СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США 3

Сообщений 541 страница 570 из 984

541

злодеище написал(а):

прежде чем писать подобное, подумайте если всех вокруг вас уничтожить вы в одиночку выживете?

я имел ввиду не уничтожение физическое...США это не нужно..им нужен контроль над ресурсами планеты Земля, только и всего..они только этого и хотят...любой кто встанет у них на пути, по их логике должен быть уничтожен..поэтому единственный выход для всего человечества сейчас - УНИЧТОЖИТЬ США...по возможности вместе с населением, или сделать так, чтобы на их территории началась гражданская война, чтобы сами пиндосы попали в ту яму, которую роят для всех..это будет справедливо..важно помнить одно - хорош только мёртвый американец.

0

542

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

МЫ ВАС ВСЕХ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ УНИЧТОЖИТЬ, или создадим условия, при которых вы сами постепенно выродитесь...

Насчет уничтожить , так это лишь вместе с собой , любимыми , а по поводу вырождения - посмотрите данные по приросту населения в разл. странах , впечатляет ...

злодеище написал(а):

разве рф поставляет сх продукцию в израиль?

В альтернативной реальности , разве что .

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

я поржал..глубже надо смотреть батенька, глубже, а вы смотрите на мир с плетня своего огорода..почитайте Жака Аттали "Теорию золотого миллиарда" может хоть что-нибудь поймёте..

Напомнило слова известного киноперсонажа : "К лЮдям нужно помягше , а смотреть на жизнь ширше !" На самом-то деле никакого "золотого миллиарда" нет , есть те кто хочет и умеет работать и с умом пользоваться плодами своего труда , и те , кто в силу различных причин этого не делает .

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

альтернатива вашему, сионистско-олигархическому капитализму УЖЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ - это восточный тип капитализма,

Вот когда в любом государстве , избравшем путь "восточного капитализма" смогут реально приблизиться к уровню жизни , нет , не США , а хотя бы , скажем , Чехии , можно будет начать говорить об альтернативе .

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

то что США объявили фактически войну всему миру на уничтожение,

Отуда Вы взяли подобные идеи , кто Вам этакую чушь поведал ?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Так что против США в конечном итоге будет не только Россия но и все страны, которые не входят в "золотой миллиард", потому что это и их касается..

Ошибаетесь , уважаемый . Приходилось беседовать с представителями различных народов из так называемого "третьего мира" , так они , в большинстве своем , стремятся построить свое общество по образцу более успешных и развитых государств . Для них Запад , и США в первую очередь , пример для подражания . Это факт , как бы Вы не стремились доказать обратное .

злодеище написал(а):

славянский полярный рейх?

Ну это и вовсе ерунда .

злодеище написал(а):

прежде чем писать подобное, подумайте если всех вокруг вас уничтожить вы в одиночку выживете?

В этой фразе ключевое слово - "подумайте"...

0

543

я с вами спорить не собираюсь...потому как бесполезно, вы живёте в своём информационном поле, не замечая правда, что оно с каждым годом сужается...расслабьтесь, дышите носом, думайте о величии Израиля, США и всего Западного мира...недолго вам осталось пребывать в иллюзорных мечтах...ваш конец виден невооружённым глазом..

0

544

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

поэтому единственный выход для всего человечества сейчас - УНИЧТОЖИТЬ США...по возможности вместе с населением, или сделать так, чтобы на их территории началась гражданская война, чтобы сами пиндосы попали в ту яму, которую роят для всех..это будет справедливо..важно помнить одно - хорош только мёртвый американец.

Адольф отдыхает - он-то , гуманист , намеревался извести под корень только евреев и цыган , а Вы призываете уничтожить более 300 млн. американцев вне зависимости от классовой , этнической или конфессиональной принадлежности . Ну-ну ... ;)

0

545

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

я с вами спорить не собираюсь...потому как бесполезно,

Потому как аргументов нет .

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

.ваш конец виден невооружённым глазом..

Слепой сказал - посмотрим .

0

546

Arestant написал(а):

Потому как аргументов нет .

аргументов полно, только вам они вряд ли подойдут, поскольку опровергают ваш взгляд на привычный вам мир...

0

547

Arestant написал(а):

Адольф отдыхает - он-то , гуманист , намеревался извести под корень только евреев и цыган , а Вы призываете уничтожить более 300 млн. американцев вне зависимости от классовой , этнической или конфессиональной принадлежности . Ну-ну ...

Я ведь не еврей, поэтому никакого отношения к Гитлеру не имею, в отличие от вас...а что касается убийства 300 млн американцев...англосаксы, европейцы и активно помогавшие им еврейские банкиры вроде ваших соплеменников типа Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих финансовых подонков за последние 500 истребили в колониальных войнах только индейцев Южной и Северной Америки БОЛЕЕ 100 миллионов человек разными путями - травили собаками, отстреливали, спаивали...и это только индейцев, не считая негров, китайцев, индусов и др. представителей стран третьего мира....Американцы, европейцы и ваши соплеменники истребляли людей сотнями миллионов по всему земному шару, создали колониальные империи, вывозили национальные богатства и бесконечно грабили...вы делали это всё с верой в собственную исключительность и непогрешимость..Но теперь пришла пора за всё это заплатить..
ВЫ УБИВАЛИ В ТЕЧЕНИИ 500 ЛЕТ, ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ УБИВАТЬ ВАС ?

0

548

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ВЫ УБИВАЛИ В ТЕЧЕНИИ 500 ЛЕТ, ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ УБИВАТЬ ВАС ?

а нас то за що?(с)

0

549

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Я ведь не еврей, поэтому никакого отношения к Гитлеру не имею, в отличие от вас...а

Басни о якобы еврейских корнях Гитлера выдуманы современными юдофобами .

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ваших соплеменников типа Ротшильдов, Рокфеллеров

Ну с Ротшильдами все ясно , а вот семейство Рокфеллеров к еврейству никакого отношения не имеет . Протестанты . Впрочем , может быть на Ваш взгляд это не суть важно .

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ВЫ УБИВАЛИ В ТЕЧЕНИИ 500 ЛЕТ, ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ УБИВАТЬ ВАС ?

Ваше утверждение припахивает клиникой . Кроме того , ни малейшей связи с реальностью не имеет .

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

аргументов полно, только вам они вряд ли подойдут, поскольку опровергают ваш взгляд на привычный вам мир...

Думаю , Ваши доводы попросту не выдерживают критики ...

0

550

Arestant написал(а):

Думаю , Ваши доводы попросту не выдерживают критики ...

Те, кто не любит негров — расисты, те, кто не любит евреев — антисемиты, а те, кто не любит русских — правозащитники!

0

551

tramp написал(а):

Те, кто не любит негров — расисты, те, кто не любит евреев — антисемиты, а те, кто не любит русских — правозащитники!

А кто не любит русских ? Поляки , украинцы  и т.д. Они все правозащитники ? Нелюбви к русским среди евреев Израиля не наблюдается - это точно , скорее имеют место симпатия и уважение .

0

552

Arestant написал(а):

А кто не любит русских ?

не с тех начали, начните с англосаксов....

Нелюбви к русским среди евреев Израиля не наблюдается - это точно

мне даже смеятся над данным заявлением лень...  вы вообще какой-то плоский и примитивный, ну точно по методичке работаете, никкой фантази, экспрессии нет, ссылок на друзей и знакомых.. плохо работаете, вот немцов ленился и ага...

0

553

tramp написал(а):

а нас то за що?(с)

я имел ввиду англосаксов, сионистов и европейцев..если вы из их числа, тогда я вам сочуствую...

0

554

Arestant написал(а):

а вот семейство Рокфеллеров к еврейству никакого отношения не имеет .

не особо давно нам тут обратное рассказывали)

0

555

Arestant написал(а):

Ваше утверждение припахивает клиникой . Кроме того , ни малейшей связи с реальностью не имеет .

увы..для вас это скоро станет реальностью..а насчёт клиники - только после вас..сперва излечитесь от мании величия..

0

556

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

я имел ввиду англосаксов, сионистов и европейцев..если вы из их числа, тогда я вам сочуствую...

это была ирония, умник.

0

557

Arestant написал(а):

Ну с Ротшильдами все ясно , а вот семейство Рокфеллеров к еврейству никакого отношения не имеет . Протестанты . Впрочем , может быть на Ваш взгляд это не суть важно .

А протестанты и евреи в США - одно и тоже, практически....и не только в США, вот статья прошлого года :

Российский еврейский конгресс поблагодарил протестантов за помощь

В преддверии 27 января – Международного дня памяти жертв Холокоста – президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер провел в Москве торжественный прием в честь руководителей и активистов протестантских организаций России.

Эта встреча стала для РЕК долгожданной возможностью выразить благодарность Епископу Маттс-Ола и уважение своим христианским друзьям и партнерам. С 2010 года Конгресс развивает с протестантами совместные проекты по увековечению памяти жертв Холокоста на территории России, сотрудничая в рамках проекта «Вернуть достоинство», инициированного президентом РЕК.

- See more at: http://baznica.info/article/rossiiskii- … guMqT.dpuf

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2015-02-28 21:00:04)

0

558

tramp написал(а):

это была ирония, умник.

sorry, без обид...

0

559

tramp написал(а):

мне даже смеятся над данным заявлением лень...

Ну , ясное дело , Вы ж считаете , что " мировое еврейство задалось целью изничтожить напрочь светлый и святой Третий Рим " . Вот все мы тут в Израиле , а так же в США , Великобритании и прочих поганых логовах сионизма спим и видим крах России . Только и забот у нас - как бы русским какую-нибудь подляну соорудить ! :D

0

560

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А протестанты и евреи в США - одно и тоже, практически....и не только в США, вот статья прошлого года :

    Российский еврейский конгресс поблагодарил протестантов за помощь

Так это значит - ежели я чернокожему пареньку на заправке скажу спасибо за то , что он мне стекло протер , так я уже , практически , негр ?

0

561

Arestant написал(а):

Ну , ясное дело , Вы ж считаете , что " мировое еврейство задалось целью изничтожить напрочь светлый и святой Третий Рим " . Вот все мы тут в Израиле , а так же в США , Великобритании и прочих поганых логовах сионизма спим и видим крах России . Только и забот у нас - как бы русским какую-нибудь подляну соорудить !

Если лично вы этого не хотите, то это не значит что мы не видим чрезмерного процента евреев в местной пятой колонне. Чрезмерной - это значит более 50 процентов. При процентном отношении евреев в общем населении это трудно не заметить.
Так что стеб стебом, но своих ублюдков за поводок держать стоит.

0

562

Arestant написал(а):

Ну , ясное дело

я вам уже несколько раз говорил, прекратите свои бредни за чужие мысли выдавать, утомляет, особенно когда по методичке шпарите, неужели не стыдно за такое отсутствие импровизации, будьте креативней, драйва больше!

Arestant написал(а):

. Только и забот у нас - как бы русским какую-нибудь подляну соорудить !

ну вот, своего кокнули нам под праздники, испортили следующую неделю, теперь будет завываний тутошних евреев на месяц наверное..

0

563

Постоянно наши либералы внушали нам, что отцы основатели США были "настоящими отцами свободы"...Ну вот вам небольшой экскурс в историю, вот что на самом деле говорили отцы основатели США о демократии в 1787 году :

Губернатор Вирджинии Рэндольф: «Главная опасность проистекает от демократических статей существующих конституций. В этой Конституции должен быть установлен крепкий барьер против демократии».
Делегат от Коннектикута Шерман: «Народ должен быть как можно меньше допущен к делам управления. Народ всегда подвержен заблуждениям».
Делегат от Делавэра Брум выражал мнение тех, кто требовал «уменьшить зависимость всей системы правления от народа».
Делегат от Массачусетса Джерри: «Зло, от которого мы страдаем, происходит от избытка демократии».
Александр Гамильтон (адьютант Джорджа Вашингтона): «Все общества разделяются на меньшинство и большинство. Первые—это богатые и знатные, остальные —масса народа. Говорят, что глас народа — глас божий... В действительности это неправда».
http://www.bibliotekar.ru/7-konstituciya-s-sh-a/5.htm

0

564

tramp написал(а):

ну вот, своего кокнули нам под праздники, испортили следующую неделю, теперь будет завываний тутошних евреев на месяц наверное..

Москвичей простых жаль, теперь им нытье про это Г.. слушать неделями...
А у нас 100% никто и думать об "этом" не станет!

0

565

Дмитрий1985 написал(а):

Москвичей простых жаль, теперь им нытье про это Г.. слушать неделями...

вы не представляете что теперь будет,  они ведь еще памятную доску могу предложить установить на том месте

0

566

ну чё, когда там ядрёна бонба уже в цру рванёт-то?

0

567

Arestant написал(а):

А кто не любит русских ? Поляки , украинцы  и т.д. Они все правозащитники ? Нелюбви к русским среди евреев Израиля не наблюдается - это точно , скорее имеют место симпатия и уважение .

Вот давайте не будем, я каждый год в Израиле бываю. И скажем так отношение к русским и России скорее отрицательное. В этот раз меня умилила бабушка (гражданка Израиля), по ее словам ветеран ВОВ (санитарка), как плохо было в СССР и сейчас ей пенсию не платят. На вопрос окружающих, а ты обращалась (а у этой категории сейчас пенсии под 40 т.р.) были высказывания, что все равно обманут и т.д. Ну и посмотрите War on Line, какое там отношение к РФ у большинства.

0

568

Старшина ПВ написал(а):

но своих ублюдков за поводок держать стоит.

Дак какие же они нам "свои" ? Они ваши , граждане РФ , а те примерно 200 тыс. этнически русских граждан Израиля - наши . И в стране они отнюдь не помеха и не пятая колонна - нормальные граждане , работают , служат в армии , платят налоги .

tramp написал(а):

когда по методичке шпарите,

Такое впечатление , что Вы по методичке действуете , методичке давней , времен холодной войны .

tramp написал(а):

ну вот, своего кокнули нам под праздники,

Что и тут сионисты виноваты ?

tramp написал(а):

вы не представляете что теперь будет,  они ведь еще памятную доску могу предложить установить на том месте

Читал где-то , что предгожили памятник поставить .

Сережа написал(а):

отношение к русским и России скорее отрицательное.

Не знаю , на чем основанно Ваше впечатление . Вы бы посмотрели на парад ветеранов , проходящий во всех крупных городах Израиля в День Победы . Одно печалит - ветеранов с каждым годом все меньше , уходят старики ...

0

569

tramp написал(а):

они ведь еще памятную доску могу предложить установить на том месте

:D  ничего, место и ДО этого было весьма "посещаемое" -- как не идёшь, там всё время обоссано и наблёвано(удобное место, на нём отличные фотки получаются на фоне кремля)...

0

570

Arestant написал(а):

Такое впечатление , что Вы по методичке действуете , методичке давней , времен холодной войны .

не надо повторять за мной мои слова, пока как попугай хрень про мир дружба жвачка пишите тут вы, не я.

Arestant написал(а):

Что и тут сионисты виноваты ?

причем тут сионисты, обычные евреи из вашобкома

Arestant написал(а):

Не знаю , на чем основанно Ваше впечатление

вам уже сказали, из общения в сети, а уж как ваши мрази не видят в упор "негров" в прибалтике, при том что по любому поводу визжат как резанные о притеснения в России, можно многое сказать....

0