приговор рублю.

Хотя вот сегодня якобы где-то у кого-то рубль подрос...

О! Серьезные аналитики подтянулись. Чувствуется хватка.
А не разовьете тезис? Ну для..., для меня в общем? ;)

0

103

str68 написал(а):

Если еще малому бизнесу предоставят доступ к госкорпорациям, как обещали, и к госзаказам. Тогда да, тогда может получиться.

сх производителям например было бы хорошо... а не купипродайцам (автосалонам например)

Отредактировано LEONAR (2014-12-18 13:28:53)

0

104

str68 написал(а):

А не разовьете тезис?

долляр немного падает по рублю за 15 мин...

0

105

злодеище написал(а):

спекулянта, и капиталы к нам инвестируют такие же, для кого ещё тайна?

Правильна поэтому поставили барьер 17%. При этом государства может по своей программе давать 3% или работать без процентов. И взаимоотношения с ним другая история.
Эта очень похоже на национализацию без стрельбы. Не прийти тупа у всех всё отнять с последующей стрельбой и смутой а вложиться. По сути эта и есть национальная экономика. Экономка не может быть не чья либо своя, либо чужая. Если чужая тогда не обессудь.

Отредактировано 222z (2014-12-18 14:06:10)

0

106

о а собчак на дожде?
про чечню, папу и макаревича
смешала, кони, люди...

Отредактировано LEONAR (2014-12-18 13:35:03)

0

107

Путин: грань между оппозицией и "пятой колонной" трудно разглядеть

Надеюсь это в сторону "белоленточных", а не в сторону патриотического блока...

0

108

joker написал(а):

...По врачам и больницам из Москвы которых сокращают. Подгоняет гарант факты, в больницах лежат от 1 до 1,5. Людей из больниц выписывают на амбулаторное нахождение очень быстро...

Где-то слышал, что продолжительность жизни увеличилась и лечить стали лучше, т.е. качественнее и быстрее. Нет? И этому, якобы, как раз новая система должна способствовать. Ошибаюсь?

0

109

joker написал(а):

Про частные больницы нечего не скажу не сталкивался, насколько лучше не знаю.  С аналогами частными поликлиниками сталкивался не чем не лучше бюджетных поликлиник.

Года 3 назад у знакомого жена рожала, он ее в платный роддом определил. Потом от него главврач этого роддома прятался, когда он приехал разбираться, почему жена при смерти лежит. Так что тут такая же лотерея. Единственное, стоматология платная - это да, дело! Но надо смотреть что за клиника тоже, а то с тебя там начнут деньги качать за всякую хрень.

0

110

joker написал(а):

CrosB
здесь коротко об этой мрази.
http://www.2may.org/goncharenko-deputat-na-fone-trupa/

Антипов написал(а):

http://colonelcassad.livejournal.com/1952241.html

Спасибо, слов нет. Это называется расхождение слов с делом

Я так понимаю конференцию дальше можно не смотреть, пошла лабуда про кино, спорт и тд

0

111

злодеище написал(а):

у нас лучше, причём лечится можно в них так же как в обычной прикреплён если по полюсу

Диспансеризацию от работы проходил, разницы не заметил. В чем то наверно было немного лучше в гос. поликлинике к которой я приписан. Но это личный опыт.

0

112

Vanamingos написал(а):

Года 3 назад у знакомого жена рожала, он ее в платный роддом определил. Потом от него главврач этого роддома прятался, когда он приехал разбираться, почему жена при смерти лежит. Так что тут такая же лотерея. Единственное, стоматология платная - это да, дело! Но надо смотреть что за клиника тоже, а то с тебя там начнут деньги качать за всякую хрень.

Вот именно. Частная экономика более живодёрская по отношению к человеку. Т.к рассматривает его как мешок с деньгами не более. Есть деньги лечись, нет умирай. Есть деньги учись, нет не наша проблемы и т.д

0

113

__Memento_mori__ написал(а):

Надеюсь это в сторону "белоленточных", а не в сторону патриотического блока...

Нет это значит застрелить или посадить мы всегда успеем если не сбежит.

Отредактировано 222z (2014-12-18 13:40:42)

0

114

LEONAR написал(а):

долляр немного падает по рублю за 15 мин...

Развернули, спасибо! :D
Т.е. считанные часы остались, или дни? :crazyfun:

0

115

str68 написал(а):

Если еще малому бизнесу предоставят доступ к госкорпорациям, как обещали, и к госзаказам. Тогда да, тогда может получиться.

В принципе и должно. При этом даже ЦБ не особо нужен а в такой конфигурации как жупел вполне подходит. Государства получит контроль над капиталами и даст возможность завести мотор национальной экономики. Не олигархической а именно национальной.

Отредактировано 222z (2014-12-18 13:46:09)

0

116

str68 написал(а):

Развернули, спасибо! 
Т.е. считанные часы остались, или дни?

это пока... пока дядь Вова говорит что-то...
там фиг знает, подколбашивает долляр к рублю... :(

0

117

222z написал(а):

Вот именно. Частная экономика более живодёрская по отношению к человеку. Т.к рассматривает его как мешок с деньгами не более. Есть деньги лечись, нет умирай. Есть деньги учись, нет не наша проблемы и т.д

Не всегда.

0

118

Долар торгуется на вчерашних позициях, 61-62. Иногда конечно скачет но потом обрано на 61-62.
А вот нефть уже 63. Неужели изза речи Темнейшего  :crazyfun:

0

119

Иван В. написал(а):

Долар торгуется на вчерашних позициях, 61-62. Иногда конечно скачет но потом обрано на 61-62.
А вот нефть уже 63. Неужели изза речи Темнейшего

а то как же... надеюсь не 3.14зданет че нить не в тему...

Отредактировано LEONAR (2014-12-18 13:46:44)

0

120

LEONAR написал(а):

это пока... пока дядь Вова говорит что-то...
там фиг знает, подколбашивает долляр к рублю...

Слушаю - просто красавец. Умеет же импровизировать (на подготовленной поляне  ;) ). Но смотреть приятно.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности -3