СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ВСУ-ВСН ПОТЕРИ СТОРОН.ПОПЫТКА АНАЛИЗА.


ВСУ-ВСН ПОТЕРИ СТОРОН.ПОПЫТКА АНАЛИЗА.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

maik написал(а):

тогда это не общая оценка. нужно сложить еще и другие морги

У него есть эта информация и была озвучена общая ориентировочная численность погибших.

maik написал(а):

а так же еще и убитых, которые остались на поле боя

А вот это уже довольно проблематично.

0

32

maik написал(а):

тогда это не общая оценка. нужно сложить еще и другие морги. а так же еще и убитых, которые остались на поле боя

я в украинском  тв  как то слышал  что тетка  из администации днепропетровска  верещала   про  2 тыс трупов , некоторое время  назад . Насколько я понял она  говорила про всех  то есть брутто

0

33

Порошенко заявил о 600 украиснких военнопленных на данный момент? Какой процент этих "военнопленных" давно  уже разлагаются в полях? Порядка 90% я полагаю, + примерно 500 к безвозврату ВСУ.

Отредактировано Wotan (2014-12-14 16:54:37)

0

34

Надо, пожалуй, здесь ссылку на последний официоз продублировать, пока не затерялся...

vilenich написал(а):

На сайте МО Украины "вывесили" список погибших в зоне АТО.

Wotan написал(а):

Какой процент этих "военнопленных" давно  уже разлагаются в полях? Порядка 90% я полагаю,

Эти по идее в без вести пропавших должны быть...

Отредактировано zamsheliy (2014-12-14 18:14:37)

0

35

AwaZ написал(а):

администации днепропетровска  верещала

если б была из администрации Президента, то тогда понятно.

0

36

maik написал(а):

если б была из администрации Президента, то тогда понятно.

Это уже несколько другая история. Днепропетровск сейчас наращивает свои позиции (политические), особенно после событий в восточных областях.

0

37

vilenich написал(а):

Это уже несколько другая история

это и понятно, что хотят показать себя знающими и пр. но насколько можно верить данным того представителя? хотя я понимаю, что она может и действительно правду сказать, но уж больно должность у нее не слишком большая, что бы ТАК говорить

0

38

zamsheliy написал(а):

Эти по идее в без вести пропавших должны быть..

Да похоже что- почти всех кто мог ходить отпустили по обмену или просто так. Кормить то нечем своих, не говоря уже о военнопленных. Может кто еще там в Донецке дворником работает (любили ролики снимать о том)  и какой-то процент на ремонтзаводе остался, но это не 600 чел. В каком бы они состоянии не были- в ВСУ вряд ли вернутся, может и дезертировали (взаправду) но потери для ВСУ- факт.

Отредактировано Wotan (2014-12-16 10:37:51)

0

39

а какое количество дезертиров в ВСУ  ? на разных ресурсах разные цифры официоз сколько говорит?

0

40

ИМХО.На кой вообще эта тема?Потери и с той и с другой стороны колоссальны,"неизвестные" есть с обеих сторон.Зачем "плясать на костях" тех кого уже нет.Они воюют уже там...Но чёрт подери! Нужно уважать даже павшего врага,не говоря уже о своих.Тем более что у нас нет информации о потерях.Будем фантазировать?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ВСУ-ВСН ПОТЕРИ СТОРОН.ПОПЫТКА АНАЛИЗА.