СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Чеченский конфликт


Чеченский конфликт

Сообщений 151 страница 180 из 585

151

профан написал(а):

А наш великий и могучий Путин продает им право жить так, как они хотят в обмен на лояльность.

Тема про автоматы. Продает наш великий и могучий Путин, значит он получает деньги или иные материальные выгоды, как они хотят, в обмен на лояльность. Вы уважаемый, базар то фильтруйте и читайте свои сообщения. Мы платим, Путин значит получает? Вы сами заносили?

0

152

Tar написал(а):

Ничего личного Бандера -убийца украинцев и русских, руки по локоть в крови  У Вас ник ... пытаетесь провоцировать ником или рекламируете ?

Бандера(Михалыч) выйдет на связь, надеюсь, и прокомментирует раз и навсегда.
От себя посоветую прочитать правила форума про Ники и прочее.
Про руки по локоть в крови. Ветка про автоматы. Нравится УПА, найдите другой форум. У нас свои партизаны со своими ПаПаШа.

0

153

злодеище написал(а):

до или после?)

Давйте конкретнее, до Революции или до Сотворения Мира.
Вам хорошо, а мне не спиться. Шестой час. Великие и Ужастные проснутся и снесут нахрен весь флейм.

0

154

marlin написал(а):

Он всегда опирается только на себя. Он один глава семьи, работник или воин в лихую годину. Он самодостаточен. Именно поэтому русский в одиночку противостоит всем. Хоть одному, хоть тысяче. Количество супостата уже не имеет никакого значения.

В школу вам пора. Хотя можете и в инете найти информацию по укладу в крестьянских семьях века этак 16-17.

И вообще к чему ваше высказывание? Вы смотрите на то что сейчас есть, а не то что вам бы хотелось.

marlin написал(а):

Продает наш великий и могучий Путин, значит он получает деньги или иные материальные выгоды, как они хотят, в обмен на лояльность. Вы уважаемый, базар то фильтруйте и читайте свои сообщения. Мы платим, Путин значит получает? Вы сами заносили?

Продает автоматы - получает за это деньги. Отлично раз у вас есть более разумное объяснение скажите что Путин (как глава РФ) получает от Чечни в обмен на огромные вливания. Самые большие дотации и минимум отдачи по налогам. Объясните.

0

155

профан написал(а):

администрации могу посоветовать почистить ветку от некорректных высказываний.

будьте любезны поясните   -  некорректные высказывания.

профан написал(а):

Что есть у нас  русских? Никакой национальной идеи, связующих понятий в принципе нет.

Вера есть!

профан написал(а):

Результат мочения в сортире отрицательный. Те же бородатые морды сейчас при погонах и в ми … полицейской форме

результат НЕ отрицательный Но его не "удержали" . А то что бородатые в погонах - в прессе есть статьи как это происходит

профан написал(а):

И в реальности, а не в теории у России нет сил одолеть Чечню – что показали две компании. Печально, но факт ИМХО.

Эти слова...  это Ваши слова? ... или Вас просто убедили в этом.

0

156

профан написал(а):

скажите что Путин (как глава РФ

Скучно мне с вами. Не глава, а Премьер Министр, подсадные вы наши. Это танковый форум, мне закидные в башне гораздо ближе.

0

157

marlin написал(а):

профан написал(а):

    скажите что Путин (как глава РФ

Скучно мне с вами. Не глава, а Премьер Министр, подсадные вы наши. Это танковый форум, мне закидные в башне гораздо ближе.

прочтите название "ветки" форума.

0

158

marlin написал(а):

Скучно мне с вами. Не глава, а Премьер Министр, подсадные вы наши. Это танковый форум, мне закидные в башне гораздо ближе.

Нда.. собеседник вы слабый.

Tar написал(а):

Эти слова...  это Ваши слова? ... или Вас просто убедили в этом.

Жизнь убеждает. Я в Москве живу и "гордых горцев" вижу довольно часто. Есть факты - реального контроля территории Чечни и частично других респеблик Сев. Кав. Москва не имеет. А деньги перечисляет регулярно. Как это назвать?

Tar написал(а):

будьте любезны поясните   -  некорректные высказывания.

хороший чеченец мертвый чеченец, вырезать всех надо и пр. (страницы 2 и 3.).

Tar написал(а):

Вера есть!

В том то и дело что не у всех. В царской России - да была вера как универсальная вещь объединяющая народ. После революции был социализм коммунизм - вера в светлое будущее. Объединяющая идеология не только для русских.
Сейчас ни того ни другого нет. Есть верующие, есть убежденные коммунисты, фашисты, либералы, моло ли кто еще. Нет такого значения ни у веры ни у идеологии как было раньше.

Tar написал(а):

результат НЕ отрицательный Но его не "удержали" . А то что бородатые в погонах - в прессе есть статьи как это происходит

Удержали или не, а я говорю о том что сейчас.

0

159

Не испытайте мое терпение! Чтобы здесь больше не было призывов к массовым убийствам людей определенных национальностей!!!

0

160

Tar написал(а):

Бандера -убийца украинцев и русских, руки по локоть в крови.

То есть аргументов, больше как, сам глупыш у Вас нет ? :longtongue:

А ещё певец есть такой популярный, на красной площади выступает. :D  Рекомендую сходить, его побойкотировать.

Бандера - у меня такой позывной был, и многие его знают и помнят, в том числе и из обсуждаемых мест.
Происходит от древнеславянского слова, которое обозначает бунчук, знамя, прапор и ( в том числе) носителя этого "предмета".
Так что ничего личного с одной из личностей.
Мне же имя не прикажете менять, если на Руси плохая память о Лжедмитрии имеется ?

Для администрации - лично я к массовым убийствам не призываю, более того, даю понять, что ЧР необходимо предоставить суверенитет.
(Который она, де-факто уже имеет).
Отпадёт масса проблем.

0

161

marlin написал(а):

Давйте конкретнее,

звиняюс за не доходчивость изложения, но коль про тысячелетнее воспитание речь была, я имел ввиду до крещения или после)

профан написал(а):

Есть факты - реального контроля территории Чечни и частично других респеблик Сев. Кав. Москва не имеет. А деньги перечисляет регулярно. Как это назвать?

история заката империи ромеев как западной, так и востояной

Бандера (Михалыч) написал(а):

Отпадёт масса проблем.

сомнительно, ибо свято место пусто никогда не будет. есть в шахматах такая штука, ПАТ

0

162

злодеище написал(а):

есть в шахматах такая штука, ПАТ

Пат - это то, что сейчас происходит.

0

163

Бандера (Михалыч) написал(а):

Пат - это то, что сейчас происходит.

я это и имел ввиду и отпустить нельзя и сил у москвы там порядок навести нет

0

164

профан написал(а):

После революции был социализм коммунизм - вера в светлое будущее. Объединяющая идеология не только для русских.
Сейчас ни того ни другого нет. Есть верующие, есть убежденные коммунисты, фашисты, либералы, моло ли кто еще. Нет такого значения ни у веры ни у идеологии как было раньше.

Виталий Иванович (PQ) в теме "СССР 2" дал ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=sZuiIBrP … r_embedded
Можно посмотреть

0

165

Бандера (Михалыч) написал(а):

что ЧР необходимо предоставить суверенитет.

Вроде в 97 предоставили, ничего хорошего все равно не получилось. Ну если только своего там правителя поставить жестокого, но и забором отделится, так все равно придется деньги вкладывать чтобы и забор в надлежащем виде содержать,  и правитель не слетел

0

166

злодеище написал(а):

я это и имел ввиду и отпустить нельзя и сил у москвы там порядок навести нет

И отпустить можно и силы есть, но самое главное! Перекрыть ТАКОЙ поток абсолютно неконтролируемых денег в карманы московских деятелей всех практически масштабов! Надо быть совсем больным от такой ХАЛЯВЫ отказаться! "А народу/людишков хватит! Бабы ещё нарожают"!  Как сказал Шереметев Петру!

Отредактировано Meskiukas (2011-05-18 11:59:31)

0

167

Meskiukas написал(а):

И отпустить можно и силы есть, но самое главное! Перекрыть ТАКОЙ поток абсолютно неконтролируемых денег в карманы московских деятелей всех практически масштабов! Надо быть совсем больным от такой ХАЛЯВЫ отказаться! "А народу/людишков хватит! Бабы ещё нарожают"!  Как сказал Шереметев Петру!

+ 1000, Матвеич правильно сказал, в Москве все проблемы, там зачистку надо устраивать

0

168

Бандера (Михалыч) написал(а):

ЧР необходимо предоставить суверенитет

А чего не призываете отпустить весь Северный Кавказ? Стоит уйти Чечне, и начнется эффект домино.

А подсчитывали во сколько обойдется строительство "кавказской стены" (иначе как будете защищаться от набегов банд, которых там будет все больше и больше), передислокации войсковых групировок, строительство новых гарнизонов, жилья для офицеров с семьями, строительство новой инфраструктуры, усиление каспийской флотилии, ведь по воде стену не построишь. Плюс, что с русскими делать, в тех регионах где они еще остались.  Число проблем возрастет во много раз и они будут расти, как снежный ком. И затраты на умиротворение Кавказа покажутся копейками. Так как на границе России появится настоящая черная дыра. Воспользовавшись этим НАТО обязательно разместит войска в Грузии, в Казахстане, Туркмении и Азербайджане.

Благодаря международным тероррестическим организациям, которые там плотно обоснуются, у Кавказского эмирата(который по планам должен быть от моря до моря) обзательно появится ОМП и ракеты, которые возьмут под прицел оставшиеся наши города и объекты, вроде АЭС. И все это будет сопровождаться неприкращающейся полномасштабной терористической войной. И как сейчас одними тотечными антитеррористическими операциями уже не обойдешься.

На самом деле все это обсуждается уже второе десятилетие. И наступать на одни и теже грабли уже смешно. Так, что давайте прекратмм разговоры о расчленении РФ.

0

169

Zaklepkin написал(а):

+ 1000, Матвеич правильно сказал, в Москве все проблемы, там зачистку надо устраивать

Правильно все идет из столицы.

0

170

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так, что давайте прекратмм разговоры о расчленении РФ.

Вы как прокурор, под статью подводите...

Ну прекратить, так прекратить.
Мы - люди дисциплинированные.

0

171

Meskiukas написал(а):

И отпустить можно и силы есть

нету, слышали, поди поговорку про большой шкаф?)

0

172

злодеище написал(а):

нету, слышали, поди поговорку про большой шкаф?)

Да есть. Но нету желания. И это самое главное и страшное.

0

173

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А подсчитывали во сколько обойдется строительство "кавказской стены"

думаете дороже будет чем сейчас?

0

174

Nagel написал(а):

Прямо лагеря размножения создавай.

Селигер :idea:

0

175

Blitz. написал(а):

Селигер

Нет, такой лагерь только разложит РФ еще больше

0

176

iliq написал(а):

думаете дороже будет чем сейчас?

Призывают же создать некое подобие берлинской стены или что-то вроде того, что существует на 38-ой параллели. Как бы вообще дороже не вышло.

0

177

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Призывают же создать некое подобие берлинской стены или что-то вроде того, что существует на 38-ой параллели.

скорее адрианов вал)

0

178

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ризывают же создать некое подобие берлинской стены или что-то вроде того, что существует на 38-ой параллели. Как бы вообще дороже не вышло.

Пробовали в 1996 - не вышло.
На самом деле проблема в коррумпированной и некомпетентной власти как бы это не банально звучало. Россия отстает. Большая промышленно развитая страна один раз позорно уделалась против в общем то не очень и сильных сепаратистов. В второй разе медленно и печально 10 лет давит-давит террористов и при том у власти в регионе по сути те же сепаратисты. Т.е. разруха - она в головах.

0

179

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Как бы вообще дороже не вышло.

ну те же израильтяне успешно стену построили. мот и в московиях стрелять меньше будут...
ну и не стоит забывать о всяком "мировом терроризме", который США и Ко будут наравне с Афганстаном и Ираком усмирять - всё одно полегче будет.

0

180

Nagel написал(а):

Пробовали в 1996 - не вышло.

а действительно хотели?

или

Nagel написал(а):

проблема в коррумпированной и некомпетентной власти как бы это не банально звучало.

?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Чеченский конфликт