СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БМП и БТР 17

Сообщений 901 страница 917 из 917

901

tramp написал(а):

врпрос в том что результаты стрельбы не слишком связаны с типом установки, это сама пушка дает такой результат

Это на станке они не слишком связаны, впрочем я еще раз хочу акцентировать внимание общественности с каким темпом стреляют бушмастеры в представленных ранее роликах и с каким наши пушки, как бы это важный момент...

Отредактировано Fritz (2015-03-09 19:43:07)

0

902

Fritz написал(а):

с каким темпом стреляют бушмастеры в представленных ранее роликах и с каким наши пушки, как бы это важный момент...

важно, несомненно, однако вы уверены что кучность наших пушек была бы лучше в аналогичном режиме стрельбы? это помимо вопроса об оптимальном темпе стрельбы для таких целей

0

903

БМП-2, Ночные стрельбы (из пушки тоже). Куда попадают не видно, конечно, но, на мой весьма субъективный взгляд, очередь идёт довольно кучно.
И ещё возник вопрос по ролику: я правильно понял, что стрельбы ведутся с разных рубежей (до 500м ?), т.е. такое допускается - поверх "голов" стрелять?

Отредактировано НКВД (2015-03-09 20:19:12)

0

904

Что-то я вообще не пойму, что происходит. Стреляют с места, БМП стоят чуть ли не борт в борт, расход боеприпасов огромный...

0

905

Лаванда, горная лаванда... И коровы

http://i.imgur.com/hwMRlyG.jpg

0

906

tramp написал(а):

важно, несомненно, однако вы уверены что кучность наших пушек была бы лучше в аналогичном режиме стрельбы? это помимо вопроса об оптимальном темпе стрельбы для таких целей

Лучше чем в режиме очередь с выс. темпом? Однозначно. Лучше ли чем у бушей не знаю, не ручаюсь.
Просто я думаю если бы было желание хоть сейчас тот же 82А ставь и одиночными так же пуляй, наверняка тоже все в мишень положит.

Гайковерт написал(а):

Что-то я вообще не пойму, что происходит. Стреляют с места, БМП стоят чуть ли не борт в борт, расход боеприпасов огромный...

ИМХО это показуха для журналистов, много в посл. время таких фоток светится где именно что в линеечку борт в борт стоят и лупят во чем зря.

Отредактировано Fritz (2015-03-09 21:29:24)

0

907

Fritz написал(а):

Лучше ли чем у бушей не знаю, не ручаюсь.

вопрос именно в этом

0

908

Scar написал(а):

УКС для АП, а не для ПТУР.

УКС это для военнослужащих. Офицеров, КБМ и НО. И в условиях УКС указано из какого оружия ведётся огонь.

0

909

Fritz написал(а):

Лучше чем в режиме очередь с выс. темпом? Однозначно. Лучше ли чем у бушей не знаю, не ручаюсь.
Просто я думаю если бы было желание хоть сейчас тот же 82А ставь и одиночными так же пуляй, наверняка тоже все в мишень положит.

А нужен-ли такой темп стрельбы при такой кучности, как у наших пушек?
На счет одиночных. ИМХО, конечно, но АП на 82А и одиночными просрет Бушу на Бредли. Потому что сама Бредли тяжелее, модуль массивнее, ствол Бушмастера тяжелее и жестче, традиционно лучшие СУО и стабилизаторы. Причем с усложнением условий стрельбы (в движении, по движущейся цели, с увеличением дистанции) все будет гораздо печальнее.
Не надо лепить мощные пушки на слишком легкие для них платформы в миниатюрных модулях.

0

910

tatarin написал(а):

Причем с усложнением условий стрельбы (в движении, по движущейся цели, с увеличением дистанции) все будет гораздо печальнее.

В этом случае боьшая скорострельность выйдет в плюс  ;)

0

911

Mark Nicht написал(а):

В этом случае боьшая скорострельность выйдет в плюс

совершенно нет гарантии, что в итоге при стрельбе с бОльшей скорострельностью снаряды не разбросает по бОльшей площади, и число снарядов, попавших в цель еще не сократится...

0

912

tramp написал(а):

совершенно нет гарантии, что в итоге при стрельбе с бОльшей скорострельностью снаряды не разбросает по бОльшей площади, и число снарядов, попавших в цель еще не сократится...

ИМХО при претензиях к

tatarin написал(а):

тяжелее, модуль массивнее, ствол Бушмастера тяжелее и жестче, традиционно лучшие СУО и стабилизаторы. Причем с усложнением условий стрельбы (в движении, по движущейся цели, с увеличением дистанции)

больший разброс и большее число снарядов дают шанс "зацепить" цель, по которой кучная, но неточно наводимая пушка бы промахнулась.

0

913

Mark Nicht написал(а):

больший разброс и большее число снарядов дают шанс "зацепить" цель, по которой кучная, но неточно наводимая пушка бы промахнулась.

Просто блестящая парадигма: лечить косую СУО - косым стволом. Вот всё у нас так...  :rofl:

Отредактировано Scar (2015-03-10 00:24:50)

0

914

Scar написал(а):

лечить косую СУО - косым стволом. Вот всё у нас так...

стиль пьяного...

0

915

tramp написал(а):

стиль пьяного...

Обсыпать мелом  ;)

Не от хорошей жизни, конечно, но такой подход тоже имеет право на существование

0

916

http://cs623917.vk.me/v623917512/21e76/xWtqSE7NEo4.jpg

0

917

tramp написал(а):

вопрос именно в этом

А я думал вопрос в том, что наши пушки плохо стреляют и никуда не попадают ;)

tatarin написал(а):

А нужен-ли такой темп стрельбы при такой кучности, как у наших пушек?
На счет одиночных. ИМХО, конечно, но АП на 82А и одиночными просрет Бушу на Бредли. Потому что сама Бредли тяжелее, модуль массивнее, ствол Бушмастера тяжелее и жестче, традиционно лучшие СУО и стабилизаторы. Причем с усложнением условий стрельбы (в движении, по движущейся цели, с увеличением дистанции) все будет гораздо печальнее.
Не надо лепить мощные пушки на слишком легкие для них платформы в миниатюрных модулях.

Я несколько в недоумении от вас господа... Т.е. если начали говорить, что надо сравнивать одинаковые вещи и в данном случае и темп стрельбы, то вы теперь говорите да нафиг сравнивать? Я что-то уже ничего не понимаю, о чем тогда вообще речь...

Отредактировано Fritz (2015-03-10 05:58:32)

0