СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 80


Новороссия и Украина - 80

Сообщений 61 страница 90 из 930

61

Клюв написал(а):

asat написал(а):

    Будем теперь ждать развития событий на АЭС. А ведь не послушались, когда говорили, что бы  не пихали туда американские ТВЭЛы. Доиграетесь.

На Запорожской АЭС не используются американские ТВЭЛы. Российские.

Согласен. Но Укропы со своими друзьями хотели туда всунуть американские. Наши их предупреждали.Они отказались от наших и вели дела там с Американцами.Вот и до игрались.

0

62

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Жирная куча говна продолжает вонять... :x

Как парламентарий я буду делать все, чтобы поддержать повстанцев Кавказа

Пусть поинтересуется, что стало с теми кто напал на Нальчик в 2005 году.Один небольшой отряд до сих пор в СИЗО, а все остальные до сих пор отдыхают в рефрижераторных вагонах в тупике товарной станции.

0

63

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Жирная куча говна продолжает вонять... 

Украинский депутат: Киеву нужно поддержать пятую колонну в России
7 декабря 2014

Поддержать на государственном уровне “пятую колонну” в России призвал новоиспеченный депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. Тот самый, которого поручил задержать и доставить в Грозный президент Чечни Рамзан Кадыров.
“Нужно лелеять и воспитывать в России пятую колонну из самих русских. Там есть много русских, которые не воспринимают Путина. Есть русские националисты, которые говорят, что готовы отдать Кавказ, чтобы Кавказ не шел к ним в Москву. Там есть люди, которые готовы воевать с Путиным, и часть из них уже воюет в наших добровольческих отрядах. Президент предоставил гражданство русскому националисту Малюте, который с первого дня рядом со мной. Это мой товарищ, псевдо “Боцман”, руководитель разведки батальона “Азов”. Именно его группы при участии батальонов “Святая Мария” и ”Азов” остановили русских между Новоазовском и Мариуполем”, - заявил Мосийчук, выступая на Майдане.
Россию нельзя уничтожить снаружи - считает депутат.
“Россия может быть разрушена только изнутри, только тогда, когда мы дадим свободу народам, которые сейчас угнетаются путинской Россией. Есть много самих россиян в здравом уме, которые готовы на это, чтобы быть нормальной страной. А те, кто служат карлику и идут к нам в Донбасс, должны быть уничтожены. А для того, чтобы наши войска и добровольцы смогли их быстрее победить и прогнать, мы должны разжечь огонь освободительной войны на Кавказе и в Средней Азии. Как парламентарий я буду делать все, чтобы поддержать повстанцев Кавказа и Средней Азии для свержения режима Путина в России, к чему также призываю все украинское общество”, - поделился планами Мосийчук.
Не пугает депутата, прошедшего в украинский парламент по списку Радикальной партии Олега Ляшко прямиком из неонацистского батальона “Азов”, и уголовное преследование со стороны российского Следственного комитета.
“Такое уже делал Янукович. Я просидел два с половиной года в тюрьме по такой же статье. Все закончилось революцией достоинства и моим избранием народным депутатом. Наверное, теперь это должно закончится крахом России и нашим совместным триумфальным вхождением на Красную площадь”, - цитирует комментарий Мосийчука о возбуждении уголовного дела по факту призыва к террористической деятельности ресурс “ПолитНавигатор”.
Напомним, что Игорь Мосийчук - один из трех народных депутатов Украины, которых приказал задержать и доставить в Чечню Рамзан Кадыров. Причиной послужили заявления парламентариев о поддержке террористического акта в Грозном, произошедшего в ночь на 4 декабря.
http://ruposters.ru/archives/10408

теперь становится окончательно ясно,кем организован/оплачен что этот недавний проект с Грозным и последующие высказываниями этих депутатов. Вся  речь этого мешка с говном,словно написана ему заранее

Отредактировано Митрий85 (2014-12-07 21:25:45)

0

64

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Жирная куча говна продолжает вонять...

такую свинью   сложно будет незаметно в чечню  переправить... По ходу  на месте будут фаршировать ...

0

65

Ну вот вам и писец...подкрался незаметно...

Bloomberg: Турция не пропустит танкеры с СПГ для Украины в Черное море
http://ruposters.ru/archives/10403
http://sa.uploads.ru/t/jMQsg.jpg

В июне министр энергетики Турции Танер Йылдыз заявил, что страна является противником идеи строительства Украиной СПГ-терминала на Черном море из-за рисков, сопряженный с транспортировкой газа в условиях чрезмерно интенсивного трафика в канале. Эта позиция не изменилась, сообщил Bloomberg источник в министерстве.
По данным Управления энергетической информации США, объемы транзита нефти и нефтепродуктов через проливы Босфор и Дарданеллы за 8 лет, с 2006 по 2013 гг., выросли с 2,6 млн до 2,9 млн баррелей в день.
Руководитель турецкой энергетической компании Akfel Holding AS Фатих Балтачи сообщил в интервью Bloomberg в октябре, что возросший трафик через пролив вызывает проблемы для судоходства и высокие экологический риски. В этой связи, по его мнению, проект Украины в Черном море является нежизнеспособным.
Между тем 19 ноября министр энергетики Украины Юрий Продан заявил, что украинская сторона все равно будет осуществлять проект по строительству СПГ-терминала.
Но эта инициатива Украины может быть нейтрализована экономическим причинам, считает агентство.
«Государство (Украина — ред.) в полном хаосе, денег у него нет, а оно рассуждает о строительстве экзотической газовой инфраструктуры, в которой, по большому счету, не нуждается», — отметил Джонатан Стерн.

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2014-12-07 21:27:19)

0

66

AntiTank написал(а):

У этих броников есть название? Кто их выпускает? Автору руки бы из жопы вырвать и на место пришить.

Чем же они вам не понравились?
Четыре пули задержал, ранение получил только из-за того, что не прикрепил паховую плиту.

0

67

ув.Мирон и камрады из Новороссии потверждаете ?
Darth Vader ‏@lDarthVader  53 сек.53 секунды назад
Кляты москали! В почтовых отделениях, подконтрольных Л/Д/НР, выплатили пенсии и другие социальные выплаты по ноябрь. Путинский беспредел..(с)

0

68

Солистка Мариинского театра, народная артистка России Анна Нетребко передала сегодня сертификат на 1 миллион рублей в помощь Донецкому национальному театру оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко.
Ссылка

Отредактировано solo22 (2014-12-07 21:39:03)

0

69

Не знаю что и думать

Разведслужбы государств-членов НАТО предупреждают правительства западных стран о неверной оценке политики России в отношении Украины, акцентируя внимание на нежелании Москвы дальнейшей эскалации конфликта, сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкое издание Der Spiegel.
http://russian.rt.com/article/63254

solo22 написал(а):

Солистка Мариинского театра, народная артистка России Анна Нетребко передала сегодня сертификат на 1 миллион рублей в помощь Донецкому национальному театру оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко.

Просто умница. Укры теперь проклянут её и внесут в списки врагов. Но ей весь мир рукоплещет, что ей какие-то кличкоподобные...

Отредактировано Клюв (2014-12-07 21:52:34)

0

70

«ЗИЛ» показал внедорожник для армии
http://autorambler.ru/journal/events/07 … amp;arnr=1
Надо испытания провести в ДНР и ЛНР.
http://sa.uploads.ru/t/ndSfV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2fsHM.jpg

0

71

А вот это правильно. Не надо идти на поводу. Пусть упрашивают и пообещают вывести войска за административные границы республик.
ДОНЕЦК, 7 дек — РИА Новости. В самопровозглашенной Донецкой народной республике настаивают на том, чтобы очередная минская встреча по урегулированию в Донбассе прошла не раньше 12 декабря, потому что накопились вопросы, которые требуют дополнительной проработки.
Спикер парламента ДНР пока не знает дату очередной минской встречи
"Мы настаиваем на дате переговоров не раньше 12-го (декабря), 9-е категорически не подходит. Накопилось множество вопросов, которые требуют согласования с руководством, они требуют проработки, иначе они попросту не будут решены", — заявил в воскресенье журналистам постоянный представитель ДНР в минской контактной группе Денис Пушилин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141207/1037045351 … z3LKTXkuGY

0

72

Ищущий написал(а):

Чем же они вам не понравились?
Четыре пули задержал, ранение получил только из-за того, что не прикрепил паховую плиту.

Галимый  самошив. Это бронежилетом строго говоря не является. Повезло, что жив остался. И надеюсь, что история про четыре пули не придумана в качестве оправдания своего изделия.

0

73

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ну вот вам и писец...подкрался незаметно...

зрада. купил Путин клятых османов :rofl:

0

74

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Жирная куча говна продолжает вонять...

как он провещал своим чревом,сидел он при яныке...ну поздравляю его...сидеть он не будет..освобожден будет от всего

0

75

asat написал(а):

«ЗИЛ» показал внедорожник для армии
http://autorambler.ru/journal/events/07 … amp;arnr=1
Надо испытания провести в ДНР и ЛНР.

Что-то мне подсказывает что на этом ходовом макете простые стёкла.

0

76

woodmakintosh написал(а):

Что-то мне подсказывает что на этом ходовом макете простые стёкла.

так по ссылке написано что он прототип и совсем не бронированный,вообще неизвестно как он будет выглядеть если у него(внедорожника) будет будущее...

0

77

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Жирная куча говна продолжает вонять

Похоже свин уверовал, что выделенная ему охрана в состоянии его спасти. Глубоко ошибочная мысль.

0

78

Борисыч на одноименном:

Сводки от ополчения Новороссии

07.12.14. Сообщение от военкора "Борисыча" с позиций в Никишино.

"После артподготовки нами была осуществлена была попытка произвести разведку боем, не удачно. Есть один "двухсотый" у ополчения, вышел как раз на пулемет укровермахта. Но, у карателей, наверняка, тоже есть потери. В момент обстрела приехал танк, очевидно, кого-то забирать...достать его было нечем. Маэстро младший попал по нему пять раз из дедушки ПТРД, но для танка это не очень страшно, хотя одно попадание было в район движка. Танк, все-таки ушел, забрал того, за кем приезжал и ушел. Маэстро младший расстроен... еще бы у него был на счету один танк и с пяток сожженных БМПшек. С наступлением темноты укровермахт активно пострелял артиллерией, сейчас все стихло... но еще не совсем вечер."

0

79

Organic написал(а):

только не понятно,на хрена этот клоун про прекращение огня говорит и о отводе БТ сторонами...? Какой-то очень глупый блеф

Отредактировано Митрий85 (2014-12-07 22:51:50)

0

80

Митрий85 написал(а):

только не понятно,на хрена этот клоун про прекращение огня говорит и о отводе БТ сторонами...? Какой-то очень глупый блеф

Это не блеф, это отчёт перед Маккейном, Байденом, Соросом и другими пиндосовскими упырями разжегшими войну..

0

81

С неожиданной задачей столкнулись стражи украинской безопасности. Пришлось усилить охрану народных депутатов Юрия Березы, Игоря Мосийчука и Андрея Левуса.

0

82

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Bloomberg: Турция не пропустит танкеры с СПГ для Украины в Черное море

А Эрдоган то каков........я думал что в  забздит под давлением ЕС и америкосов а он еще и ходы резкие делает

0

83

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

    Bloomberg: Турция не пропустит танкеры с СПГ для Украины в Черное море

А Эрдоган то каков........я думал что в  забздит под давлением ЕС и америкосов а он еще и ходы резкие делает

Он хочет сделать из Турции такое же транзитное государство которым была раньше украина и на этом транзите он будет жировать, по этому он не хочет что причерноморские страны покупали газ из СПГ танкеров а брали газ который идёт транзитом через Турцию

0

84

Alejandro_S написал(а):

по этому он не хочет что причерноморские страны покупали газ из СПГ танкеров а брали газ который идёт транзитом через Турцию

И это правильно! И это для России хорошо!

0

85

DNK написал(а):

Alejandro_S написал(а):

    по этому он не хочет что причерноморские страны покупали газ из СПГ танкеров а брали газ который идёт транзитом через Турцию

И это правильно! И это для России хорошо!

Главное что бы это продолжить снимать укропов с российских дотаций, транзит газа и возможность шантажа России должно прекратится.

Укропы должны жить за свои и на западные средства

0

86

http://sa.uploads.ru/XVO7K.png
не знаю насколько правда,но сомневаюсь что вброс  ;)

0

87

leonard61 написал(а):

не знаю насколько правда,но сомневаюсь что вброс 
            Подпись автораНе лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

да правда.вы погуглите степень воздействия *диванных* солдат на мозги.страшная сила.так что,мы с вами тоже сила,которая и анти-сила и сила давления на мозги ,с целью перенаправить в сектор нашего вектора

тв-по сравнению с инэтом-эдакое жалкое подобие агит-листка с маленьким шрифтом, против голографического рисунка на пол неба

Отредактировано Putna (2014-12-07 23:59:37)

0

88

Putna написал(а):

тв-по сравнению с инэтом-эдакое жалкое подобие агит-листка с маленьким шрифтом

100%

0

89

http://cs624826.vk.me/v624826992/cf87/96lOqo3AkiE.jpg
"Когда Меркель назвала Грузию своим восточным соседом, я не сразу понял. Но, я нашел карту. Карту границ 3-ого рейха."(с) Новости Новороссии
http://vk.com/vosto4nuy_front?w=wall-67970175_130389&z=photo-67970175_349663421/album-67970175_00/rev
%-)

0

90

Putna написал(а):

да правда.вы погуглите степень воздействия *диванных* солдат на мозги.страшная сила.так что,мы с вами тоже сила,которая и анти-сила и сила давления на мозги ,с целью перенаправить в сектор нашего вектора

тв-по сравнению с инэтом-эдакое жалкое подобие агит-листка с маленьким шрифтом, против голографического рисунка на пол неба

Для пиндосов только это и осталось..последние события в Йемене показывают что воевать они разучились даже с дикарями..
http://sa.uploads.ru/t/lKo37.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 80