СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 79

Новороссия и Украина - 79

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

против жидо массона. Порошенко  ху..ло
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

наверно было уже

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1544250.jpg

В Виннице активисты собираются на вече

В Виннице собирается народное вече, на центральной площади города находятся около сотни человек.

На митинге видны флаги ВО Свобода, появились первые палатки.

Как сообщают в ВО Свобода, общественность Винницкой области требует отставки "губернатора", увольнения руководителей департаментов ОГА, главного милиционера и прокурора области.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … na-veche#1
===============================

эта музыка будет вечной. Стрелкову есть где поработать)

Отредактировано esperro (2014-12-07 14:55:39)

992

Обзор СМИ...
Харьковский бизнес уходит в Россию...
http://svpressa.ru/economy/article/106366/
Силовики АТО спиваются на Донбассе...
http://minprom.ua/news/171498.html

Отредактировано Alex1961 (2014-12-07 14:28:42)

993

Перевезли же в свое время из средней азии  илюшина ... я думаю что  стоило бы и Сичем заняться и  Антоновым....

994

Прохоров с одноименного:

Сводки от ополчения Новороссии

07.12.14 0:28 мск. Ночная сводка от ополченца Прохорова

Сегодня идет замес в районе Опытного, арта укропов была недавно накрыта. Кстати, жесть сейчас и в аэропорту, и у Авдеевки-Опытного, укроп опять Енакиево обстрелял.
Местные сообщают о перестрелках с использованием стрелковки в районе ул. Чернышевкого-Спортивная в Авдеевке.
Кстати, у Дзержинска (рядом с Горловкой) также накрывают укроп неслабо.
Завтра (10:30 по Москве) провожают моряков укропского недо-флота - маршевые роты экипажей из Одессы - в АТО.
В Авдеевке, по сообщению местных, снаряд попал в здание местной ментовки, которую хунтята использовали под штаб и базу для СБУ :) Фарша - море.
Передали - вечером укропы обстреляли жилые районы Докучаевска (на юго-востоке города). О погибших и пострадавших пока информации нет.
Валуйское не освободили - там 17 танковая бригада (тактическая группа "Ингулец") с кучей танков. У них потери, их частично оттеснили.
Ранее хорошо накрыли укроп в районе Нижнего и Клоколово (южнее Лисичанска) - в Лисичанске у коллаборантов паника - ждут наступление ополчения.
Как я и говорил - сегодня Поросенко раздавал подарки укропам: 24 танка Т-64 отремонтированные хряковчанами, 30 БТР-4, 18 2С1 (на фото). Это Чугуев - Хряковщина. Кстати - передали укропам несколько (около 7) венгерский Т-72.
Кстати, а что все молчат об атаке партизан под Красноармейском. Уголек они хотели вывозить. Ну-ну

995

С Lifenews:

07.12.14 Экс-боец 25-й бригады ВСУ: Приезд Порошенко в Донбасс – кощунство

LifeNews нашел в аэропорту Донецка бывшего украинского солдата, который перешел на сторону ДНР и воевал под началом Гиви в Иловайске.

Молодой ополченец с позывным "Вергил" рассказал, что попал в Донбасс весной в составе украинской 25-й аэромобильной бригады, которая летом активно участвовала в силовой операции на юго-востоке Украины и воевала против ополченцев в районе Славянска, Шахтерска, Снежного и Тореза. Однако молодой человек избежал «славы» своих бывших соратников, а перешел в ополчение.

– Я был контрактником 25-й бригады, нас по тревоге собрали, мы уже были в Донецкой области с машинами, с БМД, с БТР. Ехали куда-то, куда не знали даже командиры младшего состава… Когда приехали в Краматорск, ребята тупо заблудились… Местные показали дорогу через рынок, и на рынке всю колонну заблокировали, – рассказал Вергил.

Ополченцы окружили колонну бронетехники, в которой ехал военнослужащий и, поскольку стрелять в населенном пункте никто не собирался, всех десантников отправили в Славянск. Там украинским военным предложили выбор – сдать оружие и уйти, либо перейти на сторону ополчения.

– За дезертирство дают 15 лет ареста. Те, кто вернулись, попали под суд. Бригаду пытались расформировать, пока не поняли, что это чревато тем, что множество десантников просто пойдут на Киев. Не расформировали, а снова вернули в зону боевых действий, и сейчас они воюют на стороне украинской армии, воюют по-настоящему, – рассказывает бывший боец ВСУ.

Вместе с молодым человеком к ополченцам присоединились около 10 сослуживцев, в том числе старший лейтенант– заместитель командира роты. После этого молодой человек воевал против украинских силовиков в Славянске, Семеновке, Ямполе, под Донецком, затем попал в Иловайск в подразделение под командованием Гиви. В аэропорту Донецка Вергил стал командиром одной из позиций.

– Не то, чтобы я ненавидел украинских военных, просто противник – есть противник, вот и все. Пацаны так же там стоят, они смотрят украинские масс-медиа, поэтому они идут и думают, что они правы, и ненавидеть их за это глупо, – считает ополченец. – Я думаю, за аэропорт они держатся, потому что это самая ближняя к Донецку их позиция, и они могут по телевизору говорить, что находятся возле Донецка. Это PR-акция – для этого им нужен аэропорт.

Ополченец рассказал, что сейчас снабжение силовиков в аэропорту перекрыто. В новом терминале осталась небольшая группа бойцов, они укрепились, установив пулеметные гнезда и регулярно обстреливают позиции армии ДНР из артиллерии.

Корреспонденты LifeNews попросили бывшего украинского военного прокомментировать визит Петра Порошенко в Донбасс. Президент Украины собирался лично посетить зону конфликта, чтобы поздравить бойцов украинской армии с Днем вооруженных сил Украины и передать им больше сотни единиц тяжелой техники.

– Чтобы Порошенко приезжал в Славянск после того, что он там сделал, я считаю, это кощунство. Он разрушил половину города и теперь привез сюда еще оружия, чтобы разрушать дальше… Я к этому отрицательно очень отношусь, – сказал Вергил. С сожалением молодой человек говорит, что война в Донбассе, по его мнению, продлится долго, потому что здесь уже «все по-серьезному началось».

Отредактировано Митрий85 (2014-12-07 14:42:33)

996

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Украинский "рекорд": уже 10 модификаций танков на вооружении
Украинские силовики, похоже, решили пойти на своеобразный рекорд, в настоящее время Украина является лидером в мире по количеству модификаций основных боевых танков. Если попытаться подсчитать модели и модификации, то получится такая вот картина:  Т-64А, Т-64Б, Т-64Б1, Т-64БВ, БМ "Булат", Т-64Б1М, Т-64БМ1М, Т-72Б, Т-72АВ, Т-72УА1.

Вот только генерал-лейтенант Александр Ленцов говорит, что не видел  Т-72. Вот не видел и все. Т-64 видел , а другое не видел. А на него наседают. У Укропии нет Т-72, кричит ОБСЕ. Это все Ваше. Это наверное Кантемировская дивизия.И многие вторили. АААА. Вот гады ополченцы. Откуда у них Т-72. Ведь у Укропов их нет. А тут бац и прояснилось, что есть и не хило. Теперь интересно, что будут петь.К чему теперь будут придираться, когда башни будут летать как воробьи.
  А Захарченко давно пора организовать производство оружия на каком - нибудь предприятии, а не ограничиваться рем базами.Могли бы уже ,,Партизанки" под тот же Буратино  или Солнцепек делать. Умных и грамотных инженеров ведь полно.Только организовать нужно их, а не песни Пургина с Пушилиным слушать.Это мое мнение. Прошу строго не судить и особо не ругать.Может я не прав.

Отредактировано asat (2014-12-07 15:20:56)

997

Донецк работает расчет РСЗО ГРАД ополчения ДНР
вроде свежее

Отредактировано leonard61 (2014-12-07 15:17:41)

998

клиент созрел 18+

Darth Vader ‏@lDarthVader  3 мин.3 минуты назад
у пид@ров чувство самосохранения со временем совсем атрофируется?

999

Бравада продолжаеться...Ну,ну..Может сам смотаеться за Рамзаном?и хоть сам верит в то,что говорит или это от страха?

Отредактировано Непоседа13 (2014-12-07 15:30:26)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 79