СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Чеченский конфликт


Чеченский конфликт

Сообщений 451 страница 480 из 585

451

marlin написал(а):

много призывников после ВУЗа.

это есть гут

0

452

Для Бандера(Михалыч). Специально от меня и для форумчан панцеркамрадов. По Чеченской Республике и Северному Кавказу в частности. Живой Журнал Крига42.
http://krig42.livejournal.com/2011/10/07/

0

453

В Стамбуле убиты двое обвиняемых в теракте в Домодедово
Следственный комитет РФ проверяет информацию об убийстве в Стамбуле двоих обвиняемых в теракте в аэропорту Домодедово, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.

«Следственным путем проверяется информация об убийстве в сентябре 2011 года в Стамбуле неустановленным лицом объявленных в международный розыск обвиняемых Заурбека Амриева и Рустама Айтемирова», — сказал Маркин. Он отметил, что Амриев и Айтемиров являются фигурантами уголовного дела, возбужденного по факту совершения теракта в аэропорту Домодедово в январе 2011 года.

В то же время стало известно, что СК РФ планирует предъявить обвинение в окончательной редакции четверым обвиняемым в теракте в Домодедово. «Планируется предъявление участникам банды обвинения в окончательной редакции. В зависимости от роли каждого им будет предъявлено обвинение в теракте, бандитизме, участии в НВФ и незаконном обороте оружия (ст.ст. 205, 209, 210, 222 УК РФ)», — сказал Владимир Маркин.

Он напомнил, что обвиняемым по этому делу Баширу Хамхоеву, братьям Исламу и Илезу Яндиевым, а также Ахмеду Евлоеву продлен срок содержания под стражей до 24 января 2012 года.

«В отношении объявленных в розыск Доку Умарова и Аслана Бютукаева вынесено постановление о предъявлении обвинения, и судом заочно вынесены постановления об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — сказал Маркин

http://r.mail.ru/n81867176

0

454

marlin написал(а):

Для Бандера(Михалыч).

Пафосно конечно пишет. Но мысль верная.
Чечня уже де факто не Россия.
Об этом я уже и писал.
А кто думает иначе - там не был, или был, но нечего не понял.

0

455

Бандера (Михалыч) написал(а):

Пафосно конечно пишет. Но мысль верная.Чечня уже де факто не Россия.

так зачем столька крови пролили?(я о чеченской крови не плачу)

Отредактировано Zaklepkin (2011-10-26 16:45:18)

0

456

Zaklepkin написал(а):

так зачем столька крови пролили?

И сейчас проливают.
в среднем по 700 человек погибает в год в СКР.
А сколько денег уходит - один аллах ведает :D .
Мое мнение - уйти отдуда - через пару лет надо будет там всерьёз, как в 44 делать.

0

457

Бандера (Михалыч) написал(а):

А сколько денег уходит - один аллах ведает

ну Басмач же сказал, что деньги на праздник аллах послал)

Бандера (Михалыч) написал(а):

уйти отдуда

давно ж известно, свято место - пусто не бывает. по моему проблему можно уже решить только одним путём...

Отредактировано злодеище (2011-10-26 18:45:40)

0

458

ну таки скины давно предлагают всех вернуть в лоно Руси :D только договориться не могут о границах лона

0

459

marlin написал(а):

На Колыме леса нет,

зато есть руда урановая) нафиг на технику тратится, да и бичам бы место нашлось

0

460

marlin написал(а):

Урановой руды на речке никогда не было.

зато есть другие места, и без речки)

0

461

я вам открою тайну, есть такая штука, атлас географический называется)

0

462

злодеище написал(а):

ну Басмач же сказал, что деньги на праздник аллах послал)

Т оесть Вы подметили мой тонкий юмор ?
Или думает у меня все оговорки случайны ? ;)

0

463

Бандера (Михалыч) написал(а):

Т оесть Вы подметили мой тонкий юмор ?

всевышний помог :D
вот ещё его перл

2,49

0

464

Инцидент произошел на стадионе имени Султана Билимханова в столице Чеченской Республики во время матча между молодежными составами ФК "Терек" и ФК "Краснодар" в минувшую пятницу.

События начали разворачиваться после удаления с поля нападающего "Краснодара" Спартака Гогниева. По заявлению руководства "Терека", уходя с поля, С.Гогниев нецензурно выражался и оскорблял болельщиков. После этого началась потасовка между игроками на поле и за его пределами.

Однако сам С.Гогниев утверждает, что вел себя нормально, а на поле лишь заступался за молодых партнеров, против которых откровенно фолили при полном попустительстве арбитра.

Позднее в распоряжении руководства ФК "Краснодар" появилась видеозапись со стадиона, судя по которой в подтрибунном помещении С.Гогниева избивали полтора десятка человек в камуфляжной форме на глазах у вице-президента "Терека" Хайдара Алханова. В результате футболисту сломали ребро и нос. Кроме того, у него зафиксировано сотрясение мозга.
http://news.qip.ru/view/107336
Кто не в курсе, Хайдар Минераловичь Алханов - по совместительству министр Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту, туризму ЧР ( помните знаменитые матчи с участием свёзд футбола), друг Кадырова и во время первой и второй чеченских компаний - "зам по боевой подготовке" и куратор нескольких лагерей подготовки террористов директор ФК Терек.

Отредактировано Бандера (Михалыч) (2011-11-09 05:19:49)

0

465

может дело кончится тем, что к ним играть не будут ездить, а может и вообще будут отказываться играть с Тереком

0

466

злодеище написал(а):

может дело кончится тем, что к ним играть не будут ездить, а может и вообще будут отказываться играть с Тереком

Нефига.
Просто ценник поднимут и поедут.
Подумаешь сломаный нос?
Зато пара миллионов кармане.
Интересно вот только, откуда у дотационной республики деньги на таки гонорары приглашённым звёздам футбола ?

0

467

Бандера (Михалыч) написал(а):

откуда у дотационной республики деньги на таки гонорары приглашённым звёздам футбола ?

сказал же их главарь, что Аллах послал. ещё вопросы?)))))

0

468

Может ислам принять подумываю

0

469

и к какому течению надумываете прилипнуть?))))))

0

470

злодеище написал(а):

и к какому течению надумываете прилипнуть?))))))

"А Ленин в каком"?(С) :D

0

471

хм, сразу захотелось в джаннат захотелось к пышногрудым гуриям?)

0

472

злодеище написал(а):

ну Басмач же сказал, что деньги на праздник аллах послал)

Анекдот вспомнился  :rolleyes:  -

Дочь нового русского говорит своему отцу: «Папа у меня есть любимый
человек. Я хочу за него замуж! ».
Новый русский: «Так ты это, приведи его, познакомь».
Приводит она любимого.
Заходит лось под два с копейками метра!
Новый говорит дочери: «Выйди пока я с ним пообщаюсь».
Ну рассказывай, чем занимаешься?
- Да так, ни чем!
- Как ничем? А как ты собираешься мою дочь содержать?
- Ну-у, бог поможет?
- Что? Бог поможет? Ты хоть знаешь что моя дочь только на косметику
  тратит 15000 $ в неделю?
- Знаю.
- Так и как ты собираешься ей косметику покупать?
- Ну-у, бог поможет.
- А ты знаешь что моя дочь каждый месяц летает в Париж, и тратит там
  30000 $ на шмотки?
- Знаю.
- Ну, и?
- Ну-у, бог поможет.
- А ты знаешь, что моя дочь обходится мне в 150000 $ в месяц.
- Знаю.
- Ну, и?
- Ну-у, бог поможет.
- Ладно, выйди пусть дочка зайдет.
Заходит дочь и говорит: «Пап ну как он тебе? ».
Новый русский – «Ну, лох полный. » Пауза… «Но мне нравится что он меня
богом называет! »!

0

473

Абалкин написал(а):

Новый русский – «Ну, лох полный. » Пауза… «Но мне нравится что он меня
богом называет! »!

Рамзан не лох. Чечены заработали себе дань двумя войнами. А РФ (точнее её правительство ) их боится.

0

474

Nagel написал(а):

А РФ (точнее её правительство ) их боится.

я думаю там маленько сложнее ситуация.

0

475

злодеище написал(а):

я думаю там маленько сложнее ситуация.

Ну а что разве нет?
РФ боится
а) исламизма - типа скинуть Кадырова и никто Чечню не удержит.
б) сепаратизма - сегодня чечня, завтра сев кавказ, послезавтра...
в)чечены показали себя сильным противником 2 войны их не испугали. Это вам не демонстрацию "своих" дубинками разгонять. Лучше тихо платить дань, чем опять лезть в тяжелую 3 чеченскую - а ведь война это конец политической репутации.

0

476

Nagel написал(а):

Ну а что разве нет?

нет.

Nagel написал(а):

РФ боится

я думаю боится там бардака, а он избегается двумя способами, либо местный лояльный царь либо уничтожение. последнее нынче не возможно, заплюют. а с потерей севкав не столько Россия потеряет, сколько гемора приобретёт.

0

477

злодеище написал(а):

а с потерей севкав не столько Россия потеряет, сколько гемора приобретёт.

непонятна ваша мысль.

0

478

Nagel написал(а):

непонятна ваша мысль.

что же тут не понятного, территория без порядка будет под боком откуда будут совершать на южные регионы банды, это же не раз было в истории

0

479

что вы тут за херню несете! на кавказе как раз порядок! 12 лет там отслужил! приехал домой,в питер-вот где порядок наводить надо,в центральной россии!!! мы как послушное стадо смотрим туда,куда нам покажут,а показывают на кавказ,для того,что бы мы не видели что творится у нас под носом!!!  и вообще для чего блестать умом книжными статьями,если сам что то знаешь,сталкивался,работал,испытал-своими словами опиши и расскажи(это тому,кто не советует на броне ездить ) начитался книжек сиди и не пи*ди!!!!я тебе не один десяток случаев приведу,когда пацанов  и именно меня спасало,что сидели на броне!!!!!!!!!

0

480

даниил написал(а):

начитался книжек сиди и не пизди!

ну люди которые их не читали как бэ знают про МОНки на деревьях, о чём и писали тут, много после этого на броне живых останется?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Чеченский конфликт