СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 78


Новороссия и Украина - 78

Сообщений 871 страница 900 из 958

871

citroend написал(а):

Степан Бандера младшийИль рассказать как работает нынешняя власть, Немцы просто в ступаре

https://pp.vk.me/c625418/v625418999/911a/VriM6w-Ohes.jpg
фашистов нет, это фотошоп! вот такие милиционеры в в Киевской области

Отредактировано Zaklepkin (2014-11-30 17:25:14)

0

872


В Киеве радикалы сожгли офис коммунистов

0

873

Степан Бандера младший
Стёпа! Не с того ты начинаешь. Тебя сразу тут не забанили только из интереса. Так что не вякай

0

874

Есть информация по количеству осужденных преступников, отпущенных по УДО при условии вступления в нацигвардию? Летом где-то видел цифру, а сейчас найти не могу.

0

875

Этой ночью полиция разогнала акцию сторонников евроинтеграции в Киеве на Майдане. В связи с рядом столкновений и инцидентов, которые произошли за последние несколько часов на Майдане Независимости в Киеве, было принято решение об оттеснении людей с главной площади украинской столицы, передаёт Интерфакс. В настоящий момент площадь полностью свободна от демонстрантов.

http://russian.rt.com/article/19060#ixzz3KYwSMkGf

:crazyfun:

0

876

Запретные темы истории написал(а):

Этой ночью полиция разогнала акцию сторонников евроинтеграции в Киеве на Майдане. В связи с рядом столкновений и инцидентов, которые произошли за последние несколько часов на Майдане Независимости в Киеве, было принято решение об оттеснении людей с главной площади украинской столицы, передаёт Интерфакс. В настоящий момент площадь полностью свободна от демонстрантов.

http://russian.rt.com/article/19060#ixzz3KYwSMkGf

Мавр сделал свое дело, мавр может умереть.

0

877

Степан Бандера младший написал(а):

В этой связи у меня есть один вопрос лично к каждому из вас. Есть ли тут такие кто выступает за мирное решение конфликта и поддерживает соблюдение минских соглашений?

Смотря что понимать под "мирным решением". Если "мирный план Порошенко" (т.е. план того как ДНР и ЛНР должны сдаться на милость победителя, разоружиться и ждать когда СБУ скажет достойны ли они амнистии или нет) - то это не то "мирное решение", которое может похволить решить этот конфликт. А минские соглашения написаны так что в них каждая из сторон видит свое... Украинская сторона там видит почему-то "вывод российских войск" (каких войск, наш президент же ясно сказал - нет там наших войск), контроль границы с Россией (хотите контролировать - контролируйте, попробуйте договориться с ДНР например о ваших наблюдателях - невооруженных - на КПП. Или вы под "контролем" что-то иное видите?), выборы по украинскому законодательству (решите сначала вопрос с реальным прекращением огня, признайте противоположную сторону стороной конфликта, прекратите как заклинание твердить про "террористов" - и попробуйте с ними договориться об условиях, на которых они готовы остаться в украинском законодательном поле. На данный момент это похоже уже не реально.)
Ну это если реально говорить про мирный план, а не "ну вы там сдавайтесь, сложите оружие - мы вас проверим и может быть отпустим". Для того чтобы диктовать такие условия, вам надо сначала одержать военную победу. А это скажем так маловероятно.

Степан Бандера младший написал(а):

в России  нет фашистов?!  несколько из миллионов таких фоток в интернете, по ваши хлопцам, сходите по ссылочке: http://maxpark.com/community/politic/content/3037962
на будущее - почаще пользуйтесь поиском по реалиям своей страны

Так мы никогда и не говорили что их у нас нет. Но у нас они не служат в полиции и армии (а те кто служит - те помалкивают и не афишируют), не идут в депутаты и министры.

0

878

Степан Бандера младший написал(а):

в России  нет фашистов?! 

Россия очень большая страна, в ней есть всё-в том числе и экстремисты, но они не устраивают подобные сэлфи в отделенихя полиции и тем более факельные шествия, в моей стране люди могут говорить на разных языках и за это их не убивают, в моей "тоталитарной" стране есть оппозиция, устраивающая марши мира и транслирующая другую отличную от большинства точку зрения(Дождь, Эхо Москвы), а у вас этого УЖЕ нет и вряд ли будет.Полное и абсолютное подавление любого альтернативного мнения-вот сегодняшняя Украина.Когда я говорил сестре моей жены киевлянке весной, что через несколько месяцев она будет приветствовать детей С-У, Г-С, она смеялась, а теперь каждый день начинается со "Ще не вмерлы", а каждый урок с нацистских речевок.Не тешьте себя иллюзиями и не радуйтесь, что у соседа стекло треснуто, ваш дом почти рухнул-как правильно писали та благословенная мирная Украина, за которую вы пытаетесь зацепиться всеми силами, абстрогируясь от окружающего-сдохла и воняет.
Эти ребята с фото рано или поздно доберутся до вас или ваших родных, поверьте.И да фашистов нв Украине не так много, там очень много нацистов, а это гораздо хуже.

Отредактировано Alex68 (2014-11-30 17:54:14)

0

879

Zaklepkin написал(а):

https://pp.vk.me/c625418/v625418999/911a/VriM6w-Ohes.jpg
фашистов нет, это фотошоп! вот такие милиционеры в в Киевской области

Отредактировано Zaklepkin (Сегодня 17:25:14)

В Германии вылет с работы + Уголовная статья

0

880

Степан Бандера младший написал(а):

Zaklepkin написал(а):

    фашистов нет, это фотошоп! вот такие милиционеры в в Киевской области

в России  нет фашистов?!  несколько из миллионов таких фоток в интернете, по ваши хлопцам, сходите по ссылочке: http://maxpark.com/community/politic/content/3037962
на будущее - почаще пользуйтесь поиском по реалиям своей страны

Жесть человек под ником "Степан Бандера" фашистов обличает.

В любой стране есть нацисты если вы это под словом фашисты понимаете, только в России  немыслимо что бы поклонники гитлера были милиционерами и об этом все знали.

На украине сейчас нацисты при власти, нацизм вместе с русофобией стал государственной идеологией и повсюду насильственно насаждается, любое инакомыслие преследуется через физические расправы, убийства, аресты..

Нацисты могут безнаказанно убивать инакомыслящих им за это будут только аплодировать

Что творится в школах и в СМИ тоже всем известно.

Карикатурность всего что происходит на украине просто связана с тем что 90% населения украины составляют русские, русские которых десятилетиями дебилизировали русофобией которым внушили что они не русские по этому всё что происходит на украине так абсурдно и парадоксально

Еврей русофоб называет себя с гордостью жидобандеровцем, хотя его предков бандеровцы, местные коллаборационисты и немцы вместе уничтожали.
Еврей который сейчас только жив потому что русские ватники разбили немцев которые несли свои евроценности на нашу землю.

Мы видим на украине тотальную манкуртизацию русских и евреев, Коломойский лучший представитель евреев манкуртов.

Хотя чему удивляется в третьем рейхе хватало евреев колоборационистов которые за личные выгоды помогали уничтожать немцам своих соплеменников.

0

881

И снова рубрика "никаких фашистов на Украине нет".

http://cs622416.vk.me/v622416457/a5d7/oO991lIdrZA.jpg

0

882

Ганстер написал(а):

Восьмой гуманитарный конвой РФ прересек границу с Новороссией

И тут же:

МЧС России в ближайшее время приступит к формированию девятой колонны с гуманитарной помощью для Донбасса, сообщает ТАСС. Формирование очередной колонны с гумпомощью начнётся после возвращения восьмого конвоя МЧС из Донбасса. Сроки отправки девятой колонны уточняются.

30.11.2014, 16:05
http://russian.rt.com/article/62061#ixzz3KZ20HVhJ

0

883

Степан Бандера младший написал(а):

оскорбляешь меня уважаемый от бессилия, что еще скажешь в мой адрес...

Я не понимаю..ты чего здесь вообще забыл...не туда пришёл..тебе вот к ним
http://sa.uploads.ru/t/MNrDe.jpg

0

884

0

885

По первому требованию комрады,забаню...Как увижу...Теперь вот что,касаемо самого укропа,хочешь быть тут,смени ник и вступай в конструктивный диалог без провокаций и тд,будешь нормально оппонировать,останешься тут..

0

886

Степан Бандера младший написал(а):

вы меня лично называете как украинца - укропом?

я буду вас так называть пока вы не смените ник,ибо это ник фашиста првоцирующий пишуших здесь людей и меня лично,я ясно висловився?

и так я жду

0

887

Степан Бандера младший написал(а):

значит вы называете меня - фашистом?

то есть я не ясно выразился и вы меня не понимаете

0

888

Original: https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa..
http://sa.uploads.ru/t/5ehsQ.jpg

0

889

Все комрады успокойтесь, укроп ушел в виртуальную небесную сотню,странно что опять активировались...видимо опять не сладко...активность укро-троллей и прочего говна начинается перед каким то событиями или от печали

0

890

Степан Бандера младший написал(а):

это имя и фамилия, и она распространенная в Украине,  значит вы называете меня - фашистом?

БАНДЕРА СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 0 1992-04-27 ХОРОСТКІВ ДОВГА 63 0 0 Это единственный в базе жителей 404. Можешь проверить http://www.nomer.org/allukraina/

0

891

Проблема  таких участников в том что время, когда можно было поговорить как с людьми, обсудить какие-то соглашения (в том числе стиснув зубы), вопрос фашизма итд,  закончилось месяцев 7 назад. В апреле еще можно было.. наверное, сейчас это похоже на троллинг, воспринимается как троллинг и троллингом является, скорее всего.

0

892

Степан Бандера младший написал(а):

уважаемый вы не допускаете то что имя и фамилия человека могут быть ни как не связными с какой либо идеологией?

Нет не допускаю, нормальный человек, тем более украинец не выберет себе такого ника-это я вам как этнический украинец говорю. Потому как Бандера-это палач и прежде всего палач украинцев, о чём вы все "обандеренные укропы" предпочитаете не вспоминать и даже не думать. У меня жена с Волыни, там до сих пор люди о тех зверствах боятся говорить. Я всегда 22 года до этих событий всегда осаживал подобных обелителей нацистов и их пособников и сейчас "родственничкам" продолжаю напоминать о могиле их деда-партизана, дравшегося на Волыни именно с этой бандеровской мразью.А вы видимо уже неизлечимо больны нацизмом если выбрали такой ник.

0

893

Lexx написал(а):

Все комрады успокойтесь, укроп ушел в виртуальную небесную сотню
            Подпись автораВезение - это когда у тебя на телефоне один пропущенный вызов,а телефон прикручен к взрывчатке (C)

АМИНЬ!!! :D

0

894

Степан Бандера младший написал(а):

Lexx написал(а):

    я буду вас так называть пока вы не смените ник,ибо это ник фашиста,я ясно висловився?

это имя и фамилия, и она распространенная в Украине,  значит вы называете меня - фашистом?

Твои родители тебя навзали назвали в честь холуя, радуйся.

Почему вы так называемые "украинцы" валите памятники Ленину отцу основателю вашего "народа" и "государства"?
Ведь если бы не Ленин то ты возможно сейчас бы считал себя русским и любил бы свою страну Россию?

Для нас украина это просто мятежная территория где власть захватила кучка русских и еврейских русофобов, для нас Украина и украинцы такая же отдельная страна и отдельный народ как Москва и москвичи, Питер и питерцы, Дальний восток и приморцы, Сибирь и сиберяки...

0

895

Степан Бандера младший написал(а):

что украинцы, любящие свою Родину - дебилы, так?

выродки украинцами не считаются, по определению.

0

896

serezha.alekseew написал(а):

БАНДЕРА СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 0 1992-04-27 ХОРОСТКІВ ДОВГА 63 0 0 Это единственный в базе жителей 404. Можешь проверить http://www.nomer.org/allukraina/

А с фамилией Бандера 38 жителей. "Ну очень распространенная" Видать народу стыдно иметь такую фамилию и не зря.

0

897

Alex68 написал(а):

Степан Бандера младший написал(а):

    уважаемый вы не допускаете то что имя и фамилия человека могут быть ни как не связными с какой либо идеологией?

Нет не допускаю, нормальный человек, тем более украинец не выберет себе такого ника-это я вам как этнический украинец говорю. Потому как Бандера-это палач и прежде всего палач украинцев, о чём вы все "обандеренные укропы" предпочитаете не вспоминать и даже не думать. У меня жена с Волыни, там до сих пор люди о тех зверствах боятся говорить. Я всегда 22 года до этих событий всегда осаживал подобных обелителей нацистов и их пособников и сейчас "родственничкам" продолжаю напоминать о могиле их деда-партизана, дравшегося на Волыни именно с этой бандеровской мразью.А вы видимо уже неизлечимо больны нацизмом если выбрали такой ник.

Подпись автора

    Предательству нет оправдания.

Это что такое "этнический украинец"?

Точно такой же бред как "этнический россиянин" или "русский с русским акцентом"

0

898

поразительно сколько баранов на форуме повелись на этот троллинг

0

899

gvardeez написал(а):

поразительно .....

Ну и ты умнее ничего и сказать не смог...

0

900

gvardeez написал(а):

поразительно сколько баранов на форуме повелись на этот троллинг

Ну так добро пожаловать... умненький и толерантенький наш. Это по типу "все в г..., а я один в белом костюме...", молодца выделился. А то, как не заметен был.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 78